9 мая 2024, четверг, 16:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+109 +
нат, 22:54, 2.09

Слава Богу,что нашлась! Счастья тебе Юля!

Ответить
+76 +
Вася, 23:12, 2.09

Это не единичный случай был ,когда цыгане крадут детей для использования в попрошайничестве ! Это долгое время был их очень прибыльный бизнес - стоять в людном месте с миловидным маленьким ребенком и просить денег на лечение ,еду и т.д. Если что-то пошло не так ,их бросали и уезжали ! Повезло девочке ,что она благополучно выскочила из этого бизнеса !

Ответить
+10 +
е5, 9:58, 3.09

А могли и наркоманкой сделать... Сколько таких случаев, как пичкают малютку наркотой до беспамятства и бессознательности, чтоб не плакала и стоят попрошайничают, типа ребенок спит...

Ответить
-78 +
Шанс, 23:16, 2.09

В каком-то смысле ей повезло, что выросла в другой семье. Фотографии на фоне ковра это подтверждают.

Ответить
+53 +
Andrei, 23:29, 2.09

Уж лучше на фоне ковра, чем в России, да еще и в Рязане. И не факт кстати, что ей хорошо жилось.

Ответить
+36 +
У, 23:29, 2.09

Разани , на фоне валенков? Ну ты ватан.

Ответить
+38 +
Русбелукрполяк, 23:57, 2.09

А ведь вот те добрые люди и приняли беларусскую девочку и вырастили и окружили и теплом и заботой и живут они в прекрасном городе Рязань .
Ну не ужели вы не как не поймёте ,что нечего нам простым людям делить живущих и в России и в Беларуси и в Украине, нас специально хотят рассорить и тогда легче будет разделив нас властвовать.

Ответить
+37 +
444, 0:56, 3.09

И чтобы нас не поссорить, аннексируют Крым, начинают войну на Донбассе...

Ответить
+9 +
Гошп, 1:57, 3.09

Никто никого не хочет рассорить. Не сочиняйте. Есть люди, которые не могут не быть не агрессивными.

Ответить
+42 +
grizli, 6:42, 3.09

Угу, только тысячи погибших, искалеченных, раненых украинцев на Востоке Украины и в аннексированном Крыму не надо забывать, дело рук "добрых простых людей" из России. "Специально хотят рассорить", ссора и убиства, разницу ощущаешь?

Ответить
+30 +
567 , 7:59, 3.09

А ничего, что это сельская местность? Дом в общем-то скорее всего деревянный и ковры как на полу так и на стенах придают тепло и уют. Лучше не судить, а порадоваться за семью.

Ответить
+52 +
славия, 23:21, 2.09

А всё про кординацию работы пр.охр. органов двух гос-в говорят, про союзное сотрудничество 2х гос-в. и-эхх

Ответить
+65 +
ы, 23:23, 2.09

"То, что ее могли спокойно перевезти через белорусско-российскую границу, — это понятно: паспортный контроль между Беларусью и Россией отменили в 1995 году."

Ну вот, опять плешивый постарался.

Ответить
-8 +
Папа дима, 23:48, 2.09

Сколько читаю информацию про этот случай.комменты.но одного не понимаю....Куда смотрели старшие.или 4летний ребенок сам ехал на электричке!? Рас.....яи родители!?

Ответить
+25 +
Гоша., 2:00, 3.09

Ребёнок ехал с отцом с рынка поздней электричкой. Продал картошку и с деньгами возвращался домой. Не написано, с кем связался, что по щам получил.

Ответить
+53 +
ПАЗЛ, 23:49, 2.09

Пазл складваецца, калі ўлічыць, што
7 мая 1999 г.
быў выкрадзены (і забіты) міністр МУС РБ Ю.Захаранка...
14 верас'ня 1999 г.
былі выкрадзеныя (і забітыя) Старшыя Выбарчага Камітэту РБ В.Ганчар з бізнэсоўцам А. Красоўскім.
1 кастрычніка 1999 г. была выкрадзена Юля...
Дык чаму б цыганам (толькі ў цыганаў дзеці папрашайнічаюць) не ўкрас'ці маленькую дзяўчынку, знаючы, што ніякага пакаран'ня - за гэта
у "Беларусі" няма!..

Ответить
+28 +
Н.Ж., 1:56, 3.09

Враки про единый народ и государства. Едиными могут быть только наручники. Всем до фени, что за плетенем и с населением.

Ответить
+52 +
бывалый, 2:07, 3.09

Такой грустной истории не было бы, если Юля размовляла бы бiлоруску мову.

Ответить
+18 +
сваяк, 8:31, 3.09

Яе дзед і баба яшчэ размаўлялі на роднай мове, а ўжо бацькі не, бо акупанты і іхныя памагатыя выкаранялі з беларусаў іх мову

Ответить
+3 +
Елена, 16:47, 3.09

Дык яна и размауляла, толькi нiхто не зразумеу.

Ответить
+23 +
haik, 7:22, 3.09

Думаю, виной всему зеленый змей! Повез на электричке мешок бульбы на продажу, а жена навязала взять с собой ребенка - думала с ребенком не напъется, однако не выдержал - укушался. Когда очнулся в тамбуре, ребенка рядом уже не было.

Ответить
+3 +
сваяк, 9:16, 3.09

А можа разанскі паскуднік убачыў пьянага, ды "вырубіў" мужыка, забраўшы грошы і дачку?

Ответить
+12 +
sinn fein, 9:14, 3.09

беларские "мянты" только террористов за сутки находят! одного поля ягоды, что в рязани что в пуховичах.

Ответить
+8 +
лесной, 9:48, 3.09

Оч. странная история...Отца на конечной растолкали машинисты, был весь в крови. Даже в стельку пьяный через какое-то время ходя бы фрагментарно начинает вспоминать что с ним было. А тут - ноль. Если бы его били в эл-ке, наверняка кто-то бы видел драку...Девочка смутно, но помнит щуплую женщину и мужчину, что долго ходила ножками, что её оставили на рельсах, когда ей захотелось в туалет, как ушёл поезд, а она осталась, долго помнит и ощущает страх перед милицией, и помнит, что боялась милиции ещё ДО того, как её нашли на рельсах, но... не помнит как били отца до крови. Почему такой страх именно перед милицией ? Вряд ли чужие дядя и тётя за две недели могли просто внушить до такой степени ребёнку этот страх. Такой страх должен иметь более серьёзную основу, может быть сильный стресс от увиденного, который сработал, как предохранитель и "выключил" все остальные воспоминания, оставив только страх от милиции...

Ответить
+6 +
сваяк, 10:36, 3.09

Ад моцнага ўдару па галаве бацька згубіў памяць.
Той, хто гэта зрабіў і дзіця выкраў.
Куды грабежнік цягне ўкрадзенае? Заўжды дадому!
Грабежнікі добра ведаюць, што абрабаваць пьянага значна лягчэй, таму і спакусіліся на бацьку Юлі.

А то наваліліся на беларусаў, быццам ў Разані жывуць святыя.

Ответить