5 мая 2024, воскресенье, 6:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+283 +
Игорь С., 17:52, 31.08

Спорт не может существовать в той стране, где человеку не на что поесть. Спорт это удел богатых стран. А если спорт пропагандируют в бедной стране, то это значит, что под видом спорта воруют... естественно местные чиновники. А потом ещё с издёвкой делают одолжение "неблагодарному народцу": я тут ледовые дворцы построил, я разве для себя построил? Да не нужны они мне, они вам нужны. Загнать их спортом заниматься. И вот уже начинается концлагерь с оркестром. Где нищих и голодных гонять на потеху коменданта лагеря заниматься спортивными состязаниями.

Ответить
+81 +
Егор, 19:36, 31.08

Систематическое воровство денег налогоплательщиков под видом проведения ненужных спортивных состязаний поставлено чинушами на поток

Ответить
+122 +
Мужик, 23:08, 31.08

Дополню: его слова--"Я на этот дварец с лекарств деньги взял ! Легко ли мне это слышать, старому, онкобольному, и смотреть на эту сытую самодовольную тушу без признаков интеллекта.
Будь ты проклят, подонок.

Ответить
+142 +
апал, 17:55, 31.08

Некотырые ходят, до тех пор пока им по мозгам не настучат. На эти мероприятия опасно приходить и ничего интересного только пыль в глаза.

Ответить
+136 +
шлемазл, 18:02, 31.08

А если бы приехал Белы Калпак у Черным Шлэме-явка была бы 140%!ИЗ отпусков,каникул и уборочной привезли бы полный стадион"фанатов беларусского спорта"!))

Ответить
+100 +
дзед мароз, 19:04, 31.08

Ничего вы не понимаете - "проста эта очынь сакрэтны чампионат". :)

Ответить
+45 +
Я, 19:45, 31.08

Кому нужны Лукашенковские чемпионаты? Лукавому кагалу и лукавой кодле.

Ответить
+41 +
Старт, 19:52, 31.08

Чемпионаты и стадионы при любой диктатуре служат лишь декорациями для легализации своего существования. Реальной пользы для народа, который занят борьбой за выживание не до спорта.
Когда диктатура рухнет, эти стадионы и ледовые дворцы и пригодятся. Но это долгий путь.

Ответить
+56 +
Алекс, 19:59, 31.08

Зато были задействованы большие силы милиции, которые сдерживали большие толпы хулиганов с пивом, пытавшихся прорваться на трибуны для распития напитка. (из будующей сводки) )))

Ответить
+135 +
Светка, 20:08, 31.08

Нам нужны детские сады, школы, поликлиники и нормальная зарплата.
А не АБЯЦАНКИ...про пяццот.

Ответить
+16 +
погода, 21:51, 31.08

Они нужны плешивому, оно надеется хоть там получить положительный результат.

Ответить
+45 +
Vasily, 21:52, 31.08

МНЕ ЗДАЕЦЦА ШТО ХЛОПЕЦ З УСХОДА МАРЫЎ АБ КІРАЎНІЦСТВЕ КАЛГАСА..А ТУТ АПЫНЫЎСЯ У КРЭСЛІ КІРАЎНІКА КРАІНЫ..І ЯГО. ПАНЕСЛА: ЛЯДОВЫЯ ПАЛАЦЫ, СТАДЫЕНЫ, РЭЗІДЭНЦЫІ І Т.Д. СУМНА ГЭТА.АБРАЛІ ЛУЗЕРА І ХВОРАГА. НА ГАЛАВУ ВАТОЎНІКА

Ответить
+44 +
vasiliy, 23:25, 31.08

В Хойниках гомельской области 246 ментов при населении 9000. Так надо содержать кодлу за счет поборов.

Ответить
+44 +
бабуля, 23:32, 31.08

Всё это для отвлечения народа от существующих в стране проблем и как показуха для иностранцев, но эффект обратный, т. к. истинное положение в диктаторском государстве вывеской не скроешь.

Ответить
+17 +
Бармалей, 9:43, 1.09

Беларусы давно уже проводят чемпионат по выживанию...поэтому им эти голодные игры и прочая показуха шутов и жополихов не интересна...это все для дармаедов,они сами себе праздники устраивают за народные деньги....

Ответить
+8 +
Правильный ответ., 15:01, 1.09

Нужны в первую очередь самому диктатору,что бы подворовывать в личный карман.

Ответить
+5 +
дзед, 18:21, 1.09

Показуха кипучей деятельности и способ присвоения денег.

Ответить
+10 +
,,,я,vvvvb, 19:31, 1.09

Жизнь дай нормальные людям , люди униженные а ты брюхо своё раскормил чемпионаты проводишь. Не нужны они никому, от этого плеши уже всех тошнит, одни обещанки. Когда уже твои плюшевые головы дойдёт что народ тебя ненавидит, убирайся вон, ворюга.

Ответить