18 апреля 2024, четверг, 19:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+94 +
сваяк, 19:26, 14.08

Загаварыўшы па -беларуску, мы зробім першы крок ад крамлёўскай ўлады лукашэнак.
Пачынайце патроху, па-словам ужываць родную мову.
Не бярыце прыклад з лукашыстаў.

Ответить
+73 +
genja, 19:37, 14.08

Згодна на 100 %. Каменты заусёды пiшу па беларуску. Ужываю мову з унукамi i сябрамi.

Ответить
+62 +
сваяк, 20:06, 14.08

Малайца!👍
Дзякуючым такім як вы, мы адродзім родную краіну!
З павагай....

Ответить
+28 +
Вітаўт, 21:25, 14.08

«Не забывайце мовы роднае каб не памерлі» казаў Каліноўсі. І гэта праўда, я яе заўсёды карыстаю й давайце ўсе што тут пішуць на чужой мове, будзем пісаць па беларуску.

Ответить
+40 +
Огобу, 19:39, 14.08

Интересное видео, человечное, все доступно объяснил!

Ответить
+44 +
мир.и.война., 20:29, 14.08

Ну какие выборы могут быть? 25 лет не хватило понять!
Пока не изменят закон о выборах - БАЙКОТ !!! Кто понял - не ставьте свои подписи на избирательных участках, чтобы не было явки избирателей и вброса поддельных бюллетеней. Хартийцы, это людям надо объяснять!
ДОБРУ БЫТЬ ! (ВЕРАС)

Ответить
+6 +
Сергей, 0:19, 15.08

бойкотом вы ничего не измените. Только площадь!

А предвыборную ситуацию можно и нужно использовать для подготовки площади. Или дайте миллион долларов на революцию, если так хотите бойкота.

Ответить
+113 +
Август, 19:56, 14.08

А выйдя на площадь Вы измените историю. Пора осознать, что нам нечего терять. Оглянитесь! Работа за похлёбку, "бесплатная" меловая медицина, бестолковой среднее и бесполезное высшее образование, своя квартира или дом в затхлом районном городке с угрозой кабальных коммунальных расценок, армия - хуже зоны, истязание оставшегося мелкого и среднего бизнеса, отсутствие права голоса и нормальных жизненных перспектив. Одним словом - "Страна для смерти".
Нам терять нечего. Увидите начало мощного протеста - выходите! Важен каждый человек.

Ответить
+75 +
ясь, 20:04, 14.08

Лукашенко - в стране где 10 млн. населения нет никого лучше, чем старый, беспозезный и никчемный ты? Люди, вы же не увидите жизни если голову с песка не поднимете.

Ответить
+63 +
ИНЕЙ, 20:09, 14.08

...Мы не имеем права запрещать людям даже совершать ошибки, но если эта «ошибка» узурпирует власть, нужно сделать все, чтобы эту ошибку исправить...золотые слова.

Ответить
+50 +
Влад, 20:31, 14.08

"Ошибку" ? А тех ветухаев что в ОМОНе режиму служат как "исправлять "будете? А чиновников? А прихвостней в избиркомах? ет братцы, это не "ошибка", 80% плоть от плоти точно такие же как и их прэдсядацель!

Ответить
+16 +
сваяк, 21:14, 14.08

Путлер іх прыстроіць, як украінскіх беркутоўцаў.

Ответить
+29 +
Факт, 21:22, 14.08

Тот, кто не понял, что в условиях диктатуры выборов не может быть, своим участием в выборах просто помогает легитимизировать процесс.
Ну и негоже не знать политику, что в 1994 году луку привела к власти ФСБ России с помощью белорусских силовиков во главе с КГБ.

Ответить
-2 +
сергей, 0:20, 15.08

"Тот, кто не понял, что в условиях диктатуры выборов не может быть, своим участием в выборах просто помогает легитимизировать процесс"
Вы обвиняете в легитимизации власти луки тех, кто зовет людей на площадь? серьезно?)

Ответить