23 апреля 2024, вторник, 14:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+7 +
очередной обман, 12:30, 23.09

Кто читал этот закон - знает, что он невозможности импичмента ЭТОГО президента Украины.
Проблема в том, что законы никто не читает, но - хором одобряют и голосуют стадно - по отмашке.

Ответить
+2 +
Й, 14:08, 23.09

Именно так.
«Зеленая роса» в лицо избирателей.
Только за один этот обман, настолько явный и очевидный, любой хоть немного мыслящий человек поменяет отношение к ЗеВове на негативное.

Ответить
+10 +
PITBULL, 12:36, 23.09

Позорный закон, за который проголосовало 244 нардепа из партии "Свидетели ЗеВовы" и спикер парламента из этой же партии зеленых коммуняк. Абсолютно все другие партии и мажоритарщики голосовали против или воздержались от принятия позорного закона, по которому фактически невозможно провести процедуру импичмента президента. Отлично ЗЕкоманда развела трусковецких оленей, теперь в стране неприкасаемый только президент, а с этими теперь пусть что угодно делает любой следователь даже без санкции прокурора 😂

Ответить
-3 +
ммм, 14:07, 23.09

а почему "чесный" Петр незделал хотяб этого? у него тож была каалиция
почему неприкосновенность не снял
почему прошлые выборы не сделал как обещал.

Ответить
+3 +
Й, 14:24, 23.09

И опять чистая ложь от троллей!!

Во первых, при Порошенко — никто своим носом не лез в парламент, и не указывал, что и когда ему надо принимать (как кое кто сейчас).

Для справки: парламент - это отдельная, законодательная ветвь власти, НЕ подчиняющаяся президенту!

Во вторых, реальная и конкретная процедура импичмента была принята Радой в Законе о ТСК. Этот закон тщательно готовился при Петре пару лет. Который ваш Зэля, считая себя самым хитросделанным в мире, не подписал!
А вместо этого дождался нового состава Рады со своими «зелеными человечками», и протолкнул свой закон - по которому его импичмент провести сложнее, чем переименовать Украину в Занзибар.

Ну не ловко ли Зэля наобманул всех своих избирателей? 😀 Я представляю, как он будет кидать и во всем остальном...

Ответить
-4 +
Трактор, 14:53, 23.09

"и не указывал, что и когда ему надо принимать (как кое кто сейчас)."(с)

А зачем ему была тогда вообще партия в ВР ? ))

"Для справки: парламент - это отдельная, законодательная ветвь власти, НЕ подчиняющаяся президенту!"(с)

Для справки: под генпрокурора не меняют конституцию страны.

Ответить
+9 +
Й, 14:12, 23.09

Хорошо, что в Украине разработана и действует процедура народного импичмента под названием «Майдан». Поэтому, этот закон о невозможности импичмента одному хитрому криворожцу ничем не поможет.

Ответить
-7 +
Трактор, 14:55, 23.09

Ну, петя уже показал как надо ветеранов АТО зимой на колено ставить..

Зеленский наверное слишком умный, что открыл для пешеходов банковую.. наверное замышляет что-то, чтобы потом захватить всю власть.

Ответить