29 апреля 2024, понедельник, 13:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+254 +
край, 16:32, 3.04

Огромное УВАЖЕНИЕ ребятам !!!
БЕЛАРУСЬ БУДЕТ ЖИТЬ !!!

Ответить
+53 +
Лукавый он тупой, 19:21, 3.04

Так вот почему деградант лука не любит математику...))

Ответить
+206 +
Юрась, 16:38, 3.04

Прыгажуны! Жыве Беларусь.

Ответить
+204 +
Циля, 16:57, 3.04

Какое достойное поколение у нас! Спасибо Вам, ребята! Спасибо Вам!

Ответить
+176 +
михась.с., 17:04, 3.04

Значит не так катастрофично всё!!!! Дзякуй вам унучкI!!! И не какой ,,день единения,, уже спасёт сдыхающий совок! Хорошая смена растёт в Беларуси. Беларусь- Не Россия! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+172 +
ганарусяВами,моладзь, 17:06, 3.04

Молодцы ребята ---- капля точит камень! Наш национальный флаг БЕЛО-КРАСНО -БЕЛЫЙ! Он будет не только национальным, но и государственным! Такое время было и будет, надеюсь, с такими умными и патриотичными подростками. Это движение должно шириться, несмотря на колхозную диктатуру в стране!
Пенсионерка-3

Ответить
+110 +
Ганаруся!, 17:20, 3.04

Малайцы!

Ответить
+120 +
для, 17:26, 3.04

Дай Бог им доброй жизни.
Спасибо за смелость. Больше бы
таких ребят. С такой молодежью
у страны есть Надежда.

Ответить
+114 +
В руках целый мир , 17:28, 3.04

Держитесь ребята. Будущее за вами.

Ответить
+81 +
Гав, 18:02, 3.04

Уавжение Вам,ребята и Вашим родителям спасибо!Плешивого может кандратий хватить,оно ж сказало,что математиков нам не надо...а тут Математики (именно с большой буквы),да ещё при нашем флаге!

Ответить
+109 +
русский, 17:29, 3.04

Да еще и в России! Там, правда, скрепоносцы даже не поняли про это... )))) Но лукашисты по их возвращению будут зверствовать... Но ведь мир велик. В том мире и Россия мизерное государство!

Ответить
+104 +
Антытыранія, 17:35, 3.04

Дзеля такіх навінаў варта жыць. Гэта нашая безумоўная Будычыня

Ответить
+93 +
Vlad Canada , 17:39, 3.04

Значит, не все потеряно, молодцы!!!

Ответить
+90 +
Дед, 17:41, 3.04

Уважение!
Живе Беларусь!

Ответить
+77 +
петр, 17:43, 3.04

слава БОГУ ЧТО МОЛОДЕЖЬ ВСЕ РАЗРУЛИТ И ЕСТЬ НАДЕЖДА

Ответить
+96 +
Марья, 17:45, 3.04

название команде дали учителя , а Флаг молодые люди развернули сами свой . Молодцы !

Ответить
+93 +
Воля, 17:49, 3.04

Дух свободы не задушишь. Работаю с молодежью, символика ВКЛ среди молодежи стала очень популярна. Даже дети ярых шунявок в нашем городе, отцы которых открыто угрожают за выход на площадь арестом и др. неприятностями подросткам, носят значки с Погоней, в тетрадях вижу БЧБ... МОЛОДЦЫ!!!! Ребята вы наша гордость, вы наше будущее... РЕСПЕКТ

Ответить
+75 +
alex, 17:50, 3.04

какой бы поганью, далвением, преследованием, арестами, и грязью не занимался аккупационный режим и его представители-каллобаранты в руководстве страны, наш народ в конце концов сбросит оковы этих мерзотников и наша родная Беларусь вернё себе честь и достоинство под вековечными гербом и прваром--под Погоней и БЧБ! растёт молодёжь, достойная сменить в недвлёком будущем всех провластных негодяев и тупых приспешников режима! Будущее в руках этих молодых и достойных! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+75 +
Вовчик, 17:50, 3.04

Молотчаги "ботаники", так держать.
А баяноаграному кукиш.
Будущая гордость Беларуси.
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+93 +
амёба, 17:51, 3.04

Самая позитивная новость апреля, умные+смелые ! А у режима коровы и мозги в ...... Жыве! Хай у вас усё будзя добра, хлоплопчыкi i дзяучынкi .

Ответить
+31 +
ЮНА, 19:29, 3.04

Хочется сказать,что нет у Беларуси потерянного поколения..
Магутны Божа,слава тебе.За то,что самые умные ,молодые,красивые такими истинными патриотами оказались.
И не во флаге даже дело.А в том,что историю свою знают и уважают.
И отдельное огромное спасибо их родителям!И деток замечательных воспитали,и штандар наш лунае.
Согласна с теми,кто говорил,что лучшей новости нет.

Жаль только,что если в нашем болоте ничего не изменится,придётся их успехам из Силиконовой Долины радоваться.Хотя,прочему жаль.Ответим сами себе тогда,почему таланты уезжают.Из "страны для жизни".
А вообще,очень радостно.Ещё раз огромное спасибо деткам,родителям.И нашей Великой истории.

Ответить
+32 +
инт, 20:20, 3.04

Смотри,плешивый ,и проглатывай! У тебя плеш и твоих хрюкающих нет места и будующего в этой Беларуси!

Ответить
+23 +
Станислав, 20:43, 3.04

Спасибо ребята, Вы наше будущее.

Ответить
+29 +
dolivan, 21:26, 3.04

Лайк однозначно То что сделали эти ребята само по себе подвиг Из страны с окупационным режимом приехать в рашистскую империю и развернуть наш исторически верный стяг а не эту красно-зеленую колониальную тряпку Нет слов полько гордость за них

Ответить
0 +
alex-2, 7:44, 7.04

Даже подростки осознали уже в какой стране надобно жить белорусам! А весь сегодняшний политический хлам у власти давно просится на помойку истории. Очень надеюсь на новое, умное поколение белорусов с правильной гражданской позицией. Очень приятная новость!

Ответить