26 апреля 2024, пятница, 11:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+155 +
сергей, 18:47, 22.09

очкуют прикорытные подонки- знают что при смене власти все они вне закона

Ответить
+118 +
Да, 19:15, 22.09

Любого чиновника должен выбирать народ. Тогда и они будут думать о нас, а не о том, как угодить одной вороватой семейке.

Ответить
+90 +
Neta, 19:37, 22.09

Вот уж ТОЧНО , насчет ВОРОВАТОЙ семейки подмечено -- кто они такие --эти лукашенки??? ничего ведь Государству от них пользы НЕТ!!!! Одни расходы из бюджета... на их содержание.....

Ответить
+33 +
Патрыёт, 22:52, 22.09

Бойтесь ........, СКОРО вам КОНЕЦ!!!

Ответить
+94 +
Петрович , 19:15, 22.09

Если мы хотим победить, то на каждый факт давления властей мы должны отвечать ещё большим ответным давлением на них самих.

Ответить
+67 +
Вітаўт, 19:44, 22.09

Дыктатура ўжо пачала выстўляць свае рогі. Для вонкавага выгляду лукашызм церпіць збор подпісаў апазыцыі, але ў канцы падлік галасоў будзе фальшавны так як дыктатар хоча.
Так, подпісы зьбіраць трэба, сачыць за выбарамі трэба, ведаючы што прыйдзецца займацца нечым мацнейшым — рэвалюцыяй якая скіне дыктатара.

Ответить
+63 +
Клингон, 20:21, 22.09

Хорошо, что печатаете фамилии негодяев, пригодится.

Ответить
+28 +
krok, 22:21, 22.09

Особенно чиновники боятся смены власти.
-----------------------------------------------------------------
Безгаловыя конча ("конечно") ба'яцца! Ім, бы яшчэ 25 гадоў прасядзець на дупах, не працуючы, а толькі ківаючы чэлясам, які ў іх замест галавы!

Ответить
+12 +
Аркадий, 23:10, 22.09

Конечно очкуют, потому что даже вариант чемодан-аэропорт-Зимбабве уже не является панацеей, демократия добралась и до Африки. Как вариант бегства чемодан-космодром-Марс, но возьмет ли Маск после откровенного вранья шклоффской несуразности?

Ответить
+6 +
Александр, 23:33, 22.09

А кто ее не хочет смены власти?

Ответить
+11 +
да , 0:23, 23.09

скоты испоганились. БЕЛО-КРАСНО- БЕЛЫЙ СТЯГ= ЗА НАМИ ПРАВДА, МЫ ПОБЕДИМ.

Ответить
+11 +
Ььььь, 0:27, 23.09

Такой парламент который назначает Лукашенко к нам не нужен. Они ничего для народа не сделали жируют только сами. Всех гнать метлой, выбирать должен народ достойных которые будут работать для народа, а это банду вместе с плешивым под суд, обокрали народ и страну. Никогда никакого отчёта не сделали, потому что всё разворовали , ни в одной стране такое не творят, любой нормальной стране отчёты перед народом. А это банда всё в секрете, отчитаться уже ничем всё разворовали . Не допустим банды плешивого опять в парламент. Хватит терпеть банду, с каждым годом они всё наглее и наглее обворовывают народ. Плешь сам пишет указы , сам подписывает ,а это банда утверждает.за 25 лет развалили всю страну народ оставили без работы, предприятия развалены, приходит всему конец, а этот Антихрист всё ещё рвется к власти, и назначает банду которая против народа. Люди не дадим хода этой банде.

Ответить
+11 +
Неравнодушный., 0:30, 23.09

В самом терпимом белоруском обществе созрело понимание о том, что больше 8 лет несменяемое лицо, это путь в сталинизм. В уничтожение и в изгнание в США самых умных и совестливых, элиту.

Ответить