26 апреля 2024, пятница, 20:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+16 +
пешеход, 9:23, 8.05

A, какой эксплуатационный моторесурс у этих клопов? Только на одном об"явлении увидел пробег, 142000 км. Мо они померли ужо давно?

Ответить
+14 +
555, 9:45, 8.05

Какой пробег - как у вех авто маркетинговый ход - в среднем пять лет.. А там как повезет. Нет уже 90-х годов, в которых авто ходили от 300 000 км. Некоторые наматывают верста и сейчас.

Ответить
+31 +
cnor, 10:27, 8.05

Давайте к этой теме, про покупку авто, вернемся чуть позже, когда топливо сравняется по цене с европейским.
Подымая цены на топливо они подымают цены на все, при этом добивая предприятия и так находящиеся в коме.
Я думаю вскоре после этого за 5000$ можно будет купить 4-5 шт. таких авто.
Страна стоит на грани исчезновения и превращения в концетрационный лагерь а они все про купить машину, очнитесь...
Предлагаю лушую тему - как продать авто пока это возможно.

Ответить
+1 +
knut, 9:24, 8.05

Самым экономичным на сегодня из предоставленного ряда,хотите верьте,хотите нет,является W golf с двигателем 1.6D. 4 литра при скорости не более 100км/ч,город теже 4 л.,если не газовать,условия- двигатель полностью рабочий,- топливо евро!

Ответить
+19 +
knut, 10:27, 8.05

Покупаем достойного "корча" W golf2 за 500-1000у.е.Делаем профессиональный ремонт за 1000-2000у.е. Все детали есть в продаже! Получаем достойную экономичную тачку макс.за 3 т. Вижу два недостатка: нет кондиционера и не пристижная.

Ответить
+21 +
478832, 11:07, 8.05

С белорусскими зарплатами экономичным транспортом может считаться только общественный, и то с оговорками.

Ответить
+7 +
Aleksey, 14:19, 8.05

Цены на машины как в Европе а то и выше, только в Европе и не только в европе зарплаты в 10 раз больше. Вот и как купить машину друзья? Как? Я 😂

Ответить
0 +
Юрко, 22:01, 8.05

Имею VW Up! 1,0 бензин 75 л.с. 2012 года. Купил правда за 7000$, но с проблемным сцеплением (поменял за 320 рублей). Машина бомба, но только как второе авто в семье. Реальный расход (Могилев, район жд вокзала - Бобруйск, район жд вокзала) 4,1 л/100км. И это бензин без турбо. Зимой голова никогда не болела по поводу старта. Вкусняшек много - ассистент на подьеме, автоторможение перед препятствиеи и т.д.

Ответить
+1 +
Местный эксперт , 5:27, 9.05

Xantia 2 2.0 hdi 99год 120-130 км/ч 6-7 литров на 100 км
Стоймость машины 2к $
вложений за год 350euro
За год 80 к пробега .
Только что одна звездочка по безопасности .

Ответить