16 апреля 2024, вторник, 13:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+77 +
Олег, 8:14, 20.08

Как в песне Аллы Борисовны -"То ли ещё будет -ой ой ой". Сколько уже представителей самых разных народов, в т.ч и русских не своей смертью полегло благодаря этой сатанинской власти, а сколько ещё .... Тальков очень красиво про них пел. Истинно АДСКИЙ ОГОНЬ готов и ждёт их.

Ответить
+82 +
андрусь, 8:45, 20.08

все заявления раисянских властёв будут иметь силу, когда они они будут вестись прямо с места аварии без свинцового макинтоша, трёхлитровой банки йода в руках и алюминиевой шапки ушанки на голове .....

Ответить
+65 +
В России, 8:57, 20.08

не врут только деревья!

Ответить
-10 +
456, 15:37, 20.08

Не факт что от радиации. Осень. Пора им уже желтеть особенно в северных районах.

Ответить
+60 +
45кува, 9:23, 20.08

Какие же .............. есть на свете
потравили людей и хоть бы что, врут и не краснеют
В аду их ждет персональная сковорода, всех этих красных комунистов недобитых

Ответить
+67 +
1111, 9:24, 20.08

В чернобыле тоже были рыжие леса!

Ответить
+57 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:45, 20.08

Не удивлен!!! Русскомирные ватаны уже все загадили кругом....и оккупированный Армянск в Крыму серной кислотой и Урал рутением и всю Сибирь сначала сожгли, а потом и затопили....вот сейчас пришла и очередь Север радиацией загадить!!!

Ответить
+55 +
GhostMan, 10:17, 20.08

После Чернобыля видел у нас такие листья из-за дождя. Хотя нас считается не задело, но некоторые, кто в тот первый дождь работали на даче давно умерли от...

Это серьезное преступление путинского режима против всего человечества - Земля наш общий дом.

Ответить
-24 +
РБ, 13:20, 20.08

У нас уже в июле при такой жаре все листья пожухли, а где и попадали))))) Подумаешь в августе листья порыжели так осень пришла и конец августа на дворе))))), а в сентябре опадать начнут и чо?!

Ответить
+14 +
Да !, 14:31, 20.08

И в правду, всё хорошо на Орде !
Радиация ? Так это ж враги её придумали !
А листья можно покрасить, делов-то...
Траву ж красят для картинки .

Ответить
+16 +
NCHV, 10:40, 20.08

Пусть занимаются своими "Воронежами". Пусть у себя травят, палят, топят, гадят - лишь бы по-меньше лезли это делать к соседям. А забор высокий точно нужен, пусть как психологический будет. Единственно плохо, что радиация может разлетаться по всему миру.

Ответить
+4 +
Алексей, 14:35, 20.08

Что значит у себя? Что реально своё у православно-чекистских русских? Так называемый "русский север" (хотя что-то не очень там многие люди похожи на русских) - это бывшие территории Новгорода, который был разгромлен Иваном Грозным. И после большевистского переворота там с радостью встречали Антанту, а не красных

Ответить
+5 +
Анатоль-21, 15:57, 20.08

В Островце у нас инопланетяне? Они уже не на пороге, они в вашей постели не разувшись. В орде так принято и не сумлевайтесь!!!

Ответить
0 +
Федя, 11:11, 22.08

Скажу даже больше - российские министры уже вовсю используют риторику в стиле "наша западная граница с Польшей и Евросоюзом". То есть суверенность и независимость Беларуси даже в уме не рассматриваются. Вы почитайте российские сайты, почитайте, там еще не такое найдется.

Ответить
+24 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:48, 20.08

- "В Припять за острыми ощущениями. На границе с Украиной задержали россиянина который намеревался пробратся в закрытую зону"

Мог бы и в Архангельскую область уже подасться .... сейчас там тоже самое!!! 😂

Ответить
+21 +
обращение, 11:11, 20.08

Боже ты нам дал этого соседа ты и убери его...

Ответить
+35 +
пухопероед, 11:31, 20.08

Рашка, преступный режим кровавого чекиста путлера, проводит запрещенные ядерные испытания, причем наземно-воздушные. Какой взрыв ракеты? Ракетные технологии (крылатой ракеты) разработал еще фон Браун. Тут же имеем простой подрыв ядерного реактора относительно малой мощности (2-3 килотонны в тротиловом эквиваленте), того за который киндер-сюрприз Кириенко (теперь "работает" в Кремле) получил рашкинского Хероя-убийцы. путлера пора везти в Гаагу на лавку обвиняемого в геноциде человечества.

Ответить
+14 +
злы віцяблянін, 14:03, 20.08

пока, что листочки, а ягодки, рыбка, грибочки ещё впереди, да и двухголовых цыплят считать будете по осени...

Ответить
+11 +
Правда, 14:33, 20.08

А двухголовые будут , как после Чернобыля... и не только на ордынских гербах мутанты !

Ответить