2 мая 2024, четверг, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+55 +
красота страшная сил, 9:01, 1.06

На конкурсе красоты выбирать было не из кого:
ни одна красавица не заявилась.
Выбирать по принципу - ну а то, что было - то и полюбила, не комильфо.
Как тут не оскандалиться?

Ответить
+20 +
Долорес Изабелла, 9:14, 1.06

Цель проведения конкурса была определена неправильно. Все захотели хапнуть своего, не принимая во внимание интересы других. Люди друг друга не слышали. Поэтому ничего не получилось.

Ответить
+63 +
T, 9:15, 1.06

Кому интересно посмотрите «Петр Баталов вся правда конкурсах красоты». Посмеётесь и получите несказанное удовольство. И это в Моцкве а что уже говорить про наши... полный сюр и на каждом шагу.

Ответить
+61 +
Следопыт, 9:28, 1.06

да наплевать

Ответить
+26 +
бузик, 12:47, 1.06

пародия на дом 2

Ответить
+47 +
В52, 9:53, 1.06

В этом социальном лифте хотели ехать все.....

Ответить
+7 +
tomka , 11:18, 18.12

....... в депутаты не выбрали, обиделись

Ответить
+33 +
Петя, 10:07, 1.06

Этот безумный безумный безумный женский мир...

Ответить
+9 +
бела рус, 10:52, 1.06

красота губит мир

Ответить
+8 +
Мужик, 14:43, 5.12

Дело вкуса. Из тех, которые на фото в статье, в моём вкусе красивых нет. А про обаяние даже речи нет. Так, For Sale.
Вождя пригласить надо было. Он бы быстро - кого в протокольный отдел при УД, кого в депутаты, кого в заведующие или директора чего-нибудь, а кого - в личную свиту. И денег бы кучу сэкономили, и нервов.

Ответить
+62 +
Галина, 10:59, 1.06

А по-моему этот конкурс показал отсутствие в нашей стране профессионализма во всех сферах, в том числе и в шоу бизнесе. Люди, которые берут на себя организацию подобных конкурсов, должны, как минимум, уметь это делать. А в результате получается только стыд и позор, субъективизм и хамство!!!

Ответить
-13 +
Шоумен, 12:04, 1.06

Уважаемая "ГАЛИНА, 10:59, 1.06", в мире практически ни одно шоу не проходит без больших или меньших скандалов, сплетен, взаимообвинений и много чего прочего.... . Беларусь тут не причем - таковы законы жанра в шоу-бизнесе, узбагойтесь..

Ответить
+8 +
Алексей, 7:57, 7.12

Уважаемый «ШОУМЕН»! Вы сами успокойтесь! Замечание Галины совершенно верное и спокойное. Непрофессионализм в нашей РБ - во всём! От управления государством до торговли и организации конкурсов. Пенять на «ВЕСЬМИР» это вообще демонстрация собственной ущербности.
Взять, к примеру, акт выполненных работ... - это документ, который должен быть оформлен и предоставлен для ознакомления вне зависимости от абсурда, который описан в т.н. договоре, подписанном участницами. Есть закон. А «Закон об обращениях граждан» говорит о том что любая информация должна быть предоставлена гражданину по его требованию, если она не составляет государственную тайну.
Есть, якобы, некие специалисты, которые лучше всех знают кого пущать на «Мисс мира»! Так зачем конкурс имитировать, если, в итоге, три дядьки решают по-своему... для того чтобы делать вид, что финалистка представляет «Беларусь»? Пусть эти «три дядьки» просто выбирают сами, без всякого конкурса, на своё усмотрение. Ведь именно так и произошло!

Ответить
+35 +
Вик, 12:09, 1.06

Буря в курятнике.На Плошщу !

Ответить
+19 +
123, 12:47, 1.06

как можно ожидать честного судейства в стране где власть дискредитировала понятие "честность и справедливость". Наверняка эти девушки не пропадут и найдут себе любовника-папика или жениха в виде хоккеиста или чиновничка.

Ответить
-3 +
Обыватель, 16:03, 1.06

"Наверняка эти девушки не пропадут и найдут себе любовника-папика или жениха в виде хоккеиста или чиновничка." - ну это их личное дело. Вам то что, "123, 12:47, 1.06"?

Ответить
+4 +
123, 2:35, 2.06

обыватель,,просто факты как все эти дела происходят

Ответить
+23 +
AndRay, 12:58, 1.06

Конкурсы - это именно та ситуация, которая ни на что не влияет, а значит может быть определена, как абсолютно не нужная обществу. Таких скандалов Вы не увидите в нормальных научных кругах, работающих предприятий, медучреждений, образовательных структурах (кроме назначений на должность и то потому, что от них этот вопрос не зависит). Когда люди занимаются делом, скандалов не бывает, это чревато катастрофой. А когда безделием, тогда скандалов хоть отбавляй.

Ответить
+38 +
любопытная бабуля, 13:12, 1.06

Участвовать в подобных позорных конкурсах - себя не уважать.

Ответить
+12 +
Alex, 16:22, 1.06

"Компания организует конкурсы красоты не в первый раз. Мы делали «Мисс Минск» в прошлом году, «Мисс Евразия» и «Самое красивое лицо Беларуси»... Это наш четвертый конкурс... Было много желающих..."
------
"Вшоу-мэны" и "Вшо-вумэнши"!!! Вам что - нечем заняться в стране тотальной диктатуры и экономического коллапса ??? Лучше бы вы критиковали своими мероприятиями власть и организовывали политические пародии сами знаете на кого - может стране принесли бы пользу и что-либо у нас ИЗМЕНИЛОСЬ!!! А вы занимаетесь хер... ЁЙ-ЁЙ-Ё=Ё-ЁЙ!!! Решили по быстрому "срубить" бабло и на низменных инстинктах человечества обогатиться! Непорядочно ЭТО! Ну, ничего, такие, как вы, всегда разглагольствую, что, мол, деньги - НЕ ПАХНУТ!!! Ошибаетесь - от нечестных денег идёт смрад и к ним - ОТВРАЩЕНИЕ!!! может напомнить, чем это заканчивается??? Обойдёмся без примеров "высокого полёта" "чижика-пыжика"... Вспомните, хотя бы. "мелкую сошку" Сашулю Варламова, которого "закрутила" его "Мельница"... memento mori !!

Ответить
+38 +
Vrahluki, 13:16, 1.06

Ну фсе,дзифчонки,шчас вам фсем дадут зубныя щотки и пайдзеце чысьциць капыта каровам в лукашэнкауски калхос...

Ответить
+37 +
Удав, 14:28, 1.06

Пока долистал до конца статьи палец заболел. Если бы стал читать - точно бы рехнулся. Белорусский бомонд это полный колхозный трэш. Какой то там профи обьяснил что везде так, однако у меня есть большие сомнения в этом. Здесь квинтэссенция быдлохамства и непрофессионализма.

Ответить
+18 +
Ну так нельзя , 14:30, 1.06

неужели, есть люди, которые верят в справедливые конкурсы??
КОНКУРСЫ в первую очередь БИЗНЕС, победители определены до начала, участницы платят за возможность показать себя, за возможность быть услышанной нужными людьми, за рекламу себя, если хотите.. каждый получает то, зачем пришел)) кто то деньги, кто то корону и Бали , а кто то новые волнующие возможности))) за что боролись, на то и напоролись))
В этот раз , да, что то пошло не так))) сандалистки попались)

Ответить
+4 +
Шоумен, 19:54, 1.06

Вот именно! Так происходит везде, это же ШОУБИЗНЕС! Здесь главное по-больше скандалов, сплетен, громких заявлений и т.п. Таковы законы жанра.. и Беларусь тут далеко не первая ....

Ответить
+6 +
дима, 20:07, 1.06

Красоту не поделят....
Лет 10-15 тому назад, на CNN был показан документальный сериал про всю "кухню" этих конкурсов красоты.
Смотреть было тошно: грязь, деньги, насилие, ложь.. И все это в красивом фантике для обывателя.

Ответить
+11 +
VS LU, 2:58, 2.06

Не туда направлено столько негативной энергии, ох, не туда!

Ответить
+1 +
Анатолий, 12:40, 18.02

Красота определяется каждым членом жюри индивидуально и у каждого свои критерии. Поэтому трудно найти согласие. А недостатки в проведении самого конкурса указывают на полную некомпетентность организаторов и их полное неуважение к участницам.

Ответить