29 марта 2024, пятница, 1:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+143 +
авраам, 11:10, 21.07

быть полной посредственностью и не чем себя не проявить в жизни и стать президентом это случайная карта в игре и потом первый президент закрутил на вранье схему мошенническую и прокатило . доступ у бесзаконию и всем деньгам страны получил

Ответить
+100 +
Совч, 11:19, 21.07

вы у меня вызываете отторжение, за то что вы нашу страну опустили в пропасть. Вы будете нам врагами лишь за то что мы не живём как в Польше!!

Ответить
+31 +
Таша , 20:18, 21.07

Зачем на Вы, это колхозное ОНО

Ответить
+161 +
анатолий, 11:19, 21.07

Прошло 18 дней с трагедии в Минске, когда из-за четырех мощных взрывов были погибшие и раненыне, в десятках зданий вылетели стекла, а Лукашенко все еще молчит. Вот вам весь "гарант" и "глава государства".

Ответить
+176 +
жорик, 11:34, 21.07

всем известно что Лукавый кремлевский халдей,
как сказал в свое время Черномырдин: « этот паренек, правда, со слабой головкой, и понятиями конюха, но полностью наш, он пойдет на любую гадость и грязь»

Ответить
+76 +
олег, 13:09, 21.07

Прямо в яблочко.Точнее не скажешь.

Ответить
+15 +
Makhno, 20:04, 21.07

В некоторых странах лучше выбирать президентов кому 70+. Иначе перед нами "вечность".

Ответить
+44 +
Циркач, 15:19, 21.07

Напишу коммент, который многим не понравится. Но всё же...
В то время ВСЕ бегали наперегонки в Москву. И все сидели у кремлёвских кабинетов на приём: и Лукашенко, и парламентские, и чиновники высшего ранга.
Каждый из них надеялся на рашку. Что там всё решают и помогут.
К сожалению, они так и не поняли, что можно жить хорошо и без финансового вливания с востока. И не поверили, что можно вытянуть экономику своими силами, как сделали, к примеру, в Польше.
Отсюда и результат...
А были бы понастойчивее, не боялись бы идти и решать проблемы сами, может быть, мы бы уже были в Евросоюзе...

Ответить
+27 +
злая бабуля, 15:48, 21.07

Все верно, Циркач. Более того, Лукашенко - это не причина колониального положения нашей страны, а следствие. Причиной были холопские настроения большей части управленцев и недомыслие и трусость руководства страны. И это еще повезло, что у нашего тнп были амбиции надеть шапку Мономаха, а ведь было немало претендентов на президентское кресло, готовых на брюхе ползти в российскую Думу. И как их кремляди проглядели, до сих пор не пойму. Бывает и на старуху проруха (в данном случае на старого "демократа").

Ответить
+74 +
10, 11:39, 21.07

Бязродны конюх з прошлага Стагодз'дзя 26 гадоў узапар правіць лейцы, цалкам захапіўшы Дзярж.Уладу ў "Беларусі", выключна й толькі... "при посредничестве Москвы"!
Ня стане Пуціна - тут-жа здмухнецца ("сдуется") Конюх!

Ответить
+81 +
Водолей, 11:40, 21.07

Дорвался до кормушки с своим семейством все ровно грохнется

Ответить
+86 +
Жаль, 11:45, 21.07

И так у власти остался негодяй!

Ответить
+85 +
freedom Belarus, 11:50, 21.07

Когда оно пришло,Лукавых было трое,сейчас-13#!Маленькая страна и столько Лукашенок на ее горбу!Беларусь не выдержит столько,вопрос лишь один-как вырезать эту опухоль на её и нашем теле?!Или мы,или нас!

Ответить
+79 +
Баварский трутень, 12:07, 21.07

Почему были практически сразу созданы рабочие группы по вопросам интеграции Беларуси и России? Да потому что Лукашенко ткнули носом в события 1996 года! Помнишь Саша как в 1996 году мы (руководство России) спасли тебя от импичмента и народного гнева? Как тебя вытащили? Так я (Путин) тебе напомню! Поэтому будь с нами поласковее и не выпендривайся! Интеграцию нам побыстрее нарисуй, чтобы мы не волновались! И не забывай про то, что та лафа которая была для тебя в 2010 году это наших рук дело! Хочешь дальше царствовать и всем владеть? Пожалуйста! Только тогда 1996 год вновь ворвётся в твою реальность! И сторонники импичмента доведут дело до конца! Оно тебе надо?
Не, не Нада Владимир Владимирович!
То-то!!!

Ответить
+34 +
фельчар, 12:22, 21.07

Хто... во'з'мецца выразаць гэты выгадаваны й запушчаны самім-жа гаспадаром (народам) Cancer?
Ці мага... цяпер удаліць Ракавую Пухліну,
бяз с'мяротнай шкоды для само'га пацыэнта, якая
сталася неаперабельнай, пус'ціўшы
метастазы па ўсім целе??!!

Ответить
+35 +
иван, 12:25, 21.07

после этого КаК , ему выдали бронеподгузник!!!

Ответить
+64 +
Бефар., 12:33, 21.07

Подлючая Москва (кремль) - главный наш враг номер 1, что подтверждают эти события. И все последующие годы поддержки зла против беларусов в лице продажной плеши вплоть до сегодняшнего дня должны открыть глаза каждому беларусу про настоящую сущность подлых "братьев" с востока.

Ответить
+66 +
Долой Луку, 13:11, 21.07

Надеюсь все снимут розовые очки, и здравым умом оценят ситуацию в стране. Я помню, как в пед колледже психологичка на парах рассказывала, мол нам разрешенно собираться на мирные шествия, митинги, и нам за это ничего не будет. Я смотрю на ее глазами по пять копеек, а она смотрит на меня и говорит- "Да, у нас демократия, мы можем выражать свободно свою позицию". Я тогда чуть не подавилась своей слюной. Вот так человек упал в моих глазах. Я думала она все понимает, что она против лукашизма. Я даже тогда расстроилась из-за нее. Тогда только 2 года прошло с событий 2010 года. Как можно после этого говорить, что у нас демократия? Я аж в детстве поняла, что у нас в стране диктатура. Я даже информацию про Луку собирала, как он к власти добрался, как удержался. Без интернета это было сложно. Ещё мы в школе гимн пели перед уроками. На стене весел портрет Луки и его символика. Мне уже тогда под воздействием нагнетающей атмосферы хотелось выйти из окна, или просто лечь на пол и зареветь.

Ответить
+13 +
R, 20:38, 21.07

Мне уже тогда под воздействием нагнетающей атмосферы хотелось выйти из окна, или просто лечь на пол и зареветь.
---------------------------------------------------------------
Ни в коем случае.Мы обязательно переживем и его и его шайку-лейку.Держитесь.

Ответить
+62 +
Я думаю, что, 12:38, 21.07

Почему Россия вмешивается? Надо границу с Россией и визовый режим. В ЕС и НАТО, иначе они не отстанут.

Ответить
+77 +
не люблю ватников, 12:41, 21.07

когда плешику грозил импичмент из россии приперлись селезнев, строев, черномордин и кого квартирой, кого шантажом "уговорили" шестерых депутатов отозвать свои подписи под требованием импичмента. А сема шарецкий слил компромат на колеблющихся депутатов этой тройке.

Ответить
+26 +
Циркач, 15:24, 21.07

Вот!!! Вот, о чём и я прошу никогда не забывать!!!
Властная верхушка в тот момент подыгрывала Лукашенко и смотрела в рот Москве, хотя на словах они были, якобы, за импичмент и за независимость.
А на самом деле страшно боялись взять ответственность и решать проблемы самостоятельно.
Всё ждали доброго волшебника с востока, который прилетит и всё разрулит.

Ответить
+60 +
вит, 12:58, 21.07

Импичмент от большинства самозванец лукашенко испытывает уже многие свои самовыборы - самоназначения . Ведь народ на них практически не приходит , так как не было пока другой возможности показать , что 95% избирателей против шизофреника луки во власти ! Исключение составил 2010 г , когда антинародный и продажный ОМОН избил дубинами и разогнал десятки тысяч противников фальсификатора лукашенко ! Решающее сейчас - отсутствие денег у режима , это и приведёт к свержению не совсем здорового на голову узурпатора лукашенко !

Ответить
+36 +
скрай..., 13:23, 21.07

Тыя нябожчыкі ("покойники") ардынскія "коммунисты - селезнев, строев, черномордин", пры жыц'ці ўтварыўшыя тутака... Дру'гі Чарнобыль пэўна - ні ў раю, а ў пекле

Ответить
+37 +
Наталья, 16:22, 21.07

Вор, обокравший беларусов, мерзавец, больной на голову, убийца,устранивший оппонентов, 25 лет во власти! Всеми правдами и неправдами он уводил нас с правильного пути демократизации, который прошли и проходят все наши европейские соседи, в сторону олигархической России с нищими народами, оболваненными,лживыми, растлевающими людские мозги, средствами массовой пропаганды. Им всем глубоко наплевать на наши проблемы, они отнимают у нас всё больше и больше, а мы, лишённые возможности отстаивать свои права, уже не можем исполнять свои конституционные обязанности, а,следовательно, превращаемся в рабов, которых можно продавать, не спрашивая их согласия. У нас можно забрать детей и продать другим, не обеспечить достойной и всё отдаляющейся пенсией наших родителей, строить отравляющие нас предприятия вблизи жилых районов, АЭС, выгнать на заработки и заставить платить за это.....! И что делаем мы, народ, молчим дальше? Не надоело?

Ответить
+28 +
лекарь, 16:24, 21.07

Тяжело всковырнуть клеща, но можно. Даже, когда он глубоко впился в тело.

Ответить
+42 +
оп, 16:51, 21.07

Боже - КАК Я ЕГО НЕНАВИЖУ.

Ответить
+24 +
KATE, 18:40, 21.07

Как Черонобыль посмотреть - такой же эффект. Гниль, обман, паника и террор. Заложники своих дел.

Ответить
+2 +
беларус, 8:09, 22.07

...все самое отвратительное приходит к нам с востока...нужна граница,никаких союзных государств,потом убрать ЛУКУ ...

Ответить
+1 +
Vasily, 22:31, 22.07

КАЛГАСНЫ НЕДАУМАК І МАЛААДУКАВАНЫ ШКЛОЎСКІ ЕЛБАСЫ КАНЧАТКОВА З ГЛУЗДУ З’ЕХАЎ!! АМАТАР ВЕРШАЎ ВАСІЛЯ БЫКАВА СЫХОДЗЬ!!

Ответить