7 мая 2024, вторник, 17:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 68
+628 +
Дед, 12:20, 6.05

Это фото пересидента Лукашенко в инфракрасном спектре!

Ответить
+358 +
Сумо, 13:37, 6.05

Черти правят бал! Господи! Избавь нас от лукавого, но на Бога надейся, а сам не плошай! - гласит мудрая поговорка.

Ответить
+238 +
спадарАлеш, 18:50, 6.05

Его дни сочтены, грядут перемены. Аминь!
Избави нас, Господи, от лукавого!
Всех с праздником, грамадзяне!

Ответить
+32 +
Дмитрий, 7:32, 7.05

Вы серьёзно??? С1994 года не замечал,а сейчас увидел и избавит???

Ответить
+557 +
Мария, 12:24, 6.05

Прям в точку!

Ответить
+215 +
Бефар., 21:07, 6.05

Шедевр ! Сильно ! Браво ! Спасибо !

Ответить
+577 +
совч, 12:30, 6.05

Талант красиво!!!!!!

Ответить
+189 +
Alex, 20:53, 6.05

Ну просто... "КРАСАВА"!!! Распечатать массовым тиражом!!! Дарить как самый заветный сувенир из Беларуси!!!

Ответить
+553 +
налог на жизнь, 12:30, 6.05

Присоединяюсь к призыву.

Ответить
+309 +
Лука сатана, 12:33, 6.05

Долой диавола усато-лысого,Лукашенку!

Ответить
+321 +
Ikar, 12:34, 6.05

ШЕДЕВР!!!

Ответить
+321 +
Люстэрка , 12:43, 6.05

Мощно! Молодцы!

Ответить
+406 +
Пенсионерка-3, 12:52, 6.05

Спасибо Вам, дорогие минчане! Уважаю вас и очень горжусь!
Много лет тому на улице Танковой 1 апреля появился огромный яркий плакат.
1 АПРЕЛЯ -- ДЕНЬ ДУРАКА!
С ПРАЗДНИКОМ , АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ!!
Я смотрела минут 15 и получала удовольствие - никогда не забуду содержание этого плаката. И была очень благодарна патриотам -- минчанам!

Ответить
+296 +
истинное лицо, 13:03, 6.05

Счас может взяться за талантливых художников, которые раскрывают истинное лицо белорусского черта и показывают его для всех остальных. Такой портрет достойно можно было бы повесить в каждой организации и общественном транспорте для напоминания о существующей эпохе черта в Беларуси и о консолидации для борьбы с ним!

Ответить
+38 +
браток, 8:21, 7.05

Нет слов,красота и в точку,БРАВО !!!

Ответить
+166 +
ООО, 13:05, 6.05

ЛЕОНАРДО ВОСКРЕС.

Ответить
+380 +
Супер! , 13:07, 6.05

Ой, красавы, кто это сделал! Респект и уважуха вам, молодцы! Круто!

Ответить
+60 +
ка чмо, 20:40, 6.05

А ты проявил себя? Сделай и ты что нибудь позитивное!

Ответить
+83 +
А як жа ж? , 21:55, 6.05

Делаю. Читаю Хартию и людям даю читать, чтобы им глаза открыть, бо много ещё таких: "А хто ж, як ни ен? А можа ж так и трэба? Медыцына ж пры им бесплатная! И абразавание тожа! И карупцыанерау сажае! И не варуе! "
Поверьте, таких ещё много, оболваненных лукашенским брех-тв

Ответить
+27 +
фатих, 21:35, 6.05

"Респект и уважуха"-русскомирское "изобретение" Извините, но как-то режет слух. Да и (сами знаете наверняка) респект - и есть уважение.

Ответить
+225 +
Водолей, 13:08, 6.05

Побольше таких на олимпиаду пускай посмотрят

Ответить
+144 +
izbav' nasotlukavogo, 18:24, 6.05

Талисман лямпийский...

Ответить
+221 +
Скарына, 13:11, 6.05

Выпустить листовочки и наклейки.

Ответить
+286 +
Перемен, 13:27, 6.05

Вылитое оно.

Ответить
+162 +
Васiль, 13:31, 6.05

АМИНЬ !!!

Ответить
+314 +
Гном, 13:32, 6.05

Спасибо неравнодушным Людям,за замечательный граффити!А как похож,как похож! сашка -дьявольское отрод*е.

Ответить
+170 +
Коха, 13:39, 6.05

Молодец! Красава!

Ответить
+256 +
сергей , 13:44, 6.05

одно лицо особенно когда обосранных коров гоняет

Ответить
+161 +
hm, 13:47, 6.05

Интересно,сколько продержится,или уже закрасили?

Ответить
+168 +
Гном, 16:27, 6.05

Няхай бы весела эта морда,каждый мог бы подойти и плюнуть.

Ответить
+46 +
Алекс, 21:28, 6.05

А на каком основании закрашивать?, пусть показывают приказы, распоряжения, накладные на краску, что там еще?, вот и про Куропаты, пусть трясутся те кто подписывал наряды на снос крестов

Ответить
+213 +
127, 14:08, 6.05

Натуральна - д'ябал, народжаны 30 жніўня 1954 - пад Шкловам!

Ответить
+45 +
ы, 7:49, 7.05

...от "погибшего на фронте" отца.

Ответить
+179 +
127, 14:14, 6.05

Ойча! Збаў нас ад злога - «Избавь нас от лукавого», народжанага "30 августа 1954 г.".

Ответить
+227 +
Светлана, 15:02, 6.05

Низкий поклон и уважение Автору. Стильно

Ответить
+200 +
N-CH-V, 15:08, 6.05

Истинное (сущное) лицо дроздовского лукавого. Кланяюсь художникам. Вот и вся такая власть и кому она служит. Особенно менты стараются ему служить и продлевать его престол.

Ответить
+170 +
Дмитрий, 15:20, 6.05

Вот истинное лицо лукавого и правящего преступного режима. Шабаш продолжается.

Ответить
+125 +
Джордж , 16:18, 6.05

Уважуха

Ответить
+152 +
андрей, 16:46, 6.05

чоткий шкловский тунеядец.

Ответить
+149 +
ян, 17:42, 6.05

Где скачать эту картинку , чтобы распечатать и расклеивать.Они должны висеть по всей стране.

Ответить
+59 +
свидригайло, 20:32, 6.05

Если смартфон, нажимаешь на картинку с задержкой,появляется адрес,нажимаешь на него,появляется эта же картинка и просто делаешь скриншот.

Ответить
+84 +
Олег, 18:58, 6.05

А на копыта нечищенные места не хватило?

Ответить
+105 +
0-0-=, 19:01, 6.05

ай да молодец, круто, уважуха. по всей стране развесить и гасить его. графити , ну прямо черт на черта и похож.

Ответить
+101 +
Боксёр., 20:01, 6.05

Классно. Влепил прямо в ненавистную репу.

Ответить
+72 +
ветер, 20:05, 6.05

хочу себе на балкон!

Ответить
+79 +
Аксана, 20:29, 6.05

Ня гадьцце балкон!на балкон трэба вешать БЧБ!А гэтую пачвару паусюль,акрамя хат i кватэр

Ответить
+107 +
воот, 20:20, 6.05

Очумительно !!! Молодцы ребята!!! Идеальное фото члофского !!!

Ответить
+93 +
valery, 20:27, 6.05

Это оригинал.классика именно с этой темы и надо было начинать..побольше таких плакатов и в разных вариантах и иуду -луку как ветром сдует..все люди в основном визуалы и картинка работает на сознание сильней чем самая мудрая речь на ту или иную тему

Ответить
+99 +
Лидия, 20:33, 6.05

Молодцы.То ,что надо ,вылитый черт ,и роги и морда и оскал.Развешивайте где только можно ,пусть народ знает ,кто нами правит.Все плакаты во все города и к самой резиденции.

Ответить
+82 +
Злобин, 20:39, 6.05

Прошу продолжения!Н.В.Статкевич изгоняет беса.

Ответить
+57 +
nik, 20:41, 6.05

Он ещё не успел копыта почистить.

Ответить
+83 +
Mensk, 20:47, 6.05

"Бубен" - адзін-у-адзін!
Падабенства з натурай - проста ўраджвае!..
Партрэт варта размножыць і распаўсюдзіць ні толькі па Беларусі, якую захапіў гэты шатан (сатана), але па ўсім с'веце!

P.S. Памятаю колькі мастакоў было на праспекце пры Шушкевічы, як яны пісалі партрэты ды як свабодна было дыхаць тым паветрам!..

Ответить
+103 +
Юля, 20:49, 6.05

Такой портрет должен висеть во всех горкомах, в милиции, судах .В школьных учениках на первой странице.Только ,чтобы первокласники в обморок не упали, увидев.В коровниках не забыть. Но может повлиять на надои.Представляете ,приезжает этот черт куда_нибудь в район ,заходит,а там портрет.Смотрит на него ,как баран на новые ворота.Не узнает. А председатель ему __,,не сомневайтесь,вы здесь как вылитый,все с натуры,,,

Ответить
+86 +
Ник, 21:01, 6.05

Класс. Молодцы!!!!

Ответить
+45 +
ЮНА, 21:19, 6.05

Конечно,очень красиво и правильно всё сделал художник.
Спасибо ему и БРАВО!!!
А мы,все остальные,доколе будем сидеть и думать,что нам лучше сделать от страха.
Вот так и живём.
И с какого-то перепуга и думаем,что так нам и надо.
Извините.

Ответить
+53 +
sodom, 21:26, 6.05

я копировал и завтра развешу в ОСИПОВИЧАХ.

Ответить
+45 +
Симон, 21:34, 6.05

Я уже копирнул плакат и на рабочий стол закинул.

Ответить
+61 +
N-CH-V, 21:42, 6.05

Портрет лукавого под внешней человекоподобной оболочкой.
Коротко, ясно, наглядно. Массовый выпуск этих портретов - сила.

Ответить
+32 +
Алена, 22:23, 6.05

Похож :D

Ответить
+55 +
Арчи, 22:30, 6.05

Бомба))) ,круто!!!! В тему!!!

Ответить
+36 +
Чыстацел, 22:53, 6.05

Біць па пыску нечысьць треба іхняй жэ зброяй-сілай пляката.
Арегіональна! Малайчына мастак! Хацелася б,как пачалі сваю
дзейную працу ў гэтым накірунку Мірон і "Зубры"

Ответить
-38 +
да, 23:08, 6.05

Пусть бы художник нарисовал,как патриоты под флагом БЧБ дают присягу Гитлеру,пусть молодые белорусы знают правду и героев Беларуси !

Ответить
0 +
Друг , 10:52, 13.05

А вашим художникам надо нарисовать, как в гражданскую людей свежевали, заживо, под красными флагами. Пример- события в Евпатории, периода гражданской, как отрубили шашками руки, как Во время резни в Пятигорске. Как штыками кололи детей, как Во время продразверсток в Беларуси. Как травили крестьян хлором- Во время тамбовского восстания в России. Как вам списочек? Его можно продолжать очень долго и там есть такое, что инквизиция нервно курит в сторонке. Так что учись рисовать, Пикассо

Ответить
+5 +
какойтокэлх, 23:10, 6.05

что там на росии за буча была 05.05 .2019 митинги?

Ответить
+14 +
Anatol, 23:11, 6.05

"Никто не даст нам избавленья..."

Ответить
+31 +
год назад , 0:03, 7.05

..отвечая на вопросы представителей творческой молодежи в Белорусском государственном молодежном театре. Лукашенко сказал, что приветствует творчество художников-граффитистов, работы которых украшают отдельные здания Минска. «Это творчество», — отметил он и добавил, что украшенные таким образом здания смотрятся гораздо лучше..

Ответить
+46 +
LS, 7:29, 7.05

Мощно. Нужно распространять как символ летних Европейских игр в Беларуси!

Ответить
+26 +
европарламент, 18:36, 8.05

Послать этот портрет к торжественному обеду в Брюссель.Пусть там тоже узнают,с кем имеют дело.Сходство поразительное,ошибки не будет:кто есть кто.

Ответить