16 мая 2024, четверг, 1:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+95 +
м1нчук, 22:27, 2.06

при наших зарплатах,которые неконкурентны.

Ответить
+132 +
беларуска, 22:36, 2.06

Молодец! Ответил коротко ,емко и ясно!

Ответить
+161 +
пенсионер, 22:30, 2.06

правильно ответил экономист чиновнице. Сегодня глупо чиновникам-бездельникам решать за людей, во что им, нищим, одеваться. Уж конечно не в продукцию Легпрома. Да и весь этот легпром - обуза на шее налогоплательщиков. Сократить его, к Богу!

Ответить
+54 +
лжейцукен, 22:45, 2.06

Брендовые трусы только в секонде беру.

Ответить
+3 +
сноб, 23:00, 2.06

Предпочитаете "Келвин Кляйн" или "Милавицу"?

Ответить
+13 +
дихлофосс, 0:30, 3.06

"..Брендовые трусы только в секонде беру..."
----------------------------------------------------------------------------
Пожалуй единственное что осталось Беллегпрому
так это шить трусы .Да и то не из соображений конкурентоспособности а только лишь исходя из соображений личной гигиены !! Ироничный вы наш .

Ответить
+8 +
Алекс, 11:21, 3.06

и, конечно же, будем для себя понимать, что нам надо делать для того, чтобы эта динамика не продолжалась»,

Ключевое выражение "для себя" Не для покупателя, не для населения, не для народа, в конце концов, а для СЕБЯ. Хотелось бы все таки поточнее выяснить, а кто это входит в это емкое определение? Может быть все - таки следует сначала выяснить, а почему люди не хотят или не могут покупать продукцию беллегпрома, а уж потом искать виновных, коими, видно, скоро буду несчастные ИП?

Ответить
+36 +
барадзед, 23:05, 2.06

БелЛегБумПром, застыл в прошлом веке и воняет нафтолином. Покажите мне хоть одного госслужащего в одежде от упомянутой конторы? Не найдёте. Так,что ерунду несёт тетенька.

Ответить
+9 +
STAND UP.BY, 23:10, 2.06

Единственный специалист,разбирающийся в белорусских "Новинках"за всю историю "клуба комедиантов("редакторов")",который называл вещи своими именами!Учитесь,даБитьки и якуПовичи!

Ответить
+30 +
Пабло, 23:31, 2.06

Bravo, Леонид!

Зачем нам такая промышленность? Распустить ЛегПром за ненужностью!

Ответить
+21 +
ххххххххх, 23:50, 2.06

огромные, неповоротливые госпредприятия легкой промышленности просто не в состоянии конкурировать, необходимы малые мобильные предприятия, которые в любой момент могут сменить свой ассортимент, нужен хозяин, чиновник ничего не сделает. Надо брать пример с Китая, не успеют новинки пройти по подиуму, они уже это выпускают.
Ничего не надо запрещать, надо уметь конкурировать.

Ответить
+37 +
Владимир Михайлович, 1:19, 3.06

ВСЕ ДО ПРИМИТИВНОГО ПРОСТО !!! Просто в себестоимости белорусской продукции 70-80 % , если не больше? СОСТАВЛЯЮТ НАЛОГИ КОТОРЫЕ ИДУТ НА СОДЕРЖАНИЕ ОГРОМНОЙ БАНДЫ ДАРМОЕДОВ-ЧИНОВНИКОВ И ТЕХ КТО ИХ ОХРАНЯЕТ И ПОМОГАЕТ ГРАБИТЬ И ЗАПУГИВАТЬ ЗАТЮКАНЫЙ НАРОДец и потом в 45, в расцвете сил, идёт на сытую пенсию и садится на шею работяге, который должен до здыхоты за нищенскую зарплату пахать на этих привластных бездельников .

Ответить
+25 +
DDD, 1:46, 3.06

Дай волю этим выходцам из пинского Лолесья, ,будем как в совке ходить в одинаковом и отводить взгляды от себе подобного клона. Есть внешние рынки и рынок Евразэс, вот туда и углубляйтесь и там заявляйте о себе, колхозные бездари.

Ответить
+28 +
Сяржук, 5:26, 3.06

На кой мне нужны рубашки местного легпрома за 100-200 рублей кои продаются в ГУМе !!!

Ответить
+22 +
митяй, 7:05, 3.06

О чем Вы говооите? Какой легпаром? Какие секондхэнды? Берите шире и выше! Легпром и секондхэнды - это только маленькая часть! Руководимому из ордынских скрепов оккупационному режиму поставлена цель уничтожить наше государство и нас как таковых. Как сказал Ваван Димону: "Белорусский вопрос надо решить окончательно!" - вот они и решают - уничтожают все и вся - природу, экономику, здравоохранение, образование... Осталась только ватная военная агрессия...

Ответить
+34 +
Yzef, 7:33, 3.06

Мощнейший БЕЛЛЕГПРОМ дожился....даже с поношенным тряпьем конкурировать уже не может....это все результаты проводимой экономической политики

Ответить
+3 +
про, 7:53, 3.06

слышал уже Джили нарасхват.
если сэконд обложить растаможкой как на автомобили, то может и шмотки белорусские нарасхват пойдут!? )

Ответить
+27 +
воот, 8:25, 3.06

Развалили хапуги всю страну и им еще кто-то виноват! Лучше уж ходить в секонд-хенде,чем в отечественном легпроме! Шьют первобытные модели,да и качество материала вызывает сомнение.

Ответить
+32 +
воот, 8:34, 3.06

P.S.
Носки после первой носки рвуться,о чем еще говорить!
Попросите своего "наимудрейшего", пусть посоветует как украсть лекала и технологии в других странах! )))

Ответить