12 мая 2024, воскресенье, 13:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+162 +
knut, 21:51, 3.08

Все верно.Эта "немецкая команда"доиграется.

Ответить
+7 +
gubonos, 14:54, 4.08

Добрый день всем! Читал письмо Гарри Каспарова - всё верно в точку. Я ненавижу путлера с самого начала его восхождения - это было после "закрученного дефолта" - ответсвенность повесили на предудущего премьера - а путя пришёл шёлковый премьером на кресло с отсчётом "0". Но вот - кто был в КГБ и ещё работал в ГДР вместе с ШТАЗИ - этот человек преступник - т.е. путя. ТАк вот далее... Путя пришёл к власти мелкими шашками, подкармливая народ "демократическими барбарисками" (смотри видео ранних его годов правления а двух сроках правдения...) Далее долго всё рассказывать, иду к концовке. Мы имеем в результате : Россией правит бандитский клан, путя там пахан. Вся оппозиция и свободная пресса уничтожена. Все ключевые посты подкормлены и в своих людях. Ядерная, хоть и ржавая кнопка в руках преступников, о чём все и остерегадись после развала СССР.

Ответить
+234 +
ясь, 22:14, 3.08

Спасибо, Гарри, за честную бескомпромиссную оценку этих Евро-прислужников. Сегодняшнее их лицемерие поражает и не вызывает ничего кроме презрения и отвращения. Жаль только, что через десяток лет за решения этих негодяев снова придётся расплачиваться народам европейских стран.

Ответить
+153 +
нат, 22:32, 3.08

Молодец Гарри!

Ответить
+122 +
ЯЗЭП, 23:21, 3.08

Таленавіты шахматыст! Прыстойны чалавек! А зараз і таленавіты палітык! Калі б быў у Еўропе талковы каардынатар, то ён даўно выкарыстаў бы талент гэтага чалавека ў еўрапейскіх інстытутах!

Ответить
+39 +
алек, 23:42, 3.08

Путин с немецкими политиками договаривается лично .
Поэтому никаких свидетельств о коррупции не просачтвается наружу!
Но она есть,исходя из одного факта -за майданом и цветными революцияим ,по мнению Путина скрываются днеги американского госдепа,значит что за всеми европейскими советами есть днеги Путина!!

Ответить
+39 +
спасение утопающих.., 0:07, 4.08

Что вы хотите от Европы? Первым делом для неё выгода, как в обычном капиталистическом обществе. На народ, тем более не своей страны им начихать. И бесполезно их стыдить - деньги не пахнут.

Ответить
+3 +
Алексей, 7:24, 4.08

Деньги не пахнут - это не аргумент. Это фразеологизм, который можно выкрутить и так и сяк... Министр иностранных дел Германии - политик, а не бизнесмен или капиталист. Его работа: видеть угрозы для государства, прогнозировать ситуацию учитывая политическую выгоду для своей страны в перспективе!

Ответить
+45 +
Алесь, 0:29, 4.08

Гарри Кимович, как всегда точен и справедлив. Ай, да красава!!!

Ответить
+57 +
Георг, 0:35, 4.08

Ничего не будет. Немцы зажрались. Они будут вести дела хоть с дьяволом , абы их "счастье" продолжилось.. Не нужно надеяться на них и т.д. Посмотрите на украинцев, армян, грузин... И делайте также.. но, к сожалению, пока, это не про большую часть белорусов...

Ответить
+62 +
Alex, 1:14, 4.08

Уважаемый Гарри Каспаров - восхищаюсь Вашим мужеством и шикарным гроссмейстерско-политическим "фуком" министру иностранных дел Германии Хайко Маасу и так называемому "Совету"... Но не думаю, что у них проснётся совесть - кровавый кремлёвский карлик чем-то их загипнотизировал... А эти слепцы закрывают на махрово-кровавый беспредел со стороны властей руками ОМОНа! Подлецов будет видно за версту!!!

Ответить
+60 +
Грамацей, 4:18, 4.08

Глас вопиющего в пустыне.
Они не слышат Вас, Гарри.
Прожжённые политические .............. на призывы к совести не реагируют.

Ответить
+3 +
Все помним, 7:04, 4.08

Придет время за все придется заплатить. И за Севастополь тоже.

Ответить
+4 +
виталий, 8:15, 4.08

Первую и вторую мировую войну немцы создали с голодухи, третью создают от того, что зажрались.

Ответить
+7 +
NCHV, 8:34, 4.08

Немецкое лицемерие живо, никуда не делось. Выгода важнее, особенно коррупционная. Немецкому обществу эти политические и моральные тонкости не интересны, главное сытость.

Ответить
+7 +
Лявон, 9:26, 4.08

Пра гэта, яшчэ 70 г. таму, казаў Джорж Оруэлл. Калі людзі звыкліся з тым, што ў суседняй ферме кіруюць сьвінні і запрасілі іх да сябе ў госьці, пасадзілі за стол. Калі па-прымаўцы -"З ваўкамі жыць-па-воўчы выць", дык у нашым выпадку, з экспартам карупцыі ад сьвінняў Эўропа пачынае і "сьпяпаць" і жыць па-сьвінску. У расейскаай матрошкі ў сяродку, акрамя матрошкі карупцыі, заўсёды малпа з гранатай і калашнікавым. Заўсёды "Траянскі конь".

Ответить
+9 +
AN_ANATOLIY, 10:35, 4.08

Ни Конгресс США, принявший Закон против строительства, ни Дания, закрывшая свои воды, к сожалению, не могут сказать в лицо своим германским союзникам все, что они думают о их бизнесе с Путиным. Но этих условностей лишен мыслитель, политик и патриот России Гари К. Каспаров. Важен не только сам текст, но и СМИ, где этот текст опубликован. Как говорил Хрюн Моржов - внушает.

Ответить
+8 +
всё путём, 11:05, 4.08

Просто Путин методично выполняет задание по развалу России. Как когда-то Ленин был завербован. Давайте не будем ему мешать, осталось совсем немного ;)

Ответить
+8 +
канц, 11:45, 4.08

А что, в Германии нет продажных политиков? Мало, но они есть. Тут недоработка немецких законов.

Ответить
+14 +
Щит, 11:51, 4.08

Контакт с путинским режимом как лакмусовая бумага выявляет степень продажности западных политиков. Добровольно никто со злом связываться не будет. Его можно и нужно только уничтожить.

Ответить