27 апреля 2024, суббота, 20:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+164 +
ЮНА, 21:05, 20.06

Ну что можно сказать.Молодцы грузины!
Нацыя! Годнасць маюць.

А как этой восточной недоимперии не ймётся. Что даже кушать не могут,как в известном фильме говорилось,чтоб что-нибудь поганенькое не исполнить.

Ответить
+117 +
позор негодяям, 21:26, 20.06

На Генассамблеи Межпарламентской ассамблеи православия выступает российский коммунист!
Во как! Что не могли какого нибудь попа откомандировать! Это всё равно, что на памятную дату холокоста, заслать туда "скорбящего" фашиста!

Ответить
+91 +
ы, 21:48, 20.06

Православный коммунист Гаврилов - это какой-то нонсенс... В России все смешалось - и коммунисты, и православие, и миллиардеры, и совдепия, и чекисты, и попы... Да ещё и залесть надо везде, всюду и ко всем, без стыда и без совести, устроив бойню и захваты, а потом как ни в чем небывало ещё и в гости припереться, поучать и критиковать.

Ответить
+93 +
позор!!!, 21:06, 20.06

Президент Грузии Саломе Зурабишвили должна теперь выйти к народу и пообещать очистить страну от путинских агентов влияния, иначе сам народ сметет эту власть, как произошло в соседней Армении. Николай Саакашвили никогда бы не позволил такого оскорбительного поведения кремлевской шпаны.

Ответить
+107 +
полный дурдом, 21:18, 20.06

Россия начала агрессивную войну против Грузии, оттяпала ЮО и Абхазию..... А Гаврилов СЕЛ на место главы парламента Грузии.....свесив ноги!

Ответить
+41 +
новость часа!!!, 21:35, 20.06

Сегодня вечером грузинская оппозиция начала штурм парламента, а президентский самолет Зурабишвили вылетел из Тбилиси в Минск.

Ответить
+11 +
baly , 2:39, 21.06

Грузины сами выгнали М. Саакашвили в своё время. Теперь имеют, то что имеют…

Ответить
+89 +
Goga, 21:11, 20.06

По данным СМИ, в связи с событиями в парламенте в отставку подаст спикер грузинского парламента.
------------------------------------------
В цивилизованной стране за ошибки политики расплачиваются своими должностями.
А наших кровососов на теле страны и народа,от корыта (кормушки) танком не оторвёшь Присосались.

Ответить
+96 +
123, 21:16, 20.06

Путинские через любую дырку стараются пролезть хоть куда-нибудь, показать, что еще "играют роль". При этом, если получится, еще и поглумиться - залезть с ногами на стол.

Ответить
+78 +
прочь, 21:25, 20.06

Гнать эту швать отовсюду ссаными тапками.

Ответить
+92 +
Гражина, 21:23, 20.06

Я горжусь грузинами. Горжусь тем, что теперь мой народ, израненый, забитый и обманутый, когда-то жил в одном государстве с народом чести и достоинства. Диди мадлоба вам, мои дорогие. Низкий поклон. И искренние пожелания счастья и процветания!

Ответить
+70 +
воот, 21:35, 20.06

Кругом понимая орда!Скоро будете вообще бояться со своей территории вылазить! Сидите в своем 'раю'
Молодцы грузины!

Ответить
+81 +
пес , 21:36, 20.06

Молодцы грузины. Вшивых монголо-татарских собак гнать отовсюду

Ответить
+5 +
Putnik, 11:08, 21.06

Присоединяюсь!!!! Хотел сказать примерно в том же ключе !

Ответить
+49 +
:)), 21:50, 20.06

Это ж надо было так везде обделаться! Гениально. Веками грузины смотрели на Россию как на спасительницу и защитницу. Владимир Владимирыч, ты гений!

Ответить
+55 +
Грузия браво, 21:57, 20.06

Чемодан вокзал помойка

Ответить
+35 +
Vasily, 22:53, 20.06

Чаму банду Бабіча не выгналі з Беларусі? Бабіч з’ехаў ,а яго паплечнікі-гэбісты засталіся..Проста Жах! ЧАКАЕМ АДКАЗ ШКЛОЎСКАГА ЕЛБАСЫ!!!

Ответить
+6 +
сож, 10:50, 21.06

Ардынцы маскоўскія лезуць і пралазяць ува ўсе шчыліны, як пацукі, распаўзаюцца паўсюль як "тараканы", замест тога, каб працаваць на сваей зямлі - на 1/8 часткі ўсей плянэты Земя, якую яны маюць + захопленыя Асэтыя, Абхазыя, Прыдзястроў'е, Крым, Лугандонія, Даўнбас!..

Ответить