3 мая 2024, пятница, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+99 +
vo -van, 8:51, 8.07

ОТКРОВЕНИЕ
ОТ ЛУКАВОГО

Чтобы трон не расшатался,
чтоб, как вера, крепок был –
надо Бога не бояться,
а народ пускать в распыл!

Содержать его, нет толка –
не работает, а ест…
Нет «народца» – нет и долга!
Надо ставить на нём крест!

Разнесу в прах Куропаты!
Под бульдозеры – Хатынь!
Геноцид начать мне надо
с осквернения Святынь!

Что мне райские услады?
Не страшит и чёрт в Аду!
В жизни всё украл, что надо –
так и душу украду!

Ответить
+29 +
6, 11:06, 8.07

Браво! Вы настоящий поэт.

Ответить
+110 +
просты, 8:54, 8.07

людзі, навошта вы ходзіце на гэтыя лукашэнкаўскія "сьвяты" за ваш лік? Што святкуеце, прыдуркі?

Ответить
+32 +
люди, 9:07, 8.07

Ни знаим што сьвяткуим алеш гадиць нада, а можа так и трэба.

Ответить
+24 +
Алесь, 9:07, 8.07

Сейчас славянка ужепоказала всю гниль управленцев мне кажется витеское начальство надо разогнать к какойтоматери вместес главным

Ответить
+36 +
ASBIS, 9:11, 8.07

Как прав народ!... Не зря, все пословицы из народа, и все что-то значат!... Народ - это справедливая сила!

Ответить
+84 +
Убийственный брэнд, 9:20, 8.07

Выходить надо на площади , а не на "гулянки" одного старого маразматика.Это все ,что надо знать нашим гражданам....

Ответить
+57 +
беларус, 9:26, 8.07

Шут-кровавый! Верно замечено.

Ответить
+64 +
савось, 9:27, 8.07

кто ответит за кровавое метро 2011 года ?

Ответить
+22 +
123, 9:28, 8.07

Выборы не за горами...

Ответить
+50 +
светлая, 10:22, 8.07

если люди не выйдут на Площадь, Лидка "борщеварка"
опять сфальсифицупует выборы 83% ЗА

Ответить
+18 +
Leo, 11:51, 8.07

Какие выборы !? Очнись ,родимый !!

Ответить
+51 +
Литургический сон, 9:43, 8.07

А народ всё никак не проснётся ((

Ответить
+3 +
ы, 14:18, 8.07

заметьте, ведь никто не гонит на игрища под дулом автоматов. постоянно там беда происходит. неужели сложно научиться на своих ошибках и оставить мозаичного играться одного со своими ордо-войсками и салютами?

Ответить
+38 +
Федул, 9:45, 8.07

Кто устроил этот кровавый салют- тот и должен ответить по полной

Ответить
+44 +
Лукашенко,кто ж ещё?, 9:53, 8.07

Кровавого беса Лукашенко,к ответу за все тягчайшие преступления против народа.

Ответить
+39 +
Я -- против!, 9:59, 8.07

Не согласен: его и всю его свору, а грамотнее -- выстроенную московской гэбнёй СИСТЕМУ уничтожения беларусов!

Ответить
+71 +
ольга, 10:03, 8.07

Вся страна теперь наблюдает как плешивый "скорбит и сочувствует". Люди в шоке после трагедии семья оплакивает жену мать и бабушку, а он со своим выхоленным ушлёпком Колей веселится на Купалье, истекает сентиментальностью о малой родине. Мразь.. свч предатель!!!

Ответить
+3 +
?, 16:59, 8.07

Если бы Коле в шею осколок попал, кто бы и как бы отвечал?

Ответить
+63 +
нат, 10:14, 8.07

Да,выборы не за горами! Только один вопрос,а они у нас есть эти "справедливые выборы"?! Только всеобщая забастовка! Украина смогла,а мы,что хуже?! Пора гнать колхозана грязной метлой вон из нашей многострадальной страны!!! Вон мерзкий клещ!!!

Ответить
+10 +
A, 10:38, 8.07

Дети диктатора.

Ответить
+49 +
влад., 10:45, 8.07

Дожил до пенсионного возраста, а все не наигрался. Ну просто не может без показушных, потешных игр за счет народных денег и крови. То детей передавили в метро, то взрывы. Страна в долгах и в убыточных лукашенковских проектах и прожектах, как будто денег некуда девать. Его и близко к казне подпускать нельзя, все растранжирит, то ледовые дворцы, то на майбахи и личные лайнеры, то на резиденции. Пир во время чумы да и только. Но пока людишки и быдло будет пляскать ему, толку в стране не будет. Эта вакханалия будет продолжаться.

Ответить
+50 +
Думающий, 10:50, 8.07

Сенат США отказал Трампу в его инициативе проведения военного парада на День Независисости: "Такое мероприятие дорого для США"...

Ответить
+37 +
Хм, 10:55, 8.07

Силой тянули на гулянки-пляски-салюты?

Ответить
+45 +
вадя, 11:06, 8.07

Извините,конешне, я понимаю щекотливость ситуации,но какой бес заставляет народ тащиться на парад под гусеницы танков ,а потом ловить осколки от салюта?

Ответить
+34 +
dmk, 11:07, 8.07

Вина "главнокомандующего" и министра обороны не подлежит сомнению. Пора положить конец фальшивым игрищам государственных преступников на крови белорусов.

Ответить
+21 +
белорусской синдром , 11:27, 8.07

Все верно,но ..Основная масса спит-с мврта по ноябрь на грядках:"а шо мы будем хрушать?")Поэтому нужны радикальные шаги!Даже эту статью со всеми коиментами,к примеру, распечатать и с помощью дрона"распостранить"над городом!Был бы больший эффект,,ведь многие даже не задумываются,что происходит в стране,не говоря уже,чтобы интересоваться новостями в NETe!

Ответить
+8 +
NCHV, 13:07, 8.07

Думать вредно, опасно, тяжело и бывает нечем. У них думает их ящик, если уже не БТ-ящик, то РТ-ящик. Может 20% не сидят при нём, а остальные там точно. Там русский мир, там болезнь мозга, и его пробуждение никак не появляется.

Ответить
+13 +
принципы, 12:55, 8.07

100% уверен что никого из мин обороны не посадят и не уволят, найдут козлов отпущения и все

Ответить
+23 +
Работяга., 12:57, 8.07

Старец,обокравший народ,питающийся с отдельного огорода,и отдельных ферм,устраивающий низкопробные зрелища за деньги трудяг,красит усы и врёт о том,что он нужен народу.

Ответить
+4 +
ангел, 14:28, 8.07

Красит не только усы,но и брови...

Ответить
+16 +
авраам, 13:14, 8.07

виноват лукашенко . игрища с танками и самолетами в центре города это абсурд и глупость полная. создавать иллюзию мощи хилыми мышцами . показуха и ложь . люди без пенсий и какой салют может быть

Ответить
+5 +
Ff, 15:54, 8.07

Демонстрация мощи - выглядит как демонстрация мощей

Ответить
+10 +
вит, 13:53, 8.07

Будет весело , когда 300 млн. $ потраченых на парад и салют , а не хватит на содержание колхозных защитничков лукавого - ментов ! То , что сейчас везде сидят некомпетентные люди практически по всем напрвлениям - вина лукавого шизофреника . Я хоть и далёк от сапёрных дел , но послал бы подальше "специалистов" , которые предложили практически обнажить малый заряд пороха в заряде феервека , который должен выталкивать шар с петардами на высоту из трубы мортиры . Это и разорвало трубы мортир на осколки ! Агродегенералиссимусу надо прилюдно сорвать погоны , таким место в тюрьме !

Ответить
+3 +
нат, 14:45, 8.07

Дело в том,что виновных назначили или назначат! Пора старого маразматика пинком под зад! Хватит нам его гулек на крови!!!

Ответить