7 мая 2024, вторник, 9:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+15 +
Виктор, 16:48, 31.08

Смешно! Ни высшей партийной школы, ни академии управления при президенте за плечами... А если серьезно, хочется пожелать успеха и удачи.

Ответить
+8 +
И дале25 лет во тьме, 16:50, 31.08

Молодые с прогресивными взглядами это хорошо и верно.
Хотя и не принято вспоминать прошлое.
Но все же, на примере молодй Беларуси.
Так же выбран большинством, те же мысли - борьба с корупцией и т.д.
А в результате собрались, поговорили и решили - по новому то тяжко, максимум на 5 лет, не популярные меры, а власть это такое сладкое ... будет как было при СССР.
Много не контролируемой власти это конец любым начинаниям.

Ответить
+4 +
ris, 17:12, 31.08

Во наляпано всех видов министриками.

Подброшу ещё не менее нужных: министр сяла и хуторов; министр разумной разумности; министр обочин; министр собак и собаководов; министр утренних бутербродов и вечерних стогов сена; министр шаровар и их производных; министр облаков, их разгонов и пригонов; министр надлюдатель за министрами...

Браток зелёный. куда тебя несёт-то? Какой величины стадо министров тебе требуется? Всех ли своих обминистришь, иль кого-либо всё же кинешь?

Вовсю идёт обюрокрачивание страны и рост паразитической прослойки. Зелень, кадысь же ты допрёшь, что обществу нужна свобода и самоуправление, а вовсе не паразитный слой на его горбе.

Ответить
+9 +
к ответу, 17:26, 31.08

Так он же в самом начале предупредил, что ничего никому не должен. Типа я за свои косяки не отвечаю. А придётся!

Ответить
+8 +
Олег, 17:27, 31.08

Новые украинские министры, все молодые, прогрессивные, с западным образованием и светлыми лицами, которые росли уже в независимой Украине и сравним их с белорусскими министрами - пенсионерами, которые ещё Брежнева помнят

Ответить
+3 +
цуу, 18:43, 31.08

Плешивый тоже за все отвечает. Власть призидента должна быть ограничена, а то ему может захотеться много резеденций с золотыми унитазами.

Ответить
0 +
ыв, 23:00, 31.08

Это дефекты его детского развития, которые он, не имея самосознания не может осмыслить и задавить в себе. Деньги раздавили его, как клопа.

Ответить
+2 +
Педро 1, 19:26, 31.08

Если молодость это главное достоинство при назначении министром, то самого молодого министра можно назначить на должность прямо из роддома, и назвать Министром по делам рождения детей. Кстати у него уже будет самый свежий опыт и стаж работы в этом деле.

Ответить
+2 +
Бефар., 20:11, 31.08

Виталий Портников:
Никакого парламента в Украине больше нет и парламентской демократии тоже. Украина превратилась в страну, где все вопросы деятельности парламента решаются главой государства и его окружением, и Зеленский даже не особенно не пытается это скрыть.

Ответить
0 +
кукудук, 21:36, 31.08

на вырост чего? доходов правительства?)))))

Ответить