28 апреля 2024, воскресенье, 16:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 97
+596 +
korgi, 16:20, 7.05

страна идиотов все достижения луки

Ответить
+528 +
марзопакостники, 17:01, 7.05

Два дебила - это сила!
Вот где настоящие тунеядцы. И занятие нашли
себе по своему скудному умишку.
Тьфу, срамота!

Ответить
+321 +
вор на воре сидит, 17:03, 7.05

Престарелые идиоты, ничего тяжелее стакана не поднимавшие, продолжают грабить казну...

Ответить
+212 +
Мирика, 18:34, 7.05

мЕрзалюк нашёл подобного себе такого же дятла- холуя и перерезал ленточку в парке, в честь открытия какой-то железяки.

Ответить
+149 +
налог на жизнь, 19:15, 7.05

Лизаблюд мерзалюк просто счастлив что ему доверили хоть это.Это же недо человек со скудным умом,но гигантскими амбициями,который наверняка примерял на себя высокие должности.Противно!

Ответить
+271 +
росомаха, 17:45, 7.05

Это всё, что эта власть и её ж...лизы приготовили для народа...
На последующем за этим "торжественным открытием" фуршете, эти позорники выпили и выжрали много больше, чем стоит этот уродливый кусок наспех слепленного какими-то хабзайцами пЯрЫла...
Это даже не позорище. Тут даже слов подходящих нет.
И, как водится, даже нашлись "счастливые" местные жители...
Я В ШОКЕ................................................

Ответить
+205 +
саша, 17:24, 7.05

маразм крепчает.

Ответить
+136 +
Maibach, 17:57, 7.05

Ой сколько ещё можно открывать с помпой, даю рекомендации. Можно истинным тунеялцам, перерезать красно-зелёные ленточки при открытии моргов, кладбищ, крематориев магазинов секнд-хенд, вытрезвителей. А так же при открытии табачных киосков, отделов продаж ликероводочнрй продукции, туалетов и прочее прочее прочее. Фантазии у чиновников хватит, им же за это из бюджета зарплату платят и земельным участками награждаются.

Ответить
+133 +
Михась, 18:48, 7.05

В могилеве возле ЖЭУ-15 осенью поставили 2 подземные мусорки, видимо господин Марзалюк был сильно занят государственными делами,иначе был бы салют и телевидение. За кого считают людей 30 лет Победы, если с такой помпой поставили обычные перила. А на самой дорожке, в так называемый "парк", чёрт ногу сломит. Это как ветерану, вместо ремонта ботинок, купить новые шнурки к празднику.

Ответить
+16 +
Z, 20:53, 7.05

да нет. Ветеран, - сведущий человек.... Так вот - Ветеран шнурки уже не купит. Отобрали возможность. Ветеран - значит ведающий наверное. ... .... .... Жаль Вас ветеранов. Только Вот вопрос ,- какой войны Вы Ветераны? Ответте пожалуйста. С уважением к Вам "ветераны".

Ответить
+82 +
петруха, 18:54, 7.05

Если открывать бесплатный
( оплаченный нашими налогами) туалет то впору объявить этот день национальным праздником и сделать выходным.

Ответить
+104 +
Уроды, 18:54, 7.05

А на что они еще способны? За такие перила гнать надо эту нечесть не только от власти. А вообще из общества. Можно в кремль. Достойная смена будет.

Ответить
+70 +
Егор, 19:36, 7.05

Лучше бы открыли новый диагностический кабинет компьютерной томографии
Кабинет с кислородной барокамерой (вмиг гипертонию излечивает) и прочейц полезной всячиной

Ответить
+58 +
Игорь С., 20:15, 7.05

Так они уже давно открыли... себе любимым. А мы с вами тут причем? Нынешняя власть всё больше начинает напоминать советскую: отдельные больницы 4-го главного управления Минздрава СССР с самым лучшим оснащением тогда, а сейчас такая же больница при управлении делами администрации переседента, а народу новую больницу строить не надо. Тоже самое и поликлиники. Но нынешние даже перещеголяли советских - отдельный клинический комплекс для себя любимого в Дроздах, миллионы долларов. В советское время больницы хотя бы строили. При Машерове каждую пятилетку сдавали по две больницы. Вот только депутатских комнат, какие ранее были, при аэропортах и вокзалах, сейчас наверное уже нет. Летать и ездить им особо некуда... хотя, может я чего и не знаю? В любом случае очень далеки они от народа и этим теперь очень гордятся. У них уже даже того комчванства нет, как ранее. Теперь они действуют против людей ещё проще, тайно и подло. И во всем винят самих людей.

Ответить
+4 +
1111, 7:37, 8.05

К кому Вы обращаетесь?!

Ответить
+50 +
Z, 20:47, 7.05

А давайте на этих "перилах" развесим плакаты аналогичные - ИЗБАВИ НАС ОТ лУКАВОГО. Думаю принтеры есть у Всех. ))))

Ответить
+4 +
Pavel, 23:08, 8.05

"Дебилы, .ля" (с)

Ответить
+196 +
барадзед, 16:20, 7.05

Два де...ла-это сила!

Ответить
+101 +
леха, 18:06, 7.05

А когда главный клоун километров десять дороги открывал, забыли? Какое гусударство, такие и достижения. Каждому по статусу.

Ответить
+277 +
mmz62, 16:21, 7.05

Я надеюсь тов.марзалюк от шчасця слезу пустил?!

Ответить
+88 +
Й, 16:54, 7.05

Желтую

Ответить
+112 +
гигиль, 17:02, 7.05

ЦИРК, одним словом

Ответить
+104 +
печалька, 17:16, 7.05

Не просто цирк, а государственный цирк!
Вот только шапито уехало, а клоуны до сих пор на арене...

Ответить
+199 +
Кірыл, 16:22, 7.05

А дзе тратуар? Недарэчна гэта выглядае

Ответить
+226 +
антифа , 16:22, 7.05

Надо же показать , во ,,ЧТО ,, полтора ляма $ освоили .

Ответить
+253 +
ris, 16:24, 7.05

Как тут не засомневаться, не из дурдома ли эта "управляющая государством" братва.
Особо понравился дизайн и основательность сего сооружения, и гладкая триумфальная дорожка, по которой протопали государственные ножки.

Ответить
+187 +
Лавров, 16:24, 7.05

Де..лы!!! Самыя настоящие!

Ответить
+89 +
pesok, 16:25, 7.05

Гы-гы....

Ответить
+136 +
Василь Пупкин , 16:27, 7.05

Сказочные "********"!

Ответить
+95 +
сноб, 16:32, 7.05

маразм крепчал..

Ответить
+239 +
Barista, 16:35, 7.05

Они это серьезно? Перила? А если плитку уложат, то устроят народные гулянья с феерверком и танцами?

Ответить
+84 +
могилев, проснись !, 17:08, 7.05

И луку покличут, чтоб побольше денюжек под эти пляски по своим воровским карманам разложить.

Ответить
+167 +
Холуйчики светились, 16:37, 7.05

А и "товарищ историк" засветился. Который отрицает расстрел НКВДшными палачами людей в Куропатах и отпускает по этому поводу издевательские шуточки. Он ещё и "депутат". Только не очень ясно где конкретно у него "общественная нагрузка" или в качестве "депутата" или в качестве "историка". Наверное и там и там. Главное перед хозяином ножкой пошаркать и свой паёк получить.

Ответить
+198 +
Пятрок, 16:39, 7.05

Божа ж мой, што робіцца? Гэта ж да якога глузду трэба дайсьці, каб нейкія пярылы адкрываць, пераразаючы чырвоную стужку? Замянілі тыя драўляныя пярылы на металічныя ды ўсе. Абыдзенная работа. А так, назву трэба даць - сцежка Марзалюка, ды і швльдачку павесіць.

Ответить
+61 +
Poison , 17:50, 7.05

Гэта яны ад Рашкі панабраліся. Там і кантэйнеры для смецця ўрачыста адкрываюць.

Ответить
+146 +
А мы всё пилим, 16:42, 7.05

Интересно во сколько на эти перила уложились? Полмиллиона долларов или больше? В Минске здание республиканского судилища за 51 млн. долларов, в Гомеле туалет за 750 тысяч. долларов.

Ответить
+53 +
любопытная бабуля, 18:30, 7.05

Мне вось тожа цікава, гэтыя пярэнчыны каштуюць як залатыя, ці як сярэбраныя? У які кошт абышоўся гэты металалом і пара банак фарбы?

Ответить
+147 +
Совесть, 16:44, 7.05

Дошли до ручки! Пипец!

Ответить
+95 +
чепчики бросаем, 16:47, 7.05

Может он так прикалывается? Маразм какой-то...депутатские дела и заботы

Ответить
+111 +
Испытательныйполигон, 17:00, 7.05

В Дагестане недавно обыкновенную мусорку, торжественно открывали, в одном из дворов Махачкалы. Поищите видео в Ютуб. Так что вы сами должны понимать до какой мы уже докатились. Скоро они столб будут торжественно открывать или мусорную урну.

Ответить
+130 +
Слон, 16:53, 7.05

Мерзалюк мечтает стать президентом! Поэтому даже хреновый пиар, это пиар.
Вот только как этот скудоумный профессором стал?

Ответить
+90 +
чего изволите?, 17:15, 7.05

Таких мелкотравчатых подчиненных местечковые туповатые академики подбирают. Чтоб на фоне этих никчемностей самим умнее казаться.
Все точь-в-точь, как с окружением луки!

Ответить
+188 +
J23, 16:54, 7.05

Хе, я думал, марзалюк просто припособленец, а он полный дурак...

Ответить
+106 +
Василь, 16:55, 7.05

Шоб вы по этим перилам ходили за продуктами и обратно,идиоты!

Ответить
+120 +
Алекс, 16:56, 7.05

Клоуны. Деградация полная.

Ответить
+138 +
ХА ХА, 16:58, 7.05

казлось бы рядовое , обыденное дело, и при чем тут ленточка? глупые,не доношенные идеологи и престарелые холуи в одной упряжке.

Ответить
+129 +
Вовчик, 17:10, 7.05

Нет слов. Я просто закипаю от ненависти к этим идиотско-скотским типа "людям". Скорей бы это всё кончилось.
Господи спаси Беларусь.

Ответить
+79 +
ales, 17:11, 7.05

Дэградацыя ўлады ўвачавідкі !

Ответить
+132 +
Владимир, 17:12, 7.05

Больше всего поражает не этот галимый пиар и красная ленточка. Даже пускай они и запилят статейку про "благоустройство". Хрен на них. Но вы посмотрите как сделаны эти перила!!! Это же просто мрак! До какой степени невежества и неуважения к себе, людям, обществу и городу(парку) нужно опуститься, чтобы такое делать? Еще и директор, с позволения сказать, предприятия которое это чудо делало ленточку резал. А это предприятие занимается, не много ни мало, продажей металла и строительством. А складывается впечатление, что эти перила сварил человек, который впервые увидел сварочник. Какой позор, какой позор!

Ответить
+107 +
позор ворам , 17:20, 7.05

Да, ржавый уголок, который через год развалится.
Но по бумагам пройдут как "парковые мраморные перила с гранитными ступенями и осветительными мачтами".
Где там эти так называемые следственные комитеты и прочие прокуроры конюки? Или в доле с марзалюками?

Ответить
+67 +
Владимир, 17:36, 7.05

Ничего, придёт и их время. И у них будут находить эти гранитные плиты и осветительные мачты в коттедже. Но тогда они уже другие ленточки будут перерезать. Как директор белтелекома. Обычно в судах они не такие улыбчивые становятся.

Ответить
+67 +
антон, 17:13, 7.05

завод техуглерода построили, вообще жесть для экологии, только всем уже пофиг, лука разрешил.

Ответить
+80 +
Future, 17:18, 7.05

Шедеврально, эпохально!! Яркий пример минимализма в искусстве. Займет свое место в мировой культуре)

Ответить
+63 +
женя, 17:20, 7.05

Ну сделали и сделали,может они там нужны,но чтобы из этого делать какое то достижения,это в духе марзлюка.Все на показуху!Вот сейчас заживем,именно перил для счастья нам и не хватало.

Ответить
+85 +
деградация, 17:24, 7.05

Мозгов нехватает на большее. Поэтому так и живём.

Ответить
+75 +
Это стыд и срам., 17:26, 7.05

Ждем, что скажет жесточайший.
Это ведь его кадр.
И плакал и руки ломал, от речей шефа.

Ответить
+96 +
Livermore, 17:40, 7.05

Этот шнобель на недавнем послании презика народцу громче всех и активнее хлопал, запомнил его фото, аж слёзы у него были на глазах от речи Луки.

Ответить
+65 +
Коха, 17:51, 7.05

Надо было ещё на пару лямов фейерверк
и фуршет по этому поводу устроить,деньги то с нас тянут, а событие и впрямь -грандиозное.

Ответить
+54 +
От имени народа, 18:01, 7.05

Ну, что вы! Они не тянут. Они такие события преподносят как "подарок" от родного и любимого государства "неблагодарным скотам" (это мы с вами по их мнению). "Подарок" за наши же налоги. Только вот об этом они не вспоминают. Просто пришёл добрый дядя "депутат" и подарил народцу. А сколько при этом ещё и попилено?

Ответить
+61 +
Торжественно, 17:52, 7.05

Ау мерзляк, открой у нас уборнную.

Ответить
+2 +
...., 0:28, 8.05

За 1млн баксов, не меньше!

Ответить
+52 +
ЛИТВА, 17:56, 7.05

Долбачи россию копируют там любят открывать перила и остановки идиоты

Ответить
+58 +
ладоши, 17:57, 7.05

как умеет хлопать в ладоши -ну просто народный артист РБ

Ответить
+69 +
Срам позор, 18:05, 7.05

Не артист, а @ополиз!

Ответить
+58 +
Алексей, 18:00, 7.05

А куда санитары смотрели в той "палате"?

Ответить
+76 +
Это ппц, 18:09, 7.05

Мерзалюк и страна умалишенных

Ответить
+78 +
архангел, 18:11, 7.05

так... а почему не было попа с кадилом-перила освятить.непорядок.

Ответить
+84 +
Сельчанин , 18:11, 7.05

А я от мерзюка ничего другого и не ожидал. Достойная "работа", "достойного" депутата. Господи, и они рассказывают как мне жить! Интересно, он сам понял, что сделал?

Ответить
+69 +
дурдом, 18:30, 7.05

Мерзалюк думал, что ему разрешили бесплатно попиариться, а его просто выставили круглым идиотом

Ответить
+35 +
Ветеринар, 18:31, 7.05

Конюхи в доле с маразматикам и, шо плачут от щастя

Ответить
+41 +
Во, 18:32, 7.05

Подарок с барского плеча! А потом надеюсь было торжественное празднование?

Ответить
+29 +
Mikalai, 18:35, 7.05

Следующим мероприятием должно быть награждение какого-нибудь сотрудника МВД, который выступил бы с предложением платить блюстителям порядка, за то,что они не будут брать взятки.

Ответить
+40 +
J23, 18:38, 7.05

Ладно, тупостью товарища Марзалюка вы тут бесконечно можете востаргаться. А вот кто реально из вас может написать этому депутату-историку, типа объясни нам, буратино, что это было...

Ответить
+42 +
Grom, 18:50, 7.05

Это самое великое открытие марзалюка и группы поддержки из могилёвского училища педагогов )))

Ответить
+29 +
ubp, 19:39, 7.05

И это Кулешовский МЕРЗАЛЮК! доктор дуростных наук?

Ответить
+52 +
колхозаны жалкие, 19:41, 7.05

Ничтожества! Даже не положили асфальт на эту дорожку! И дела ваши ничтожны, и поступки, и поведение ! Ни стыда и ни совести у этих !
Займитесь делом: соберите мусор в этом парке, надо покрасить скамейки, посадить деревья.....
Вы хоть сами понимаете насколько вы ничтожны ??

Ответить
+45 +
Хаха, 19:57, 7.05

Весь МИР! Вся ВСЛЕННАЯ! Нервно курят в стороне!!!!!!! У нас адкрыцце пярылов!!!!!! Семикратное ,УРЯ?????

Ответить
+34 +
пенсионерка, 20:54, 7.05

Да, Илон Маск нервно курит !!!

Ответить
+33 +
Семен, 20:05, 7.05

Затупок, дорожки сделай сначала!!

Ответить
+26 +
Грубиян, 20:08, 7.05

А что,вполне символично для нашей страны: катитесь вы людишки и дальше с горки вниз,а для немощных мы еще и перильца приделали (за ваш счет)...
Скатить бы этих ... в галстуках с этой горочки в самое болото,да вот жаль некому.Терпите,радуйтесь и хлопайте в ладоши.

Ответить
+32 +
Александр, 20:38, 7.05

Марзолюк,который кивал лукашенко-позор для Могилева,неужели - Мерзолюку,я неошибся в фамилии,не стыдно перед своими детьми,это падший ,который хочет быть замечен лопушенко....

Ответить
+31 +
Срочно, Жванецкому!, 20:39, 7.05

Какие у вас нынче достижения в городе?
Перила.
???
Это можно сказать наш очаг культуры. Раньше перил не было и культура хромала.
А причем здесь культура?
Ну как же? Раньше люди падали, ругались, а теперь за перила держатся и ни звука, ни ругани.

Ответить
+25 +
Могилев, 20:42, 7.05

Мерзалюк давно видит себя президентом. Не раз уже пробалтывался о своих амбициях. Для начала -- депутат, а уж далее...как у других.

Ответить
+4 +
МАРЫЛЯ, 9:12, 8.05

З Марзалюка можа атрымацца толькі прэзідэнт кароўніка з запэцканымі каровамі!

Ответить
+40 +
alex, 20:48, 7.05

ПАвылазила нечасть, са усих бакоу за 25 гадоу( Сатана дуркуе(

Ответить
+39 +
Мотя, 20:48, 7.05

Это не может быть правдой!!! Иначе это безумие!!!

Ответить
+19 +
Абрамс, 20:49, 7.05

Видимо хороший куш достался чинушам

Ответить
+28 +
я, 20:54, 7.05

избранник народа!!!! Интересно, а по какому критерию ОНИ в депутаты проходят?

Ответить
+29 +
srs, 21:15, 7.05

ничего вы не понимаете! они празднуют удачный распил бюджета, прекрасное паразитнечество на шее народа.
Там все замечательно. вы просто не понимаете...

Ответить
+4 +
Жители Смолевич, 23:31, 7.05

В г.Смолевичи отсутствует общественный туалет (это на полном серьёзе), ну просто не доходят руки местных властей до строительства данной местной достопримечательности (похоже, работают в поте лица). Может этот, как его там, Ме(а)рзалюк, с какой-нибудь командой бомжей собьёт что-нибудь хотя бы из досок и торжественно откроет это заведение , а заодно станет генералом по перерезанию красных ленточек.

Ответить
+3 +
Александр, 23:49, 7.05

Но
вость стала популярнее суперджета,так держать !

Ответить
+1 +
Ej, 1:04, 8.05

Аааааааааааа, у меня истерика: перила есть, НО!!!!!!!! Где дорожное покрытие?!!!!!
🤔🤔🤔

Ответить
+6 +
Невольный свидетель, 1:40, 8.05

Придурки вы мирового маштаба.Уроды. Вы бы еще полгорода согнали под дулом автомата.А потом с народа высчитали за ментов и скорую.Вы бы еще духовой оркестр с Англии пригласили.Вы бы еще созвали президентов всех стран__это же такое событие ,которого мир не видел.Репортеров сюда побольше.За это вас ,шакалов ,выгонять в течении часа с работы.Перила__десять столбикок ,да две трубы,а шуму на весь город.Позорище.Это вы свой дебилизм специально показываете ,или случайно.Птьфу,противно на вас недоделаных смотреть.

Ответить
+3 +
Следопыт, 7:30, 8.05

Марзак между прочим депутат. От какого участка? Его избиратели знают какими мерзостями он занимается? Чтотони думают по этому поводу? Хартия - напиши

Ответить
+8 +
правовед, 8:11, 8.05

На примере г.Марзалюка видно, что качество работы психиатрической помощи гражданам г.Могилева оставляет желать лучшего.

Ответить
+3 +
беларусь це европа?, 8:41, 8.05

Назвать ЭТО критинизмом ничего не сказать.

Ответить
+2 +
GPS, 11:10, 8.05

На тебе Боже, что нам не гоже. Это вам холопы с барского плеча.

Ответить