3 мая 2024, пятница, 10:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+86 +
Ua, 19:42, 12.05

Жесть. Похоже следующего задержат за наличие антиправмтельственных мыслей в голове? Как будут определять? Будут пристально вглядываться в глаза. Если взгляд осмысленный и умный, все - против правительства! Если стеклянный и бессмысленный - все в порядке.

Ответить
+73 +
Shum, 19:58, 12.05

Почему жесть? У нас в Баларуси все точно так же. Менты-они и в Казахстане менты!

Ответить
+70 +
Игорь С., 20:16, 12.05

Дело не только в ментах, они сообщники. Дело ещё в самых режимах, что у нас, что в России, что в Казахстане. Это мы, народы этих стран позволили придти к власти бандитам. Это мы решили не ворошить прошлое и забыть о преступлениях большевизма и его верных псов ЧКистов, которые по макушку в народной крови Это мы не провели своего "Нюрнбергского трибунала по преступлениям коммунизма". А ведь все эти Назарбаевы, Путины и Лукашенки это люди вскормленные большевизмом. Страны Балтии и Польша, тоже сполна нахлебавшиеся этой гадости, отреклись от этого всего, их народы не допустят больше прихода к власти красных. Недавно к ним присоединилась и Украина... для этого ей потребовалось более 20 лет. Чтож, лучше поздно чем никогда. У братьев-украинцев теперь есть шанс. Вопрос в том, сколько ещё мы с вами будем терпеть эту нечисть и в России и в Беларуси и в Казахстане и не сделаем ли повторной ошибки, как тогда в начале 1990-х, когда позволили захватить власть бывшим комсомольцам и просто мерзавцам.

Ответить
+18 +
гЕоГрАф, 20:01, 12.05

казахстан это уже/ещё росия/еВрАзЕц

Ответить
+36 +
сергей , 20:06, 12.05

властные идиоты не только в беларуси

Ответить
+48 +
кажан, 20:15, 12.05

Как же эти диктаторишки похожи своими бандитскими методами. Как же они боятся за свою старенькую штопанную шкурку, прикрываясь бандюками в погонах и без, но зато в законе, сытые, холеные и с приличной пенсией. Сьмецце.

Ответить
+17 +
ян, 20:32, 12.05

У нас задерживали за пикет нарисованый в фотошопе.

Ответить
+42 +
воот, 20:38, 12.05

Гнилая ссср-ия бесится от безысходности!
Уже не будет как раньше, комуняки перекрашеные.
Каждый ответит!

Ответить
+20 +
Edw@rd, 22:20, 12.05

Странно что еще не посадили за ношение воображаемого автоматического огнестрельного оружия.

Ответить