7 мая 2024, вторник, 14:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+85 +
Сойка-пересмешница, 10:20, 1.08

Скоро ожидаются обильные лесные пожары в Беларуси без признаков тушения

Ответить
+56 +
ку , 10:30, 1.08

у пана атамана нема золотого запаса
раз такое дело
то он запрещает продавать то разрешает

Ответить
+72 +
плешивый короед , 10:42, 1.08

да и леса уже почти не осталось строевого, возят спички.

Ответить
+46 +
лд, 10:50, 1.08

конечно Бамбиза весь дуб вырубил и продал в виде ящиков за границу

Ответить
+7 +
Батька Минай, 21:18, 1.08

а тютенков в Белавержской пуще сколько вековых дубов красавцев уничтожил . преступник

власть варваров или варварская власть.

сидите не сидите, а начинать надо.

Ответить
0 +
Андрей, 3:27, 2.08

поддоны возят.

Ответить
+120 +
321_, 10:30, 1.08

Вот и все, что надо знать про луканомику! Столько денег вбухано в модернизацию деревообработки, а продавать будут лес-кругляк.

Ответить
+56 +
Водолей, 10:31, 1.08

Скоро один борщевик останется и кустарник бабла негде брать и никто недает

Ответить
+94 +
Юрась, 10:31, 1.08

Давайте угадаю - Лицензия будет получена уже давно знакомыми фамилиями, особо приближенными к "голове". И скоро некуда будет сходить по грибы и ягоды, разве только к арабским шейхам залезть

Ответить
+76 +
Poison , 10:33, 1.08

Вот так сипло решило прикармливать псов и прикорытников, и уже давно. За счёт национальных ресурсов. Ну, а што? Эта жа ево страна. Все разрэшыли пользаватца ею аднаму и на сваё усматрэние благадара извеснаму рэферэндуму. Из кубышки-то жалко, эта своё же, чэсна аджатае. А памяркоўныя прамалчат в ачэрэдной раз. А то будет как "на Украине".

Ответить
+27 +
незнамо к, 11:39, 1.08

ответ Пойзон
реально актуальный коммент
скоро будут дуть ветра в одном направлении
как в пустыне

Ответить
+67 +
Воук, 10:34, 1.08

Капец лесу!

Ответить
+72 +
перемен, 10:42, 1.08

Беларусики, может хватит ныть в Интеренете?!
Готовьте себя к мысли, что надо будет отбирать власть. Готовьтесь физически. И готовьте интсрумент отбора. И давайте определятся с датой выхода на Площадь, когда готовы будете.
Я в отличной форме. И приеду в страну сразу же, когда увижу реальное желание беларусов, скинуть колхозную кодлу.

Ответить
+4 +
Следопыт, 12:25, 1.08

То есть вы сейчас с безопасного расстояния предпочитаете толкать других впереди себя

Ответить
+42 +
куда ещё, 10:47, 1.08

И тут полез в карман народного благосостояния.

Ответить
+44 +
arelav, 10:52, 1.08

Что лес ? Он родину уже продал за вашим плечами. Причем нагло заявляет , что это желание всех беларусов. Всё это с вашего попустительства " господа " беларусы.

Ответить
+52 +
Привет из Гомеля!, 11:09, 1.08

А мне беларусиков уже не жалко. Пусть душат и дальше и сильнее. Всех всё устраивает, один человек мне вчера заявил: -я председатель комиссии на выборах, за прошлые выборы(местные органы) получил 700 р. А за эти ещё больше! Вон оно как...

Ответить
+26 +
Александр, 11:23, 1.08

Полностью с вами солидарен, в этом и заключается весь белорус.

Ответить
+26 +
valery, 12:00, 1.08

Да уж в Германии Норвегии запрещена вырубка полностью только ради ухода за лесом..от того там и лес как ухоженный сад и грибов море..но немцы их никогда не собирают..а вот наши французы ездят к ним.. Да Франция зелёная но это не лес а подобие За тридцать лет я так и не нашёл леса и всегда приводил в пример Беларусь отехал за 5 км от города и лес..Как это ужасно продавать то что тебе даёт жизнь настоящий человек не сможет продавать своё самое дорогое ..это только иуда на такое способен

Ответить
+21 +
Сергей, 12:31, 1.08

А кто он по Вашему? Иуда и есть, чего удивляться....

Ответить
+22 +
нат, 12:26, 1.08

Эта дрянь продаёт всё,что только можно и нельзя! Когда ты только насытишься? ШОС!!!

Ответить
+25 +
Putnik, 12:28, 1.08

Что и требовалось доказать, я час назад комментировал о снижении экспорта и предрекал; будут гнать лес за бугор и калийные удобрения....больше с их недо экономикой они ничего не умеют и не могут, обоср-ые коровы их не спасут, видно сельское хозяйство загибается, может и правду нам чинуш во главе с усатым на экспорт отправить?

Ответить
+9 +
Лес, 14:16, 1.08

Посмотрите карты гугл, леса почти не осталось, все голое, скоро останется одна сплошная пустыня.

Ответить
+12 +
ЛЕСНИК, 15:14, 1.08

Вот и модернизация добралась до лесов .Заводы не работают по переработки леса . Лес продается на корню.

Ответить
+12 +
любопытная бабуля, 16:57, 1.08

Вырубают все, что можно и нельзя. На кладбищах вырубают и вывозят вековые сосны, уродуют старинные могилы наших предков. Для них это просто камни на старом кладбище. Не будет прощения и тем, кто отдавал приказ, и тем, кто выполнял. Нельзя трогать места погребений. Грех большой.

Ответить