2 мая 2024, четверг, 21:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+133 +
F.B.I, 8:36, 4.04

Создается ситуация, когда страна превратится в Донбасс 2.0

Ответить
+114 +
Егор, 9:04, 4.04

Подстилок режима под трибунал и в Брагинский район на постоянное проживание д.Дерновичи д.Громыко там по 100 микрорентген

Ответить
+150 +
Егор, 9:55, 4.04

В Республике идёт необъявленная война против населения. Нас убивают: отравленными заражёнными цезиемплутонием продуктами, ядовитыми выбросами с заводов не соответствующих даже местным стандартам (Светлогоский бумажный, Гомель обои, Могилёв тех углеров, Полимир и т.д.)
Убивают через бедность, выплачивая ЗП на котогрую человек не может купить нормальное питание, фильтр что б пить хорошую воду , как следствие у человека развиваются болезни.
Убивают и через стресс создавая психологически неприятные условия труда и существования в стране (безперспективность) отнимают пенсии называя это пенсионной реформой (открытый отъём денег (грабёж))
Всё это - геноцид. И всех режимолизов нужно подводить под трибунал указывая эту статью, давать максимальное наказание.

Ответить
+58 +
иди к чавесу, 10:23, 4.04

Да они уже обнаглели до такой степени,что делают это абсолютно открыто.

Ответить
+80 +
чао угес., 10:42, 4.04

А кто им мешает ? НИКТО.

Ответить
+20 +
иди к чавесу, 11:18, 4.04

А кто или что мешает именно ВАМ противостоять этим уродам?

Ответить
+20 +
snake, 14:36, 4.04

Принудительному рабскому труду не место в центре Европы!
Долой лукашизм!

Ответить
+42 +
Andrey, 10:00, 4.04

Да дело в том, что этим прихвостням Донбасс потом цветочками покажется. Специально люди приедут и из Европы воевать с сипатой сволочью-любителем гитлера.

Ответить
+54 +
none, 10:41, 4.04

Никто не приедет воевать за вашу жизнь и ваше будущее.

Ответить
+28 +
1, 11:38, 4.04

Добровольцы всегда найдутся."Тунеядцы" всех стран соединяйтесь!

Ответить
+27 +
Andrey nonu, 12:48, 4.04

Да за мою не надо бороться, я даже не в Беларуси живу уже давно. Вы лучше за свою жизнь поборитесь. А вы тут про квартирки какие-то.
Куропаты вон у вас луй сносит а защищают только пара активистов, стыдно. А может «так и надо» думаете, абы Донбасса не было? Да там и Донбасса не надо.

Ответить
+26 +
Bi4, 11:32, 4.04

Потому пуйло и BaBitch стремятся как можно скорее поплотнее пришить Беларусь к рашке, чтобы в случае шухера можно было юридически безопасно ввести войска по самые помидоры...

Ответить
+123 +
':;, 8:38, 4.04

Цель лукавого выселить людей на улицу

Ответить
+92 +
тунеяд, 9:31, 4.04

Цель лукавого упыря - дожить да смерти спокойно , поставить на "царствие" сыночков и всю страну поэтому угробить , а дальше хоть потоп.
Правильная Статья и Правильная Женщина. Пора создавать "Союз "тунеядцев"" и бороться с режимными беспредельщиками , которые походу совсем страх потеряли.

Ответить
+24 +
вася, 9:32, 4.04

какая цель!!! у этого. и так все получится!
он может только отнять .. как сделать и что надо ,чтобы люди могли зарабатывать. они не знают и не умеют .
а старые предприятия уже устарели !

Ответить
+42 +
бг, 9:53, 4.04

Ааа. А бералусы получается типа котов-собачек ? Взял за шкирку и выкинул из квартирки !?))))
Ну тогда Лукашнэк реально -"ЦАР" этого курятника.

Ответить
+27 +
Эд, 10:11, 4.04

У него цель другая. Все деньги выкачать из народа на свою беззаботную жизнь....

Ответить
+11 +
вася, 12:13, 4.04

чтобы у людей небыло денег , надо лишить их работы , развалить все предприятия...

Ответить
+106 +
иди к чавесу, 8:48, 4.04

Упыри просто сами напрашиваются на революцию.

Ответить
+77 +
Вопрос , 9:09, 4.04

Когда революция будет?

Ответить
+57 +
иди к чавесу, 9:28, 4.04

Как только перестанете задавать вопросы и оглядываться по сторонам,а сами будете действовать,так сразу и начнётся.

Ответить
-1 +
A, 9:47, 4.04

Трусость будет.

Ответить
+25 +
биг, 9:55, 4.04

Когда ты из "вопроса" станешь ОТВЕТОМ .

Ответить
-6 +
Б, 10:13, 4.04

Тогда когда яго нестанет

Ответить
0 +
Б, 10:23, 4.04

Диктатора.

Ответить
+22 +
иди к чавесу, 10:41, 4.04

Если не сломать систему,то получите нового.

Ответить
+4 +
Б, 10:48, 4.04

Пологаю это происходит автоматически.,но это можно ускорить.

Ответить
+57 +
Gf, 8:49, 4.04

Эти дела надо доводить до ЕСПЧ и ООН.

Ответить
+65 +
Опомнились, 9:07, 4.04

Для этого всё и затеяно, что бы в конце жизни людей оставлять в трусах на улице.

Ответить
+58 +
дибилкин, 9:38, 4.04

Если люди как куры или коровы , или овцы ... готовы идти на закланье , или работать до упаду , до смерти на рабочем месте за похлебку (только бы не получить ментовской дубинкой ), так им и надо . Значит лысый чорт не зря 25 лет занимался отрицательной селекцией.

Ответить
+10 +
!, 10:02, 4.04

Тебя ведь они тоже в это стадо записали, если ты только не прикорытник.

Ответить
+42 +
дибилкин, 10:46, 4.04

Нет . Я "дибилкин" и я это терпеть не намерен. Тем более , что дети уже в безопасности. Уехали.
А как пользоваться АКМ или ПКТ меня 40 лет назад научили в Советской Армии. Пенсия все равно ж не светит !))) Че терять ? Квартиру в "конслагере"? Еще пару лет лысого при -дурка с его семьей покормить ?))))

Ответить
+81 +
7945, 9:13, 4.04

МОЛОДЕЦ гомельчанка!

Ответить
+40 +
"тунеядкин", 9:39, 4.04

Молодец , и если ее не поддержат остальные обездоленные , будем в рабстве . У лукашоблы , а потом и у москалей.

Ответить
+17 +
!, 10:03, 4.04

лукашобла = маскали

Ответить
+14 +
Эээ нет!))0, 10:49, 4.04

Тут вы не правы! Придут москали , лукашобла получит такого пинка , что будет лететь пердеть и умирать в полете . А оставшихся утопят в Дону (под Ростовом)))

Ответить
+47 +
Иван, 9:14, 4.04

Только таким образом можно политизировать маргиналов - залезть в карман, лишить жилья и то не факт,что прозреют. Не это для них дно. Страшно.

Ответить
+30 +
Булат Окуджава, 9:35, 4.04

Как вожделенно жаждет век
Нащупать брешь у нас в цепочке...
Возьмемся за руки, друзья,
Чтоб не пропасть поодиночке

Ответить
+53 +
Я, 9:48, 4.04

Дорогие Беларусы!Будут создаваться все условия,если будете только возмущаться,писать...Вам не надоело ещё писать коменты-ВЫХОДИТЬ НА ПЛОЩАДЬ И ТАМ СТАВИТЬ УСЛОВИЯ,как во всех странах мира!.....

Ответить
+7 +
snake, 14:30, 4.04

Даёшь Марш рассерженных белорусов!

Ответить
+38 +
N-CH-V, 10:15, 4.04

Спящее умом население - бездонное счастье для подлецов-грабителей у власти. А может уже дно, или ещё на него не упали? Квартиры будут отнимать не сразу много, но перспектива постоянная, чёрные реэлторы в законе. К этому плюс перспектива постепенного убывания размера пенсий, до исчезновения их у самых крайних. Спать умом население уже приноровилось.

Ответить
+29 +
кыш, 10:32, 4.04

Гражданское общество не находится в подчинении даже законного президента, не говоря уже об уголовном самозванце. Здесь строго наоборот, президент - тело, в повиновении пред обществом.

Пора уж осознать, что гражданин выше любой должности, включая президентскую. Президент - командуй своими подчинёнными, и только. Лука выскочил за пределы своих обязанностей, и стал душить креслом народ, что есть в совокупности несколько должностных преступлений.

Любой "Тунеядец" вправе подать иск о признании факта прямого вторжения шкловским недоумом в его жизнь, с последующим иском к шкловскому о нанесении им сопряжённого морального и материального вреда.

И ещё: "тунеядские комиссии" - соучастники преступлений шкловского против народа. Здесь не пройдёт, что мы не при чём, а только выполняем приказы (см. Нюрнбергский процесс).

Ответить
+56 +
Яднанне, 10:37, 4.04

Ну что, досиделись? Ходите по судам, пишите, звоните, приносите документы в эти так называемые комиссии, доказывайте, что нарушается основной закон, истощайте свою нервную систему, лишайтесь квартир, кляните всех и вся и т.д., и т.п. - и это чтобы вместо всей этой мататы всем, как в Алжире, объединиться и дружно выйти шчыльнымі радамі.

Ответить
+35 +
Внук., 10:53, 4.04

Как достали уже своей писаниной и стонами в комментариях, молча шли бы лучше бутылки собирать, стеклянные и покрышки к ним,резиновые,да побольше,а то вот мы пойдем,вот мы сделаем,да нихрена вы не сделаете,потому как сплош памярковные да талерантныя.

Ответить
+22 +
ff, 10:56, 4.04

Кто заправляет ЖКХ? Просто рейдерский захват недвижимости, просто черные риэлторы теперь в лице ЖКХ. Платите дальше за котлованы, берите коробки из бетона по цене дома, ждите когда вам ЖКХ отключит трубы в вашу бетонную коробку, и выкурит вас оттуда.

Ответить
+39 +
war, 11:23, 4.04

"Мне в суде доказывали, что меня нужно наказать за то, что я не работаю. Им говоришь, что нарушается Конституция, международные нормы, идет грубое вмешательство в личную жизнь, а им все равно."
Это означает ,что в Беларуси идут ВНЕСУДЕБНЫЕ РАСПРАВЫ! Откройте глаза! Это уже не государство! Люди проснитесь! Внесудебные расправы присутствуют в самых отсталых странах африки,там где территория поделена на на сферы влияния между вооруженными группировками.Вот уровень сегодняшней РБ! Уже сейчас необходимо создавать очаги сопротивления,органы народного самоуправления и правительство народного доверия.Народная милиция .Должна быть проявлена политическая воля Наступает время борьбы,борьбы за право жить,борьбы за свои права и будущее.Власть в стране захвачена преступниками! С ними не о чем разговаривать.Тем больше людей это поймет и осознает тем быстрее грянет гром.

Ответить
+26 +
андрей, 11:34, 4.04

шкловский тунеядец отрыто устроил геноцид населения Беларуси. где документ подписаный дармоедом? Его кто-нибудь вживую видел? На основании чего людей причисляют к туниядцам?

Ответить
+10 +
Страна для геноцида, 13:06, 4.04

И за геноцид белорусов его ждёт международный трибунал.

Ответить
+9 +
Ольга, 12:58, 4.04

В Шарковщина Витебская обл.Вообще делается все чтоб как можно меньше людей стаяло у них на бирже труда,там они идут на всякие ухищрения ни чем не
брезгуют,,, Люди как скот,такое там и обращение к людям.А если и отправят на переобучение,на другую специальность, трудоустроить не могут ,и не хотят.Они окружают себя теми людьми кто им удобен выгаден.,Нет смысла ездить переобучаться,затрачивать свои средства тратить время.Придёшь и тебе снова предложат работу за гроши.А ещё начнут систематически звонить тебе на домашний утверждать что ты им должна,что кругом им обязана.Ответишь ничего вам не должна не обязана,начинают угрожать что мы устроим вам по миру пустим итд.Да да это в Шарковщине в отделе по труду и занятости.Открыто угрожают .Нормально??

Ответить
+6 +
snake, 14:32, 4.04

Восхищение нашим бессменным колхозным самодержавцем Германией образца 30-х годов постепенно приносит свои плоды и такие слоганы, как "Добро пожаловать в РБ"(с) и "Arbeit macht frei"(с) в призме наших современных социально-сюрреалистических реалий уже, к сожалению, становятся весьма созвучными ...

Ответить
+11 +
snake, 14:33, 4.04

Способ поставить на место жирнотрутней известен и проверен не так давно в 2017.
Это отправка заявлений о вымогательстве в суды и прокуратуру, игнорированние унизительного посещения непонятных комиссий, и главное не платить по сверхтарифам, участвовать во акциях протеста! Чиновники-паразиты лишь подстраиваются под ситуацию и пользуются чужой беспечностью. Всё в руках самих ГРАЖДАН: либо собственная трусость и безразличие превратят их в чьих-то рабов, либо смелость и упорство заставят уважать и считаться с их правами. И никак иначе!

Ответить
+1 +
Саша, 15:44, 4.04

Им будет сложно что-то отобрать, когда у меня ничего нет

Ответить
+5 +
mikalai, 18:29, 4.04

Ну что могу сказать,так вам и надо.Хотели,получите.Мало того, что сами себя сделали нищими,так ещё и возможно бомжами.Да да народ,во всём сами виноваты.Ай,не хватает на вас нервов.

Ответить
+3 +
Жора, 19:04, 4.04

Пусть попробуют. Только через мои вилы. Я их давно у дверей поставил.

Ответить