28 марта 2024, четверг, 13:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+116 +
Александр , 10:27, 11.09

Спасибо тебе, Илон! Этим ответом""Uh, no! "-ты поставил на место зажравшегося диктатора. По русски это звучит так-мухи отдельно, котлеты отдельно." Илон-ты настоящий друг белорусского народа.

Ответить
+7 +
Grace, 13:40, 11.09

К незнакомым людям лучше обращаться на «Вы». Например: Спасибо Вам, Илон.

Ответить
0 +
Ронин, 9:07, 12.09

Очевидно, что он пытался обмануть белорусов, чтобы никто не задался вопросом: ЛУКАШЕНКО, ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ ВЗЯТКА?

Ответить
+101 +
Тайный друг, 10:32, 11.09

Рассказывал американец с белорусскими корнями.
- когда начинаешь рассказывать в США, откуда ты родом, очень многие не понимают. Просто не знают такой страны..
Но когда начинаешь описывать лукашенко, то сразу понимают.
А, это где то в Европе бедная.страна, и там такой смешной президент с усами.

Ответить
+41 +
Доктор шос, 11:43, 11.09

Мда, местная достопримечательность. Почему еще турагентства не используют этот бренд, непонятно. Наверное потому, что Северная Корея как бренд более раскручена.

Ответить
+116 +
ASBIS, 10:33, 11.09

Я только одного не понимаю! Наш высокопоставленный говорил: "...я иногда ее тестирую". Извините, а чем ты ещё занимаешься, разве её без его помощи на заводе-изготовителе некому протестировать?... Вот и вся работа!!!... Так давай я куплю ручку шариковую, и буду приходить на работу еще 25 лет, буду ее тестировать! Кто-то купит ластик... Кто-то карандаш... И самое страшное, зарплату какую получает?

Ответить
+58 +
микита, 11:32, 11.09

Он же по своей первой специальности професиональный конструктор. А вы не знали? Скоро об этом заявит. Ему не привыкать.

Ответить
+28 +
Пекарь, 11:35, 11.09

Тестирует- использует как тестомешалку. Блины многочисленным тараканьим отпрыскам печёт.

Ответить
-66 +
андрей, 10:36, 11.09

Вчера пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт сделала специальное заявление для СМИ по поводу истории с "Теслой", в котором она не подтвердила, но и не опровергла слова Лукашенко о том, что "Теслу" ему подарил Илон Маск.

Ответить
+55 +
И тем публично, 11:03, 11.09

Хорошо, а как и чем Вы подтвердите собственную ложь?
Если Вы соврали.

Ответить
+32 +
123, 11:18, 11.09

Вполне возможно, что Владимир Макей уже дал команду белорусскому посольству в США проработать эту тему с Илоном Маском, чтобы найти приемлемое решение выхода им сложившейся ситуации, поэтому Наталья Эйсмонт просто тянет время и уходит от конкретного ответа.

Ответить
+28 +
ВячеСлав, 13:16, 11.09

Вся его жизнь- сплошная ложь.

Ответить
+91 +
Микита, 11:31, 11.09

Одно можно сказать точно - никакой Гуцериев Теслу не дарл. Эйсмонт заявила, что Тесла прямо с завода. А значит сделали заказ прямо на завод и купили Теслу за деньги народа.

Ответить
+71 +
анатолий, 11:42, 11.09

В таком случае, председатель КГК РБ товарищ Анфимов обязан провести проверку нецелевого расходования бюджетных средств.

Ответить
+50 +
Чанкай, 11:59, 11.09

Вот это залипуха- Эйсмонт видите ли не подтвердила! Ну правильно, а ещё не подтвердили Гёббельс, Мюнхгаузен и «Советская Беларусь»! Промолчали также Песков, Ким Чен Ир и «голос Америки»

Ответить
+22 +
Ага, 13:03, 11.09

Ага, больше верьте Наталье эйсмонт и белорусским сми.
и-да, не читайте перед обедом большевистских газет (С). Здоровее будете.

Ответить
+10 +
змагар , 14:17, 11.09


Это прекрасно характеризует окружение узурпатора. Все такие гнилые и скользкие. "Дыхтатура - наш брэнд".

Ответить
+70 +
еж, 10:37, 11.09

на самом деле маск обменял теслу на мешок бульбы🤣

Ответить
+78 +
NCHV, 11:04, 11.09

Протестировал бы лукадрыщ себя на выезде из резиденций без такой охраны и памперсов.

Ответить
+36 +
витамин, 11:31, 11.09

мазаичный боится собственной тени, у него кругов враги

Ответить
+87 +
Сеня, 11:19, 11.09

НА ВЫБОРАХ ВСЕ ВЫЙДЕМ С МАЙКАМИ "Oh NO!!!!!!"

Ответить
+47 +
ASBIS, 11:52, 11.09

😁 ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 😁😁😁😁😁😁😁😁

Ответить
+43 +
Vasily, 11:22, 11.09

ШУКАЕМ РАЗАМ ДОХТАРА ШЧЫГЕЛЬСКАГА!!!!😁😁😁😁

Ответить
+54 +
Витэк Брохвич, 11:33, 11.09

Жаль,что Маск не запустил Теслу с Лукавым в космос,по-дружески,без возврата.

Ответить
-45 +
ворон ворону, 11:41, 11.09

Как и всё остальное в нашей стране, очень мутная история. И честно говоря то, что "... Маск долго молчал, но в конце концов выдавил немногословное «Uh no»." на самом деле как то так вынудило призадуматься, кто же в данном случае "урот"?

Ответить
-28 +
мнение, 11:52, 11.09

Может быть Маск просто дал Лукашенко "Теслу" на время, чтобы протестировать, а Лукашенко не спешит отдавать обратно и считает ее подарком от Маска.

Ответить
+23 +
Дева, 12:48, 11.09

А если оно не врёт, то как оно может принимать такие подарки?!

Ответить
+40 +
иди к чавесу, 12:53, 11.09

Всё,что вы видите у лукавого(автомобили,вертолёты,самолёты,дворцы,резиденции и т.п.) - всё украдено у беларусов через постоянное повышение цен,налогов,штрафов,явно завышенную коммуналку и заниженные зарплаты и пенсии и хватит уже нам по ушам этой "Теслой" ездить.

Ответить
+88 +
Лясны вожык, 11:48, 11.09

Эта плешивая скотина последние мозги и совесть потеряла. Это такое заявить сидя за учительским столом и бахваляться перед малыми детишками, которых родители в кредит в школу собирали, как ему Маск лично дорогущий электромобиль "подарил".

Ответить
+24 +
женя, 13:36, 11.09

Ущербный,вспомнил свои школьные годы,дай думает хоть сейчас похвалюсь перед школьниками,не думал,что так все обернется,а ведь,как обычно,за язык никто не тянул.Язык твой,лука,враг твой!

Ответить
+41 +
полезные советы, 12:54, 11.09

Самая большая проблема для беларусов - это бред психически больного человека. Обсуждают, оттачивают своё остроумие. При всем при этом у людей отняли все права, гражданские свободы, держат за дураков. Нормальные люди обсуждают, как изолировать больного, который вредит окружающим, и как его лечить

Ответить
+19 +
Александр, 13:18, 11.09

И с Маском я на дружеской ноге. Ну что, говорю, брат Маск? - да как - то так, брат-отвечает

Ответить
+9 +
Николай, 13:46, 11.09

Да кто этому Маску поверит?!

Ответить