28 марта 2024, четверг, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+63 +
прокопыч, 19:56, 24.07

купишь обустроишь, потом халдеи Лукавого отожмут, придумают за что

Ответить
+44 +
Freedom , 20:16, 24.07

Пока у власти свора,никаких вложений...

Ответить
0 +
свядомы, 21:21, 24.07

я местный житель, здание давно не государственное. а частное. Вообще вложение хорошее если есть все довести до толка, но конечно дороговато. А так на подобие комплекса птич сделать норм выгода будет

Ответить
0 +
Freedom , 3:00, 25.07

...А закон о частной собственности?Или отделать будущему председателю?

Ответить
+46 +
ять, 20:04, 24.07

лучше продайте ледовые дворцы под овоще хранилища, хоть какая то от них польза будет

Ответить
+39 +
radical, 20:09, 24.07

не тянет ето на $300К
это головная боль будет
даже в подарок взять накладно выйдет

Ответить
-4 +
Даймонд, 20:47, 24.07

История тянет куда дороже. Радикал, Вы меня не поймёте, но в тех домах особый дух обитает.Это действительно так. Сам живу в доме (считай миникрепость) 16 века. Комфортно. Но дух прошлого все таки в воздухе витает.... :)

Ответить
+20 +
***, 21:12, 24.07

Оно конечно "да" - история и дух дорогого стоят. Но я, например, вижу "реконструкцию" газосиликатными блоками, а учитывая вороватость чинуш и работничков ..... сомневаюсь в "качЭстве"работ.
А уж в умении "отжимать" нашим "управленцам " , пожалуй, нет равных в мире.

Ответить
+27 +
Даймонд , 21:29, 24.07

Соглашусь с Вами на все сто. Сам был в шоке от Мирского замка. Пластиковые окна. Песец... Реставрация по колхозному понятию. Нет слов...

Ответить
+6 +
авраам, 21:35, 24.07

16 век это история настоящая литовского княжества и это ценность....19 век новодел подмосковный с влиянием других заказчиков

Ответить
+4 +
Даймонд , 22:16, 24.07

Увы, но речь идёт о Балканах. Черногория. Божественный край с изумительными людьми.... :)

Ответить
+32 +
злы віцяблянін, 20:41, 24.07

с такой горе-реставрацией, это не усадьба, а кладбище кирпича и силикатных блоков..

Ответить
+5 +
Чёрный Плащ, 1:37, 25.07

Вложить деньги непонятно во что, да ещё и в "хрустальном сосуде"? Безумству храбрых поём мы песню. Это объявление в самый раз вывесить в вестибюле Новинок... Может быть, кто-то из пациентов и "клюнет" на такое заманчивое предложение.

Ответить