3 мая 2024, пятница, 3:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Торжество хама

7

В телевизоре радовались сдержанно и с оговорками.

Комментарии 7
+91 +
Андрэй, 20:26, 26.06

То что надеяться можно только на себя Беларуси очень хорошо известно, лучше чем всем остальным. Когда Европа по своей выгоде плевать хотела на людей в Беларуси, поощеряла и поощеряла креатина на троне, ненавидящего своих сограждан, выдавала кредиты на репрессии и убийства и закрывала глаза на выходки психа. Наряду с ним именно Европа несёт ответственность за ситуацию в нашей стране.

Ответить
+39 +
Big_Sister, 22:26, 26.06

В перечень вопросов, обращенных к тем 118 депутатам, которые проголосовали за возвращение России в ПАСЕ, следует добавить еще один: "ПАСЕ! Не надоело позориться?!.." ((

Ответить
+24 +
Иван, 23:14, 26.06

В том как я живу ответственнен только и только я, а не Хосе с Педром и не Отто с Гансом. Население живёт в согласии со своим убеждением, выбором и ,похоже, ему комфортно, помощи никакой он не требует. В Бресте появилась проблема, народ решает её от апелляции к восстанию. Но тут особый случай - страх перед возможной угрозой жизни и это сильнейший мотив подняться с дивана ( досада, однако,никуда не денешься, приходится выйти из зоны комфорта). Наше горе,это наше горе и сто лет оно кому нибудь нужно, своего хватает!

Ответить
+96 +
полиграф, 20:39, 26.06

Торжество хама началось в 1917 г. За 100 лет оно достигло вершин в своем развитии. "Шариковые" нынче в "Armani" и имеют виллы за границей. Но мочой от них по-прежнему воняет. Они по прежнему душат котов. Это единственное, что они умеют делать.

Ответить
+87 +
Дударев К.И., 20:41, 26.06

Да это удар по Украине, по народу России, Польше, Литве, Латвии, Грузии и тд. Всем демократическим странам. Больше, хотя уже давно, нет верховенства права и закона. Сняли санкции с бандита Лукашенко А.Г. Подставили Беларуский народ в 2010 году. Сильнейший удар по оппозиции Беларуси. До сих пор оправиться не может. Помощь Лукашенко А.Г. Оьучение в подавлени акций. Деньги силовивам. Пытались и пытаются закрыть Хартию. Уничтожить все независимые СМИ. Все это работа России, Беларуси спецслужб.

Ответить
+38 +
Лира, 21:17, 26.06

А люди все равно хотят жить в свободе и демократии! Даже чиновники и ретрограды.
И это процесс эволюционный, его не остановить.

Ответить
+6 +
AN_ANATOLIY, 8:51, 27.06

Я думаю, решение политического класса Европы сигнализирует о том, что политики континента обеспокоены перспективой начавшейся новой холодной войны с РФ и готовы сделать шаг назад, как это делают боксеры в ринге по команде рефери " брэк". Последствия шага хорошо понимает и " хромая утка " Меркель и Макрон, и они взяли на себя ответственность за этот шаг. Видимо, полагая, что Путин- сегодня, это не Гитлер - 1938 г., и у них есть хороший шанс остановить мир от сползания в войну. Уверен, Запад не отдаст Украину, Грузию и Молдову Путину, но что касается нашей страны, уверенности в этом нет, хотя и санкционировать поглощение они не станут. Все в руках 4,5 млн. человек взрослого населения страны и только они могут дать шанс еще независимой, де -юре, Беларуси.

Ответить