26 апреля 2024, пятница, 5:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+42 +
1111, 13:20, 13.06

Сама галоуное у краине- маи указы!

Ответить
+55 +
евро гулянка, 13:49, 13.06

мозаичная психопатия, припадки эпилепсии, садистские наклонности, во всех видит своих врагов

Ответить
+48 +
777, 13:55, 13.06

У дурня и указы дурные

Ответить
+81 +
Engine-r, 13:20, 13.06

Потому что все министры с румасом во главе - холопы в услужении царька. А с холопами иначе не поступают.

Ответить
+50 +
.сеня., 13:21, 13.06

В нашей стране премьер министр для президента- придворный паж,палатка- свита,народец- челядь...Посмотрите на всё это с высоты птичьего полета- ну мы так и живём...Увы...

Ответить
+17 +
иди к чавесу, 14:00, 13.06

Да уж,в Лукашендии максимальный дозволенный пост до которого может дослужиться холуй-лукабот это заместитель конюха.

Ответить
+41 +
Юрась, 13:25, 13.06

Разве только премьер- министр никто???

Ответить
+74 +
Й, 13:28, 13.06

Так он же и Румаса незаконно назначил!!!
Без представления его кандидатуры «палатке».

В общем, этот престарелый пациент ПНД плевал на все законы, и очень давно. «Что хочу - то ворочу» его главный принцип.
«А что вы мне сделаете?» — тоже его фраза, которую он давно не кидал.

Шурыг, мы то может и ничего тебе не сделаем, не успеем - черти опередят - но твоим детям и внукам в этом мире еще жить. И ты делаешь все возможное, чтобы они были окружены морем проклятий и ненависти, за то, как ты издевался над нашей несчастной страной 30 лет…

Ответить
+20 +
бригада, 13:41, 13.06

Лукавый в "законе", и смотрящий Румас ему не чета

Ответить
+11 +
русский, 14:25, 13.06

После 21 июня этот "авторитет" забьется под шконку и на этом всё....

Ответить
+11 +
911, 14:04, 13.06

Все в стране никто, один Лукашенко кто.

Ответить
+18 +
Макм, 14:37, 13.06

Колхозно-председательские методы управления.Боится,что у кого-то ,не дай Бог,авторитет будет выше,чем у него.Что за премьер-министр о которого вытирают ноги.Нормальный мужик подал бы в отставку,чем терпеть такое.Там нет нормальных - одни терпилы.

Ответить
+27 +
капец, 14:50, 13.06

Пущай напоследок почудит. Армагедец не за горами. Всей семейке уже готовы деревянные толчки с дырами. Собственно, откуда они и вылезли. Но и нам скоро будет очень стыдно за то, какая дремучесть деревенская просидела у власти 25 лет..

Ответить
+18 +
Баварский трутень, 16:48, 13.06

Вы уважаемый автор публикации хотите сказать что у нас должность премьер-министра номинальна? А я вам даже больше скажу. У нас всё стало номинальным с молчаливого согласия народа и постепенного наращивания темпов вседозволенности президента. Теперь мы дожили до того, что у нас номинальный парламент, номинальный премьер-министр, номинальные министры, номинальные выборы, номинальная Конституция, а самое страшное, что у нас номинальный народ! И это просто ужасно осознавать и ужасно так жить! И лишь одному Богу ведомо то, когда мы станем народом в реальном понимании этого понятия. А не театром одного актера где всё кроме этого актера номинально!!!

Ответить