19 апреля 2024, пятница, 6:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-22 +
Biathlete, 22:51, 17.07

Поздравляем БАТЭ с победой!
БАТЭ обламывает лжейцуенов в последний момент. Дальше надо добавлять.

Ответить
-4 +
сноб, 1:31, 18.07

А во что играли-то? Хотя, на фотке голова с мячом - значит, не в преферанс.

Ответить
+7 +
литвин, 9:23, 18.07

BIATHLETE, 22:51, 17.07
- Ты уже и околофутбольным спицылистом подрабатывать стал?

Ответить
+50 +
Юрий, 22:53, 17.07

Скажем так, вымучали, а не выиграли. По игре были никакие.

Ответить
+38 +
Atlant666, 22:58, 17.07

Не согласен. Просто попался вполне неслабый соперник. Игра "Пяста" очень понравилась. Хоть я и болею за БАТЭ желаю "Пясту" успехов в Л.Е. Отличная команда.

Ответить
-8 +
вывы, 7:45, 18.07

Какая Л.Е.? С этой стадии вылет в никуда.

Ответить
+14 +
КИНДУС, 8:29, 18.07

БАТЭ в ЛЧ будет играть с Русенборгом, Пяст в ЛЕ с Ригой... Никто не вылетает

Ответить
-15 +
Михаил, сын Davida ., 22:59, 17.07

Как я и говорил : 1:2 .

Молодцы борисовчане ! Особые добрые слова тренеру Беге ; прекрасный специалист . Так грамотно придержать Мукама для последних 15 минут ! ? Блеск !

Ответить
-8 +
assa, 9:00, 18.07

Снимаю шляпу. Вы верили с самого начала.

Ответить
-10 +
бела рус, 23:07, 17.07

неужели проснулось чутьё на голы

Ответить
+49 +
вожык, 23:10, 17.07

Без понтов по-простому играли вот и результат. Разок мелькнул бел-чырвона-белы сцяг, смелее, не стесняйтесь национальных символов и будет вам счастье и удача.

Ответить
+30 +
Wiatr zachodni, 23:10, 17.07

Мукама надо было раньше выпускать. Не без везения, благодаря опыту, но всё таки прошли. Прибавлять по игре нужно серьёзно - слишком много технического брака.
Спасибо Пясту за хорошую игру, удачи им в Лиге Европы! Powodzenia, Panowie!

Ответить
+1 +
Ок, 23:51, 17.07

Смотрите на табло, 2-1, как бегали, что делали, выиграли, вот и все!!!

Ответить
+6 +
Безработный, 7:04, 18.07

99,9% людей по барабану все эти пинания мячика и прочих шайб.

Ответить
+7 +
1212, 9:55, 18.07

да результат есть но смотреть нечего .играла одна команда это пяст а вторая команда бате мешала ей играть в футбол.если главное результат то супер .но футбол это зрелище.я не думаю что ктото пойдет в театр на плохую постановку или в кино плохое.бате наплевать на зрителя им главное выход и бабло за выход .а фиерить они будут в чемпе беларуси с себе равными

Ответить
+5 +
пенс, 11:55, 18.07

У жабрацкай, таталітарнай "Беларусі" з тыранскім, акупацыйна-прыгонным рэжымам, "спорт" раз'віты, як - ні ў воднай краіне Заходняй Эўропы й С'вету!..

Сыты Труцень любіць "спорт", а злашча "хакей", у які несканечна й гуляе!..
А тэлеканал БТ 26-ты год узапар, не перарывае "трансляцыю хоккея" для Трутня... нават уночы!

Ответить
0 +
Vasily, 20:48, 18.07

МАЛАЙЦЫ БАТЭ !! ПРЫВІТАННЕ З НЯСВІЖА !!

Ответить