26 апреля 2024, пятница, 5:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+17 +
лжейцукен, 15:10, 30.05

(С надеждой) "Плот"?

Ответить
+20 +
сноб, 15:22, 30.05

Оставь надежду, всяк сюда входящий.

Ответить
+1 +
</>, 22:06, 30.05

Плот не прошел потому, что слишком маленький.

Ответить
+16 +
сноб, 15:12, 30.05

Бред! Где "Лестница в небо" и "Кашмир" от Лед Зеппелин?

Ответить
+39 +
лжейцукен, 15:54, 30.05

Где "Плот", где "Владимирский централ", где в конце концов "Чужая милая", я вас спрашиваю?!

Ответить
+47 +
сноб, 16:39, 30.05

Чужая милая сплавляется на плоту в направлении Владимирского централа. На святое дело идет - товарища выручать.

Ответить
+5 +
Мнение, 17:22, 30.05

лжейцукена с кичи доставать.

Ответить
+21 +
Юрий, 15:18, 30.05

Странно,однако....А где Eagles -" Hotel California" ?????!!!!!

Ответить
+3 +
Петрович, 17:05, 30.05

Содрана с "We Used To Know" группы "Jethro Tull".

Ответить
+7 +
гораздо круче, 15:20, 30.05

А как же упс ай дыд ит эген?

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 15:22, 30.05

Да ну, так себе песенка... просто раскручена.

Ответить
+9 +
сноб, 15:25, 30.05

Точно. У Антонова таких пара десятков.

Ответить
-6 +
лжейцукен, 15:59, 30.05

Не знаю такого шансонье.

Ответить
+32 +
пэпэ эрбэ, 16:07, 30.05

ЛуЧЪШая песня - эта када я пад баян пяю - Оооо. как я щаслиу...

Ответить
+6 +
сноб, 16:59, 30.05

Озарило. Критерий выбора победителя - наиболее подходящая песня под баян и водочку.

Ответить
+38 +
дед, 16:08, 30.05

Невозможно выбрать только одну песню, даже десяток. Это все равно, что спросить у художника какой его любимый цвет краски.

Ответить
-5 +
ere, 16:13, 30.05

На рапсодию мало каверов потому, что так себе песенка, проходная.

Ответить
-6 +
gumanoid, 18:18, 30.05

она и на 100-ню нетянет

Ответить
+4 +
Из другой Галактики, 18:39, 30.05

Всё относительно. А этот выбор-полный идиотизм.Если, я напишу что лучше ELO (Electric Light Orchestra), то какой-нибудь голландец напишет, что лучше Alternativa. И будет, по-своему, прав.

Ответить
+8 +
Танцующий с волками, 18:50, 30.05

«Bésame mucho» («целуй меня много») мексиканки Консуэло Веласкес Торрес на испанском языке за душу берет всегда, даже в детстве заслушивался, когда никто в деревне и перевода не знал этого шедевра Мастера «Поцелуй, поцелуй крепче»

Ответить
+1 +
Мужик, 20:10, 30.05

Давно доказано: песня всех времен- "Семь сорок".
Попробуйте оспорить.

Ответить
+3 +
Musa, 21:23, 30.05

У каждого есть свои любимые музакальные произведения. Никакие рэйтинги не могут изменить то, с какими мелодиями каждый шел по своей жизни, считая их лучшими. Ясно, без любимой музыки жизнь была бы не столь ярка. Так что эта статья не может изменить порядок вещей.

Ответить
+3 +
ШКЛОВЕЦ, 2:28, 31.05

Ды эты списак - фальшыука, зделанная у Польшы! Да я вам на баяне лучшэ сыграю, чэм эци, как их, Дебилз с ихняй Естудый! Дзе Саладуха, дзе Дарафеева, я спрашываю жэстачайша? А как жа Алла Бырысавна? А кароль эстрады Филипп Киркораф? И Стаса Михайлава забыли! Ну а Кабзона как магли не вспомниць? Нада сказаць Дробышу, штоб снова падал в суд за аскарбление маральных чувств русских и русских са знакам качаства, ну эцих, как их... беларусау!

Ответить