2 мая 2024, четверг, 4:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+191 +
антифа , 17:37, 9.04

Страх и ненависть системы ...

Ответить
+40 +
Априори, 21:28, 9.04

... и особенно её главаря - пахана луки.

Ответить
+12 +
Прышчэпка ад лукi, 21:39, 9.04

Усю iнфармацыю хавайма - ў аблоках. Аблокi - пад паролямi. Паролi - ў галовах, цi хаваць у недаступных ад лукашэнкаўскiх пciн месцах, каб потым iх аднавiць. I плюс мець звышхуткi iнтэрнэт. Пажадана, не ватны лукашысцкi белтэлекамаўскi, але спадарожнiкавы дзеля аператыўнага доступу да iнфармацыi.

Ответить
+7 +
C, 0:34, 10.04

Погром.

Ответить
+6 +
Тарас, 9:20, 10.04

Согласен - погром чистой воды. Идёт зачистка и не даром мент шушукается с московским уркой.

Ответить
+10 +
ау Закон, 7:54, 10.04

я не пойму- родной брат уголовник, а чиновник продолжает занимать столь крупный пост????????
и это борьба с коррупцией??????????
в милицию не берут если брат судимый, а тут всю систему экспертиз продолжает учить жизни

Ответить
+10 +
54er, 8:34, 10.04

твари рожи закрывают чтобы не узнали
все равно же потом по документам все пойдут по статьям, наивные

Ответить
+5 +
!, 8:34, 10.04

Ненависть оккупационного режима к последнему беларускому каналу, который они не смогли уничтожить.

Ответить
+205 +
АСЯ, 17:38, 9.04

Запугивают перед выборами.Сцыт диктатор

Ответить
+51 +
Странное стремление!, 21:35, 9.04

Они -то знают, что когда придёт Закон, они пойдут на зону. Они спинным мозгом чувствуют, что обязательно будет трибунал. Такой точно, какой был в Нюрнберге и места на этой Земле им уже нет. Мир поворачивается против тиранов, узурпаторов, включая их шестёрок. Хуссейн попал в петлю, в Каддафи попал черенок от лопаты. Это была оценка их деяний. Кто объяснит, зачем карабкаться на вершину пирамиды власти, чтобы там, на виду у всего мира, сдохнуть с черенком лопаты в заднице?!

Ответить
+11 +
реформатор, 1:33, 10.04

Это следствие несовершенства системы формирования государственной власти. На самый верх пролазят неадекватные лица, страдающие манией величия. И дальше подбирают себе подручных из числа беспринципных карьеристов, готовых обслуживать любой режим. Это можно изменить, если изменить саму систему формирования органов управления, опираясь на принципы меритократии. К высоким должностям допускать тех и только тех, кто этих должностей достоин - наиболее умных, честных, порядочных людей. Чтобы ни у кого не было соблазна превращаться в царька, нужен непрерывный народный контроль за властью, закреплённый законодательно. Любая антинародная политика должна приводить к отставке должностного лица.

Ответить
+211 +
mmz62, 17:57, 9.04

А чё та "официальные" прячут "лица"?!Усё ж па-закону?

Ответить
+115 +
Sea, 20:30, 9.04

Да потому, что ссыкуны они, а не правоохранительных органы!!!!
Рожы прячут. Позор!!!

Ответить
+95 +
Дударев К.И., 18:01, 9.04

Позвонить и сообщить не мог представитель Белсата, когда позвонили из СК. СК дозвонилось. Представитель поставить в известность руководство не мог. Выясняют кто из органов дает информацию. Проводят провокацию. Дают правдивую и лживую. Человек сообщает в СМИ. Вычисляют человека из органов дающего информацию. Ждали еще. Где будет прокол. Будут перекапывать компьютеры. Что собствеенно интересует органы. Выяснить утечку.
Как заткнуть рты.

Ответить
+16 +
Евгений, 21:18, 9.04

Если писать более осмысленно текст, то и читать приятно.

Ответить
0 +
Дударев К.И., 7:57, 10.04

Не читайте. Кому то нравится, кому то нет. Вам все книги нравятся. Все зааисит от вкуса. Даже котлеты по вкусу разные и мухи у каждого свои.

Ответить
+124 +
Indy, 18:42, 9.04

В этой стране нельзя констатировать факты. Если чинушу взяли и об этом написать - то написавший преступник. Судей вообще пора уже того.

Ответить
+130 +
4443, 19:08, 9.04

Это уже репрессии правящего режима против нашего народа.

Ответить
+26 +
ggg, 23:33, 9.04

Я все время удивляюсь, как они на ровном месте умудряются поднять с пола десятилетние сроки?
Ведь каждому, даже рядовому менту, который ломал двери - десятка строгача с полной конфискацией, а тому, кто отдавал приказ - пожизненное с конфискацией вплоть до правнуков!
И не рассказывайте про невинных детишек!
Конфискация ВСЕГО!
Вот, посмотрим на них через пару лет...

Ответить
+5 +
Следопыт, 7:44, 10.04

А до этого 25 лет были не репрессии?

Ответить
+92 +
Помощник Лом, 19:18, 9.04

Как то все запутано правда - называется клеветой, клевета и лож - правдой...

Ответить
+1 +
Серж, 8:49, 10.04

У Высоцкого на эту тему есть хорошая песня.

Ответить
+104 +
Водолей, 19:29, 9.04

Как не бесится а последний годик на троне даже звезды на нашей стороне

Ответить
+60 +
Кто смотрит БТ ?, 19:51, 9.04

А я не доволен , работой БТ , работают непрофессионально, начиная с диктора и заканчивая ,, жураналистом ,, про верхушку местного тв, вообще молчу. Дилетанты одним словом.

Ответить
+23 +
Времена и... нары, 22:12, 9.04

Там же династия Эйсмонтов фильтрует информацию для наролца. Раньше говорили - семейщина, а теперь - династия...

Ответить
+87 +
ris, 20:14, 9.04

Народ, сколько тебя учить. Не держи операционку на компах. И вообще на компах ничего не держи. Должна же быть элементарная осторожность при работе в зоне повышенной уголовной опасности.

Пришло двуногое зверьё. Хватануло компы, разгромила всё под ноль, но ничего с того не поимело. Компы - клава и экран, а всё ценное вне досягаемости, и никакого против себя компромата даже теоретически. И не используй Виндовс (дырявая операционка, да ещё знакомая балбесам режима). И не храни инфу без её шифрования. Используй хотя бы самый простой, но безгранично эффективный RTE Decoder (есть в нём правда одна слабинка, но гос дурни никогда её не выловят).

Компьютерная безопасность в наших условиях самая нужная вещь!

Ответить
-11 +
А.С., 20:15, 9.04

Похоже, только вы и смотрите.

Ответить
+13 +
Мысль, 22:11, 9.04

У ментов не спросили еще, что смотреть

Ответить
+38 +
Злыдень, 21:17, 9.04

А мышь, мышь забрали?! Это ей они клацали свои пасквили!

Ответить
+53 +
Goga, 21:20, 9.04

Это не обыск,это погром от гопников,ну и рожи на фото

Ответить
+34 +
369, 21:20, 9.04

Свобода слова по-лукашистски.

Ответить
+52 +
слон, 21:31, 9.04

Обьяснение погрома только одно - страх неизбежности. Пытаются оттянуть время этой неизбежности. Это их работа. Только зря все это.
Столько сил и средств налогоплатильщиков тратятся впустую. Ведь неизбежность перемен все равно будет.

Ответить
+34 +
серж, 21:42, 9.04

А луку когда закроют за клевету?

Ответить
+24 +
Vladimir, 22:20, 9.04

Когда с трона снимут.

Ответить
+25 +
Door, 23:05, 9.04

Гы-гы, "саперы" ищут информационную бомбу, которая должна рвануть перед выборами?))

Ответить
+9 +
пп, 2:44, 10.04

я не понимаю, зачем кошмарят наши независимые СМИ, в то время как российские свободно занимаются у нас пропагандой фашизма, ненависти и войны

Ответить
+11 +
Димка-Невидимка, 8:49, 10.04

Когда Лукашенко открывал новое здание суда напротив дворца своей независимости от народа, то сказал что люди идут в суд в поисках правды и справедливости. А если они не найдут правды в судах, куда они пойдут? Естественно к президенту. То есть президент в Беларуси это вершитель правды. А всякие там белсаты клепают фальшивки сделанные в Польше, которые порочат репутацию президента и его окружения. Вот и честного чиновника в тюрьму без соизволения Лукашенко посадили. Поймите в этой стране клеветать и оскорблять без последствий можно только Лукашенко. То у него народ тунеядец, то в Еврокомиссии козлы заседают и т.п. А другие будут отвечать как положено! А извинения за дезинформацию не принимаются. Только Лукашенко можно гнать дезу без последствий. А другим нельзя! Ведь он вершитель правды, как и Соломон в библейских сказаниях. Только в отличие от Лукашенко Соломон обладал мудростью дарованной ему от Бога, а Лукашенко руководствуется исключительно своим мировоззрением.

Ответить