26 апреля 2024, пятница, 18:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+238 +
м1нчук, 11:18, 20.04

со времен депутатства луки я ,и не один,удивляюсь-как можно слушать такую чушь?

Ответить
+37 +
орпр, 21:15, 20.04

безграмотный плешик - Ш.О.С. Боже избавь Беларусь.

Ответить
+2 +
Тьфу Титыч, 8:20, 21.04

...А ещё обсуждать и комментировать.

Ответить
+313 +
Александр , 11:31, 20.04

Почему он так говорит? Потому что его там там слушают-как Марзалюк. Со слезамм бешенного, тупого восторга..

Ответить
+35 +
идет на "ты"!)), 20:41, 20.04

Марзалюк прекрасно понимает , что Шурик душевно больной , он же ( Марза-люк) далеко не дурак !))) Он приспособленец и плут , хитрый подпевала , который походу целит на место зачосанного, прекрасно понимая что болезнь "патрона " прогрессирует и скоро ему (100%) потребуется замена.))

Ответить
+171 +
Коха, 13:38, 20.04

Такую хамскую бредятину нормальному человеку слушать тяжело,и главное он это говорит так,как будто сам во всю эту чушь верит.

Ответить
+103 +
Вяче Слав, 17:12, 20.04

Это диагноз...Что ж Вы хотите?

Ответить
+186 +
Анатолий, 14:43, 20.04

"Потому что его там там слушают-как Марзалюк"

Он говорит так, как его воспитали. Для него сказать человеку "Вы" это пытка. Он считает, что сказав человеку "Вы", он загоняет себя под плинтус.
Ведь не зря он запретил в других учреждениях и в частности АН, должности, которые назывались президентами. Президент должен быть только один и только он.

Ответить
+215 +
петруха, 15:01, 20.04

Удивляет и возмущает не то, что оН говорит, а то что народ позволяет ему это. В нормальных странах после подобных речей должностные лица получают приставку "экс".

Ответить
+87 +
Вiктар , 15:05, 20.04

Боюсь, что: "Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе."

Ответить
+100 +
Serge, 15:24, 20.04

Почему он так говорит? Because he can. А может и будет мочь дальше до тех пор, пока ему дают вот так мочь. И все мы в том числе.

Ответить
+2 +
Alex, 1:14, 21.04

Да ЧТО ОНО может - НИЧЕГО!!! Только оскорблять людей и плевать на народ... Когда же Всевышний нас избавит от такого "биологического ЦУДА"???

Ответить
+66 +
А как по другому?, 15:34, 20.04

Жить хочет,изворачивается на сколько хватает хитрозачёсанности.

Ответить
+99 +
ІЛЛЯ, 15:51, 20.04

Дык не толькі слухаюць! У электронны век, яго бліжэйшыя саратнікі з паперкай і алоўкам у руках робяць выгляд, што яго канспектуюць! У той час калі з той чухні няма чаго і запісаць! Хіба што пару выразаў для анекдотаў!

Ответить
+211 +
Устол, 15:54, 20.04

А что вы хотели услышать от этого недалёкого, хама, этого колхозного убожества, которое плявузгает везде и всюду, не разбираясь, где можно, а где нельзя у которого напрочь отсутствуют тормоза и чувство реальности??

Ответить
+161 +
мск123, 16:07, 20.04

Это хамло горе белоруского народа

Ответить
+151 +
я777, 16:41, 20.04

Это позор!В мире начинают думать,что беларусы все такие.(Хотя и правда,вокруг становится таких больше и больше.Дурной пример заразителен.)

Ответить
+93 +
Внук., 16:12, 20.04

25 лет на полном серьёзе рассказывает народу что земля круглая, солнце яркое а вода мокрая,молчал бы уж,так может быть сошёл за умного.

Ответить
+155 +
пинок кио, 16:28, 20.04

Подумалось вот,что рядом с ним даже "дальнобойщик" Мадуро кажется интеллигентом!))А вообще ,род занятий накладывает многое на индивид!..Кем он там был до"случайного президента"?Политрук(казарменная школа),вертухай Шкловской колонии(ноу коммент)..и ,наконец, Прэдсядятел(дайце калхозу грошай)..Ну и на посту самоизбранного приобрел еще один навык ,как сам признавался,..что мол по профессии он больше футболист,чем хоккеист!Вот такой двойной агент -спортсьмен с хамоватым казарменным прошлым!..

Ответить
+77 +
Александр, 16:29, 20.04

Необходимо давать отпор зарвавшемуся ......... колхозному !

Ответить
+114 +
Илья,Казахстан, 16:40, 20.04

Все диктаторы поссовковых республик ( Ваш Лука, наш Нур-Султан,Путлер и т.д.) не только не следят за своим "базаром", но и ни перед кем не отчитываются-в бюджетах сплошные секретные стать.К великому сожалению:КАКОЙ НАРОД-ТАКОЙ У НЕГО И РУКАМИ ВОДИТЕЛЬ. Для себе 0ни делают главное-ВРУТ И ВОРУЮТ!!!

Ответить
+70 +
..., 16:43, 20.04

Почему, почему... Потому что хам ..........

Ответить
+50 +
Унит, 17:08, 20.04

Потому что в "карточку"поздновато решили заглянуть.

Ответить
+46 +
Виктар, 17:24, 20.04

Выдатна и выразна! Дзякуй!

Ответить
+54 +
Outrider, 17:54, 20.04

Потому, что он сумасшедший...

Ответить
+119 +
Шуляк, 18:03, 20.04

Когда уже станут называть вещи своими именами?! Страной правит мозаичный психопат, а все ищут здравый смысл в его бредовых речах...

Ответить
+72 +
МЕЛ СУДЬБЫ, 18:31, 20.04

МЕЛ СУДЬБЫ.
Надоел идиот «у руля»? Хочешь изменить свою жизнь к лучшему?
Выгляни на улицу. Чистое небо, солнце. Сухой асфальт.
Возьми кусок мела и напиши на асфальте - «Лукашенко, пошёл вон!»
Возьми ручку и допиши на объявлениях - «Лукашенко, пошёл вон!»
Подсовывают протокол? Напиши - «Лукашенко, пошёл вон!»
Забери солнечные дни себе, оставь ему хмурые и дождливые!
Бессрочная акция белорусов.

Ответить
+33 +
Сергей, 18:32, 20.04

Зато Саша провал сознался что ещё надо сделать минимальные условия для жизни граждан. 25 лет не мог сделать а на 26 сделает.

Ответить
+61 +
Анатолий, 18:40, 20.04

Он хамит не потому, что может, а потому, что так воспитан, что не может не хамить.

Ответить
+34 +
"':, 19:04, 20.04

Хамит потому что Воспитывался в той атмосферы в которой были хамы.

Ответить
+12 +
Валентин, 19:29, 20.04

Всех воспитывали, но кто лучшим учеником оказался?

Ответить
+88 +
'::, 18:43, 20.04

В стране правит психически больной человек. Во-вторых хам , который не знает правила этикета в обществе и циник.

Ответить
+146 +
cfy cfy, 18:47, 20.04

И почему нас должно сильно беспокоить поймет ли рууский что написано на нашем языке? А когда тот русский едет в Германию, Францию, Китай, ему там на русском языке на улицах пишут? И как-то он там понимает? А не хочешь-не едь, тебя сюда силой никто не тянет, а сами прут и прут. А еще хитрозачес задолбал со своими китайцами. Скоро заставит все на китайском писать. На улицах, в аэропортах, в вокзалах. банкоматах пишут на китайском. Незаконно самопереизбранный хитрозачесанный пересидент, ты в курсе, что есть язык международного общения. И это не витайский, а английский. И зачем тебе китайский, если ты не знаешь даже языка того народа, которым ты вроде как рукамиводишь? И как же тебе елупень старый, не стыдно перед этим народом, за чей счет ты пи рствуещь???

Ответить
+5 +
Alex, 1:17, 21.04

"Фило-ЛОХ" недоделанный... Позор страны!!! Боже, лиши его речи!!!

Ответить
+1 +
Валин, 10:34, 21.04

Ну во первых по поводу надписей на братском белорусском языке прочесть не проблема для славян, и не чего об этом судачить, а вот надписи на китайском, говорят о многом для людей мало мальски умеющих размышлять. А то, что английский признан языком международного общения это совершенно верно и ни для кого не обидно. Вся эта возня вокруг надписей мне кажется не совсем удачная попытка нашего гаранта создать волну на базе националистических чуств народа.

Ответить
+59 +
Андрей, 19:30, 20.04

Диктатор, пошёл вон!

Ответить
+22 +
культиватор, 21:42, 20.04

Мозаичный психопат
С манией величия
Сотворил нам сущий ад
Позабыв приличия

Ответить
+26 +
Іна, 22:49, 20.04

Хто, як ні кіраўнік незалежнай Беларусі, так званы яе гарант, павінен клапаціцца пра краіну, яе спрадвечны народ, культуру, мову? Дзе, у якой краіне, на якой тэрыторыі беларусы павінны захоўваць сваю, Богам дадзеную мову? А што робіць наш гарант? Ён клапоціцца, крычыць гвалтам з высокай трыбуны -- як гэта прыезджыя з суседняй краіны не будуць разумець надпісы на мове нашага народа? Ці гэта не абсурд увогуле?! Які ён тады гарант? Ці мае ён увогуле адносіны да Беларусі?

Ответить
+4 +
Alex, 1:06, 21.04

Лукашенко уходи,а лучше сделай так ,чтобы по телеку 3 дня показывали лебединое озеро..

Ответить
-1 +
АУ, 9:09, 21.04

Как можно сказать, что хватит, мол, цацкаться со средним и малым бизнесом — «торбешниками и мешочниками» — давайте заниматься «сильными производствами»?

Частично он правильно сказал, но только голословно. За годы своего царствования Саша даже не мог создать производство отечественного авто, а лишь отверточную сборку.
А говорит он подобное в силу тех причин, что ему нужно что то вякать на камеру .

Ответить
+2 +
S., 9:41, 21.04

Грешно смеяться над больным. Его надо "лечить нельзя усыпить" (поставьте запятую).

Ответить
+1 +
Валин, 10:42, 21.04

К сожалению я не размовляю на белорусской мове, но при этом почти все понимаю и отношусь с глубоким уважением к людям пытающимся ее сохранить и продвигать в "стране для жизни". Если живешь в стране нужно уважать право ее граждан изъясняться на родном языке.

Ответить