3 мая 2024, пятница, 14:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+76 +
Сiнявочка, 9:37, 14.04

Маменькино счастье, беда для Украины. 1 ....ц будет акурат на 9 мая. Когда по всей Украине повылазят упыри в колорадках.

Ответить
+55 +
Бефар., 10:33, 14.04

Я называю вещи своими именами - если ты трус, значит трус... И по повесткам и по дебатам !!! А "Выходи подлый трус ! " я взял в кавычки - это выражение из мультфильма про кота Леопольда !

Ответить
+17 +
Big_Sister, 10:40, 14.04

...И какого бы президента потеряла страна, отправься он в армию! ))

Ответить
+10 +
Вот, 13:35, 14.04

Трус и предатель.

Ответить
+18 +
Alexander, 13:37, 14.04

"военно-учетная специальность – делопроизводитель делопроизводства."

Не рискнул заняться даже таким опасным делом как делопроизводство.

Ответить
-1 +
ммм, 19:07, 14.04

)если петя мародер так называй его мародером.

п.с а дети порошенка авакова служили на передке? или корочки АТО покупляли?

Ответить
-77 +
Димка-Невидимка, 9:38, 14.04

Зеленский уже давно вышел из призывного возраста, а ему всё шлют повестки. Ну не глупцы ли?

Ответить
+75 +
Бефар., 10:28, 14.04

Когда война идёт, то кого призывают - только 18 летних молодых и слабых ? Или всех до определённого возраста ? Когда человек трусит и плюёт на свою Родину, то обычно прячутся от призыва ...

Ответить
+97 +
radical, 10:30, 14.04

Зеленскому 42, на сборы призывают до 50,
а в условиях войны он как патриот, гражданин сам должен был
придти в военкомат...в любом случае не красит ситуация Зеленского

Ответить
+40 +
22, 10:34, 14.04

это военное время

Ответить
+11 +
kalinin, 14:33, 14.04

Вова с окончанием вуза получил учетную специальность рядовой - деловод. Зеленского не призывали, а мобилизовывали в ВСУ. До 2014 года верхний порог мобилизации - 50 лет, с 8 августа 2014 - 60 лет. В РФ он бы уже получил уголовное наказание за систематическое уклонение от мобилизации.

Ответить
+83 +
Вопрос, 9:43, 14.04

Вот оно всё бросит и .... в армию пойдёт ???
А кто же вернёт коломойскому потерянные деньги , кто Украину высмеивать и унижать будет ?
А , вы говорите в военкомат ?
Где же вы видали такое , Зеленский ... и в Военкомате ????
😄

Ответить
-6 +
Вв, 9:43, 14.04

Где сынуля пороха служил?

Ответить
+64 +
Volodymyr , 10:12, 14.04

За словами Порошенка-молодшого, у зону бойових дій він поїхав добровольцем. Окрім того, чоловік мусив змінити прізвище, щоб не наражати на небезпеку людей навколо нього. "Я туди поїхав добровольцем. Я сам з цього приводу написав заяву. Звичайно, були такі моменти, приміром, що я поїхав туди під іншим прізвищем. Прізвище моє там було Анісенко. Гарне українське прізвище. Взяв таке, яке мені дали", - пояснив Олексій. Він також розповів, що його батальйон базувався під Краматорськом. "Я не є професійним військовим, я не є якийсь там командос, який по передовій лазив. Я був в мінометному підрозділі, ми дійсно мали напруження біля нас. Це артилерійський підрозділ. Ми там і стріляли, і допомагали іншим нашим воювати", - додав син президента.

Ответить
+1 +
Т., 6:52, 15.04

Сыновья американских сенаторов воевали во Вьетнаме,а советских генералов и чиновников балдели среди золотой молодёжи во время войны в Афганистане.

Ответить
+52 +
П, 10:23, 14.04

Сын Пороха инкогнито участвовал в АТО в 2014 году. Что еще?

Ответить
-38 +
кинофейк, 10:57, 14.04

П, 10:23, 14.04
Как же, как же помним, помним это кино с арбузом,
но это не служба, а так - отмазка)))))))))

Ответить
+26 +
radical, 10:27, 14.04

По информации "Страны", сын президента и нардеп Алексей Порошенко действительно служил около Краматорска. На момент службы это был тыл украинской армии, (в Краматорске же располагался и штаб АТО) и сын президента в боевых действиях участия не принимал. Как сообщил источник в Штабе АТО, наследник главы государства действительно служил командиром минометного расчета. "По моим данным, сын президента находился в зоне АТО с июня по сентябрь 2014 года. Он служил офицером в артиллерии, был командиром минометного расчета. Такая должность вполне логична, если учесть, что он имеет высшее образование и учился на военной кафедре", - рассказали нам в Штабе АТО, уточнив, что непосредственно на передовой сын президента не был.

Ответить
+38 +
бг, 10:36, 14.04

Речь вообще то не о сынулях , а о самих кандидатах. )))

Ответить
+27 +
забаненным в гугле, 10:39, 14.04

В теме речь о нарушителе законов Украины Зелёнском, а не о чьих-то детях, которые никуда не баллотируются.

Где и кем служил некий "сынуля пороха" (!?) - можно легко узнать набрав несколько слов в Google.

Но для савушкинских служивых и прочих поварят пригожинских это недопустимый напряг, для этого у них есть методички, которые они будут тупо копипастить годами.

Ответить
+51 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:45, 14.04

Обычный отказник-беженец! В окопы его на Донбасс защищать Украину!!!

Ответить
+60 +
Kyiv, 9:48, 14.04

И вот это чмо лезет в главнокомандующие воюющей с расеей страны... Сначала оно откосило от армии в мирное время, а теперь и в военное. Так еще и за мамой прячется...Карл! За мамой!!! Мама оказывается не получала повесток!!! Не слуга урода, а мама!!! И у этого урода еще хватает наглости заявлять ветеранам что оно "много раз был в АТО"...
В случае победы НЕ ДАЙ БОГ этого урода, нас ждут очень тяжелые времена. Вот когда действительно жалеешь что нельзя включить весь админресурс и дать команду на выигрышь, а приходиться играть по правилам.

Ответить
+63 +
александр, 9:48, 14.04

Вот из-за таких ,,Зе'' и страдают простые украинцы и их страна. Знаете,я хорошо помню то время,когда возил украинским солдатам на блок-посты минералку,сигареты и т.д Что мог. А вот такие ,,зе'' хохлы (простите,украинцы)месяцами жили в погребе у мамки,чтобы ,,откосить''от армии. Это они сейчас повылезали из погребов и выгребных ям и убивают Украину. Это им нужен ,,зе''.

Ответить
+24 +
Бефар., 9:52, 14.04

Трус... не играет в хоккей, в политику тоже.

Ответить
+22 +
Интычмент, 12:08, 14.04

К сожалению в РБ трус играет в то и другое(
И от того что лу трус намного хуже.
А Зе, что ж, видимо за него и голосуют кроме ваты ещё и откосившие и виртуальные, отсидевшиеся в тылу в инете.

Ответить
-39 +
Тадамс, 9:53, 14.04

Где сынули Порошенко?

Ответить
+39 +
radical, 10:33, 14.04

младшему ещё нет 18, а старший 2 месяца находился в АТО, но участия в боевых действиях не принимал.
прошёл военную кафедру имеет офицерское звание в запасе. Избран депутатом.
А сам Порошенко служил в войсках и участвовал в боевых действиях. В Армию его забрали со 2го кажется курса.
Службу проходил в Казахстане

Ответить
+6 +
Дударев К.И., 9:54, 14.04

Идет предвыборная война. Пошли в ход компроматы.

Ответить
+7 +
Интычмент, 12:11, 14.04

Да такое и не компромат даже. Такое обязательно должен знать КАЖДЫЙ избиратель воюющей страны.
Предательство мерками мирного времени не оправдаешь "не получал, не видел, не слышал". В ситуации как с Украиной мужчина должен сам уточнить контактные данные в военкомате, если сам сразу не просится защищать Родину.

Ответить
+33 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:04, 14.04

Обыкновенный хитрый ..........., косящий от армии....

Ответить
+16 +
AN_ANATOLIY, 10:07, 14.04

Повестку в/обязанному военкоматы Украины посылают по почте, курьером или голубем ? Если голубем, то кроме памета иных слодов не останется. Все другие способы связи госорганов власти с гражданином страны оставляют официальные следы - бумаги и их копии.

Ответить
+21 +
млын, 10:08, 14.04

Немагчыма.... нават ўявіць гэтага "кандыдата ў прэзыдэнты" Зялен'скага... абаронцай Укратіны!

Пэўна - на ўдзельніка "АТО" дзесьці ў халодных акопах пад мінаметным агнем. тым больш ... на "Героя АТО" Зялен'скі ніяк ні цягне!

Калі толькі - языком малоць, як тое робіць усе 25 рокаў "белый - русский пересидент Лукошенко"!

Ответить
+40 +
Kok, 10:11, 14.04

Отец Зеленского Александр Зеленский 21 марта 2014 года сказал: Мы были весьма удивлены, получив повестку. Я уж думал, что меня зовут (смеется), ведь Вова у нас даже не прописан. Поэтому не восприняли ее всерьез. Вероятно, это какая-то ошибка военкомата. Может, у них устаревшие данные? Мы рассказали сыну, все вместе посмеялись, но он уверил нас, что со всем сам разберется. Знаете, меня мой отец буквально заставил идти в армию после института. Но я - не он. Я бы не хотел, чтобы мой сын шел в армию, поскольку понимаю, что это большой риск.

Ответить
+37 +
Kok, 10:51, 14.04

Мама Зеленского врёт. В интернете легко найти всю информацию за тот период (21 марта 2014 года), набрав в поисковике слова отца.

Ответить
-17 +
бот, 10:20, 14.04

а найти и под роспись было нереально?Он видимо скрывался в подвале.

Ответить
+1 +
Бефар., 14:31, 14.04

в России скрывался... Закон - повестка пришла, значит должен прийти по указанному алресу. Точка ! Что всех нужно искать под рассписку ? Думай, Бот, и подключи совесть...

Ответить
-18 +
Uri, 10:21, 14.04

Направлять - направляли. Но если не получал? Где было государство тогда?

Ответить
+31 +
МАРЫЛЯ, 10:29, 14.04

Дык, што гэта за галоўнакамандуючы ў Украіне можа паявіцца! Вінтоўку ніколі ў руках не трымаў! Не! Лепей няхай комікам застаецца і надалей, каб народу плакаць не давялося !

Ответить
+42 +
Бефар., 10:29, 14.04

Трус .......

Ответить
+44 +
зинаида, 10:34, 14.04

В Украине ждут, что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте...". К нам уже 25 лет, как прилетел...

Ответить
+22 +
Тимо, 10:38, 14.04

Коломойский его выкупил, не иначе. Лишить страну сипатого клоуна не дал.

Ответить
+21 +
Следопыт, 10:53, 14.04

понимаю чт озеленскому влом было ломать свой выгодный бизнес и являться по повестке, но увы - этот факт не красит его как кандидата

Ответить
+12 +
Военком, 10:58, 14.04

Зеленского вместо выборов забрали в партизаны.В день выборов отпустили на день,пришел в шинели с гранатой на поясе ,в кирзовых сапогах и вещь_мешком за плечами голосовать.

Ответить
0 +
С теплого моря, 11:13, 14.04

В бой идут одни ...компроматы! Конечно будущее в Украине за парламентско- президентской формой правления,она у них и сейчас такая,но при Зеленском,роль президента станет представительской, тип о, как в Германии,но кто знает,как зовут президента Германии..

Ответить
+37 +
Гледач, 11:22, 14.04

Ну некогда ему было Украину защищать, некогда. Он был очень занят: он РЖАЛ. Когда страна воевала и оплакивала погибших, ОН РЖАЛ!

Ответить
+2 +
ua., 20:57, 14.04

Ну i не подозрiлий i ненадiйний цей тип Зеленський ???

Ответить
-4 +
Влад, 11:39, 14.04

Нет такого воинского звания "солдат"!

Ответить
+5 +
Бефар., 14:33, 14.04

Зато есть понятие - защитник Родины и трусливый дизертир.

Ответить
+1 +
Бефар., 12:02, 14.04

Зеленский не будет главнокомандующим - будет НАРКОмом обороны.

Ответить
+11 +
kma, 12:26, 14.04

Его военная специальность,писарь.Вот это да

Ответить
-3 +
Дядя , 16:43, 14.04

Не явился,ну и правильно сделал,очень правильно,пушечным мясом никому неохота быть тем более ради осуществления чьих то амбиций,целей.Я тож воевать х/з за что или кого не пошёл бы,да и оставляющие тут комменты "патриоты" уверен тоже щемились бы кто куда лишь бы не попадать в прицел военкоммта,а воевать за сволочную власть, нет,никогда.

Ответить
-2 +
реальность, 18:28, 14.04

А всем ли известен факт, что большинство в украинской армии, а именно в АТО, голосовало за Зеленского? Увы, но это так!
Что ж вы хотите от всего украинского народа, если даже армия, на которую Зеленский кое-что клал, за него?! Вот, раз им хочется весело жить, и выберут на свою голову!

Ответить
0 +
Георг., 7:04, 15.04

У многих вылазит инстинкт казацкой вольницы и удали,а здесь ближе Зелнський с закидонами,чем правильный и степенный Порошенко.

Ответить