29 апреля 2024, понедельник, 17:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+19 +
марс в юпитере, 9:00, 10.08

это чиновники Лукавого конфетки заточили

Ответить
+18 +
сваяк, 9:01, 10.08

Трэба быць пільнымі, каб не есці чарвей з лукашэнскіх лавак.

Ответить
+17 +
Жопгщ, 9:18, 10.08

Всё что делается в беларуси одни эрзацы и дурилки нет ничго настоящего стоящего. Только цены выше чем у кого. Да и сама страна не настоящая

Ответить
-11 +
Вадик, 9:23, 10.08

Сыр с червями едят а конфетами брезгуют.

Ответить
+16 +
иди к чавесу, 9:28, 10.08

Вроде китайцами ещё не заселили,а пайку под них адаптированную уже завезли.

Ответить
+9 +
Kunnegsgarbs, 9:37, 10.08

Вот, что получается, когда в стране нет адекватных: судебной, законодательной и исполнительной ветвей власти. Когда всё, насквозь, прогнило и изедено червями от коррупции. Когда нет сменяемости ветвей власти, присутствуют только назначенцы и самоназначенцы.
Ермошина - тебе как на душе, одной? Может, всё-таки одумаешься?

Ответить
+10 +
РАЙПО, 9:40, 10.08

Лет 50 пролежали. Неудивительно.

Ответить
+17 +
Cerber, 10:02, 10.08

Для продукции Коммунарки это далеко не единичный случай.

Ответить
+4 +
Міхась, 10:03, 10.08

Чыноўнікі адгарадзіліся ад гаротнага "народца" дабротнымі,сучаснымі паліклінікамі,дзе працуюць лепшыя лекары і маюць магчымасьць набыць патребныя лекі.Таксама і з харчаваннем,якое адтрымліваюць ад спецпрадпрыемстваў пад асобым
кантролем санслужбаў.А ты "народзец" еж малачко з
пад дохлай каровы ці мяса вырашчаное на паскарыцелях росту. А што мы ведаем зараз пра радыяцыю?! Нічога ! Калі і дзе мы чулі аб праграме
здаровага харчавання у чарнобыльскай Беларусі?!
Берасьцейцы мужна ужо год змагаюцца з уладамі супраць атрутнага акумулятарнага завода,а жыхары Светлагорска ужо дыхаюць атрутным паветрам!
Лукашыстам усё гэта да лямпачкі!Што рабіць?! Плошча і усяагульная забастоўка! Расея ужо падымаецца !

Ответить
+7 +
опарыш, 10:06, 10.08

Червяки полезно. в них много белка. И можно кушать. они ведь не навозом питались а шоколадом.

Ответить
0 +
Галина , 14:38, 10.08

Мои дети в маскальских канфетах в новогодних подарках кусок какой то металлической фиговины нашли. чуть зубы не сломали. Сказали мне поздно уже, вечером, мусор был вынесен(((((

Ответить
+6 +
Serge, 15:27, 10.08

Лет 15 назад на территории "Коммунарки" с тоской наблюдал "складированные" мешки с какао на улице даже без навесов под ДОЖДЕМ. Некоторые мешки с дырами. Какао высыпается. Естественно там и грызуны и птицы. Через короткое время мне показали конфеты с плесенью и с червями. Сроки были нормальные. С тех пор ничего не именилось. Только в то время не было селфонов с камерами и возможностей сегодняшнего интернета. Купляйце беларускае.

Ответить