19 мая 2024, воскресенье, 16:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+68 +
Сойка-Пересмешница, 13:41, 9.07

Жаль Беларусы не выйдут на защиты Адвоката протви этого унылого беспредела, как даже Рашисты за журналиста

Ответить
+72 +
Помню, 14:25, 9.07

Вот так и Михаилу Мариничу продажные шавки подкинули пистолет в машину и сгноили порядочного человека в лукашенковских застенках. За то, что осмелился заявить об участии в президентской гонке. Дряхлеющий мерзавец этого никому не прощает.

Ответить
+71 +
Дударев К.И., 13:47, 9.07

Адвоката нужно защищать от бандитов. Сам столкнулся. Не отстанут. Все делается по указу Лукашенко А.Г. Бандиты секретарям суда угрожают. Требуют переписать мотирировочную часть приговора. И диагнозы в уголовные дела фальсифицируют. Похищают людей.

Ответить
+30 +
Много знающий..., 18:55, 9.07

Слишком неудобный адвокат оказался. Как же все просто... Если она даже вдруг что-то разгласила, то с какой радости у нее проводили обыск?! Видимо всё таки ещё есть неплохие адвокаты в стране, раритетные как этот пистолет но больше всего удивляет факт отсидки в сизо её подопечного, слышал что и по 2 года раскручивают, но чтоб 5....

Ответить
+55 +
Юрий, 14:05, 9.07

Вальтер?!!??))))
Для такой красивой девушки могли что нибудь и поизящьней подобрать !!!!

Ответить
+42 +
76, 15:02, 9.07

Что у черных копателей конфисковали, то и подкидывают. Хорошие стволы уже на черный рынок ушли)))

Ответить
+3 +
sabre, 20:29, 9.07

Должен быть не Р38, а РР.

Ответить
+61 +
вася, 14:05, 9.07

пистолет!!!!
а почему. не тополь м ...на шасси мзкт...в квартире..!

Ответить
+53 +
Коха, 14:07, 9.07

Наступила власти на мозоль и сразу статью нашли и обыск устроили,а там дело техники,можно и МГ было подкинуть.

Ответить
+58 +
плутующая плутовка, 14:11, 9.07

За пять лет в СИЗО (если не будет приговора с посадкой) надо выплатить компенсацию и моральный ущерб. Зарплата главного инженера МЗКТ пару тысяч долларов х 60 месяцев и выйдет круглая сумма + выплаты в ФСЗН (38%) + подоходный и т.д. А моральный ущерб - удвоит сумму.
Потому подкидывание антикварного ствола (не состоящего на учете в силовых структурах) адвокату - единственный путь государства СЭКОНОМИТЬ для казны немалые гроши.

Ответить
+61 +
xxx, 14:36, 9.07

Я думаю этот ствол уже раз двадцать подкидывали, дежурный гэбнючий ствол.

Ответить
+36 +
13), 14:54, 9.07

а почему не "шмайсер" и пару немецких гранат

Ответить
+28 +
ОП., 15:16, 9.07

А патамушта "Белпартизанфильм".

Ответить
+45 +
Alex, 16:21, 9.07

Хватит ёрничать. "мудрецы" сайта!!! Надо думать, КАК ЗАЩИТИТЬ САМОГО АДВОКАТА!!! Подкинуть - подкинули, ну а доказательства, что это её пистолет??? Отпечатки пальцев нашли, остатки пороха на руках "стрелка" ??? Дело "шито белыми нитками"!!! Срочно надо пострадавшей организовать защиту и публичную поддержку против такого произвола власть предержащих!!! Диктатор со своими холуями ОБНАГЛЕЛ!!! Они жду... ПАРТИЗАНСКИЕ МЕТОДЫ БОРЬБЫ С РЕЖИМОМ???

Ответить
+34 +
dvin, 16:27, 9.07

"ментовская подства" на это ствол еще попробуй патронов найди? а макара левого видимо не было. и почему на фото пистолет на взводе. она что его хранила на боевом взводе?. обойму вынули но курок не сведен.? ну полные д-лы.

Ответить
+18 +
NE, 17:11, 9.07

Дык тут дула разплюшчана малатком. На фота гэта добра заметна.

Ответить
+15 +
dvin, 18:43, 9.07

а ведь точно заметил "НЕ" явно на столе в см -2 от затворной рамы видно " приплюс" и конкретный. ( по ходу явно ментовская подстава.

Ответить
+29 +
Много знающий..., 18:48, 9.07

Ствол подкинули!!! Кто--то сомневается?! Совсем обнаглели силовики. 1937 год какой-то?! По моему скромному мнению, милиция и сопутствующие структуры уже настолько охренели от собственной безнаказанности и вседозволенности, что я удивляюсь как ещё суды тройки не восстановили! Пять лет её вот подзащитный уже под следствием!!! По сути, невиновный человек (вину определит может только суд), пять лет в неволе!!! И этому есть название: правовой беспредел! Запугивают вот адвокатскую среду!? Они уже и бомбы в микроавтобусе находили и джипы из воздуха на границе с оружием появляются....А вот родственик того кого вы все знается за убийство таксиста на Зыбицкой в новогоднюю ночь даже и не задерживается...

Ответить
+7 +
sabre, 20:57, 9.07

Судя по состоянию Вальтера, владелец стрелять из него явно не собирался.

Ответить