27 апреля 2024, суббота, 1:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+213 +
из бывших, 15:12, 12.05

Пусть Зась не трындит что Втюрина за взятку взяли и не держит народ за идиотов. Там всех до единого высокопоставленных лукашистов за взятки пересажать можно - от Кобякова, до Жарко с Мясниковичем. Однако Лукавый их не только их сажает, но и награждает регулярно. Так система устроена.

Ответить
+43 +
Мозырь -козырь, 16:41, 12.05

сейчас новый у них появился дворник
когда работал в мозыре не стеснялся брать прямо у себя в кабинете в горисполкоме и не чего сегодня вице премьер
а на заре когда работал где он комбикорм брал покупал у одного и того же человека
а сын Дмитрий работая в заре связанный с маркетингом и закупками тоже получал пакетами

Ответить
+64 +
стас, 16:48, 12.05

Лукавый только таких и продвигает, потому что сам погряз в коррупции по самую плешивую макушку.

Ответить
+89 +
петруха, 15:14, 12.05

Нам хотя бы как в Армении.

Ответить
+50 +
смешно, 15:18, 12.05

смешно

Ответить
+181 +
анатолий, 15:27, 12.05

Почему Государственные секретарь Совета БЕЗОПАСНОСТИ БЕЛАРУСИ не поинтересуется за какие деньги была построена резиденция Лукашенко, стоимостью $800 000 000, на которую, по словам самого же Лукашенко, не было потрачено ни копейки бюджетных денег???
ВОТ ГДЕ КОРРУПЦИЯ И ПОДРЫВ ОСНОВ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ БЕЛАРУСИ,

Ответить
+98 +
наблюдатель, 15:49, 12.05

Подобные вопросы не осмеливается задать не только Зась, но и генеральный прокурор, председатель Комитета государственного контроля, "парламентарии", независимые журналисты, потому что за лозунг "Лукашенко, уходи!" дадут 15 суток, а за расследование по теме источников финансирования строительства "Дворца Независимости" - просто убьют, и Зась с Конюком это знают.

Ответить
+114 +
DREG, 15:25, 12.05

да уже даже слушать не хочеться о заговорах и т.д и т.п.-посадили(убрали),да и хрен... с ним.
А вот ПЛЕШИВУЮ НЕЧИ..ТЬ пока НАРОД НЕ УБЕРЕТ,так он и будет подтасовывая выборы и меняя конституцию и законодательство-править....

Ответить
+74 +
дидро, 15:31, 12.05

шклоуски баянист,, брехло

Ответить
+104 +
Артем, 15:36, 12.05

Секретарь совета безопасности взял взятку. А за что ему дали взятку, за решение вопроса безопасности? Чушь какая то. А если и дали, то скорее всего за голову Лукашенко. Значит речь идет все таки о подготовки покушения.

Ответить
+116 +
василь, 15:41, 12.05

Умные руководители страны окружают себя умными людьми, а сумасшедшие диктаторы - снайперами.

Ответить
+47 +
ой, не могу, 15:56, 12.05

Вот, на эти 150тыщ дольсов взятки он построил себе и своей семье дома и квартиры, еще и на ресторан осталось.

Ответить
+57 +
жукс, 16:06, 12.05

Рано или поздно к любому диктатору приходят представители силовых структур и вежливо просят уйти с трона. Бывает жестче, но диктатуры часто заканчиваются захватом власти военными. Народ безмолвствует и единственная сила, способная изменить власть в стране - это армия и силовые структуры. Недаром Лукашенко упямянул Венесуэлу, где ставка власти и оппозиции на армию очень велика.
В случае с Втюрином, диктатор дал сигнал на опережение всем людям в погонах, имеющие желание изменить власть в Беларуси. Как внутри страны, так и "братьям" с востока.

Ответить
+39 +
3333, 16:23, 12.05

Перешел дорогу лукашенковскому бизнесу или систематически не делился. Берет вся вертикаль.

Ответить
+69 +
Алесь, 16:25, 12.05

Вы народ дураками неделайте??? За какие шиши вы живете??? Противно слушать

Ответить
+53 +
марк аврелий, 16:29, 12.05

Тогда почему суд над Втюриным будет закрытым? Что скрываете от народа?

Ответить
+76 +
123, 16:40, 12.05

Нет в силовых структурах ни каких Офицеров, есть куча крыс стучащих друг на друга.

Ответить
+25 +
беларус, 16:48, 12.05

Поводу безопасности нашей страны: А что было бы,если бы сама служба его безопасности во главе с Втюриным наклонила "Ненаклоняемого" во всех мыслемых и немыслемых позах,сняла все это видео,а потом предложила ему выбор "или-или".
Что было бы тогда с нашей страной, в которой все полномочия находятся только у одного человека?
Только три ветви власти: Парламент,Конституционный суд и президент.

Ответить
+20 +
Витя, 16:53, 12.05

Дали 30 $ чтоб пройти техосмотр. Это шакалы надоели с нас делают дураками.

Ответить
+52 +
воот, 17:31, 12.05

Что-то долго опровержение придумывали!
Недоумкам прикорытным верить, себя не уважать.

Ответить
+2 +
xxx, 8:11, 13.05

Они могут сами не знать за что посадили. Если так можно говорить о прикорытных холуях то Втюрин может быть вообще случайной жертвой, просто результаты слежки за ним с оскароносными выводами положили на стол плешивому в момент конвульсий.

Ответить