29 марта 2024, пятница, 5:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+60 +
Мужик, 21:34, 19.08

И кого из председателей райисполкомов выгнали с работы без права занимать руководящие должности за низкую зарплату народца? Нет примеров? А теперь и не будет: вождь, он же лидер, озвучил новое понятие в экономике - ТЕРПИМАЯ заработная плата; критерии определения этого феномена не публикуются.

Ответить
+53 +
Юрась, 21:38, 19.08

они хотя бы отменили подоходный налог с таких зарплат. а то с 300-400 р. еще 50р отдай государству на "охрану"

Ответить
+37 +
Точная информация, 21:39, 19.08

Народ в РБ самая большая зарплата будет 350 руб.

Ответить
+46 +
user, 22:18, 19.08

они себе не смогли опустить зарплаты чтобы поднять остальным, хотя бы до самых отсталых африканских племён. в Африке зарплаты выше, и урожаи картошки больше, дешевле, и качественнее. как так?

Ответить
+7 +
Не Африка, хуже, 9:24, 20.08

Средняя зарплата в Албании - 367 долларов на руки.
Средняя зарплата в Алжире (это как раз Африка) - 273 доллара на руки.
Молдова - 270 долларов на руки.
Воюющая уже пять лет Украина - 346 долларов на руки.

Беларусь, Минск. Лечебное учреждение республиканского значения - 180 долларов на руки.

Ответить
+42 +
Александр , 23:25, 19.08

400 руб. - "терпимая з//п" - позор и " прямая зона ответственности" диктатора Лукашенко и узурпированной им власти.

Ответить
+12 +
Zod, 6:58, 20.08

У тех же западных соседей за 200 долларов люди попу с дивана не поднимут - а у нас в МЕСЯЦ!!! столько зарабатывают. Уровень даже не Африки - дно какое-то .... Этих денег на неделю недостаточно.

Ответить
+8 +
Хцил, 7:30, 20.08

Десять лет госбандиты верещали ,дадим всем попицот (долларов конечно) сегодня же бормочут дадим хоть по четыреста ,(только колхозных фантиков),что в долларах меньше двух сотен .Свою пайку регулярно поднимают,не стесняются.Кругом все "спец" - кормушки,дачи,автомобили,охрана и прочее и прочее.

Ответить
+4 +
Украинский Турчин, 9:29, 20.08

Так плявузгал об этом турчин. А он, как известно, самое слабое звено. Из разряда абы ляпнуть.

Ответить
+6 +
Наташа, 9:35, 20.08

Турчин вообще непонятно кто. Профессионализма ноль, опыта ноль. Говорить не умеет. Лозунги. Что с Директивой, которая была делом чести? Балабол....не умеешь-уходи.

Ответить