7 мая 2024, вторник, 0:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+98 +
ост, 19:55, 31.05

Скрывать диагноз инфекционного заболевания - это подвергать опасности других, всех. Это преступление.

Ответить
+56 +
lfff, 20:10, 31.05

Какой идиотизм!На работу пусть врачи ходят- но зарплату не выдавать!

Ответить
+53 +
Иван, 20:19, 31.05

Какое преступление уничтожать людей это законно . По лукавой логики. Вот бороться с инфекции и вирусными заболеваниями это преступление. Это постановление лукавого кагала.

Ответить
+70 +
Пациент, 20:52, 31.05

Давайте ,скрывайте эпидемию.Как всегда ,у нас все прекрасно ,все хорошо ,пока пол страны не вымрет.Что за нация? .От кого,скрываете??.Вы должны наобород караул кричать,разъяснять. Козлы вонючие,чей приказ выполняете ,искожаете,приуменшаете ?Это вас ваши долбаные коммунисты так научили.Воспринимать и лечить надо ,как есть ,а не делать вид здоровой нации.

Ответить
+5 +
':::, 7:49, 1.06

Если кто слышал .План мирового правительства что на земле должно остаться один миллиард человек . Так кто первый будет сокращать население это лукавый у Его очень хорошо получается.

Ответить
0 +
Это мы, 10:15, 2.06

Снимайте с головы шапочку, вылазьте из под кровати и выдыхайте спокойно. Если вы способны напечатать на форуме это свое сообщение, то в "золотой миллиард" вы - попадаете.

Ответить
+28 +
Тактычны дрон, 22:51, 31.05

Улады не хочуць пужаць эпідэміяй турыстаў перад спартыўнымі гульнямі. Няхай прыяздаюць у нашу зону, у каго няма мазгоў каб зразумець, што Беларусь у сённяшнім стане не месца для аніякіх гульняў.

Ответить
+10 +
Maraby, 0:36, 1.06

Хм, здоровье своё туристы вряд ли подорвут у нашым Сасуте. А вот заразы разной со всего света нам точно навезут. И ни в какое сравнение с корью безобидной возможная привозная инфекция не идёт.

Ответить
+6 +
н@блюдатель, 0:28, 1.06

Да что тут говорить, мрази.

Ответить
+14 +
Жах, 6:01, 1.06

Боже мой, в каком маразме мы живем! Везде показуха и очковтирательство! Власти заставляют делать вид, что все хорошо во всех сферах! Уже даже с болезнями рисуют туфту!!!! Что белорусы корью заболеть не могут? Это что позорная болезнь? Или боятся, что на их игры европейские не поедут? Позорники те, кто отдают эти приказы!

Ответить
+6 +
Yurgen , 7:49, 1.06

КНДР - отдыхает....

Ответить
+8 +
-------------, 10:34, 1.06

В Минске рассылали от поликлиники направления на вакцинацию от кори.

Ондако при визите в поликлинику отказалось, что все прививки закончились.

Ответить
-1 +
xxx, 13:46, 1.06

Надо штрафы лепить мамашам, которые не прививали заболевших детей. Развелось хитрозадых, которые едут на чужом иммунитете.

Ответить
+1 +
Бармалей, 10:26, 2.06

Такое впечатление,что лука просто уничтожает беларуский народ издеваясь над ним и грабя ..

Ответить
+1 +
Птица, 11:14, 2.06

Что за бред?медицина и существует для того ,чтобы лечить,но никак не скрывать,но это видимо не у нас.

Ответить