27 апреля 2024, суббота, 7:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+9 +
Из личного, 18:38, 16.06

На сельхозке за лето 300-400 евро больше не привезете.Если курите НОЛЬ.

Ответить
-5 +
>>>Из личного, 19:07, 16.06

Так если такими темпами будеш курить, конешно ноль заработаеш. А то в Литве за 300- 400 €. можно купить около 100 пачек сигарет. Значить 3 пачки в день - молодец !

Ответить
+8 +
NCHV, 19:36, 16.06

Там есть рост зарплат и занятости. У нас это наоборот. У них свободная экономика, значит развитие. Им требуются сотрудники лесного хозяйства. Значит занимаются уходом за лесом, красотой леса, будет экотуризм. У нас леса губятся в заваленность лесным хламом и нещадной вырезкой. У нас экономика колхоз-губитель. Литовцы любят свою землю. А мы как? Забота о своей земле на деле начинается сменными и выборными властями. С не безразличия к себе, стране и будущему.

Ответить
0 +
Из личного, 19:37, 16.06

Я сказал то,что доход будет вообще смешной,а не абсолютный ноль.Я на минской стройке около 1000 рублей имею.Сварщик-бетон-погрузчик.И на халтурах папитсот выстреливает;)

Ответить
+8 +
тунеядкин, 20:10, 16.06

1000 рублей !)) Во ,лядь дожились " Сварка -бетон -погрузчик и ... меньше 500 Баксов !)))) 10 лет назад я столько зарабатывал в Минске простым сантехником и не напрягаясь. Это считалось не много .
Но и без мышечных судорог и напряга )))).

Ответить
+1 +
Для кловунав, 19:42, 16.06

100 пачек заядлому курильщику на 2 месяца и меньше.Обычному на 3.

Ответить
0 +
Для кловунав, 19:45, 16.06

100 пачек заядлому курильщику на 2 месяца и меньше.Обычному на 3.

Ответить
+8 +
Вовчик, 20:00, 16.06

Ни хрена.
Математика проста.
Обещали штуку
Вычет сто двадцать за жильё, питание, это где-то около трёх сотен евро, проезд еврик на одну поездку, в месяц около пятидесяти двух, а если ещё человек курит и "немножко" выпивает , то практически на обратный билет, морожко и покрытие расходов за визу.
Да и работа не менее десяти часов в день с одним, а может и нет, выходным в неделю.
Если есть знакомые и подвязки, а так же хоть какая нибудь гарантия что не кинут, ведь совок ещё живёт в умах людей Европы, то заработать можно. Но за такие барабульки можно и дома заработать, при условии работы по 12 часов.
Как говорил один лунатик, "раздеваться и работать" в " три корпуса".

Ответить