28 марта 2024, четверг, 23:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+155 +
минчанка, 20:02, 13.04

Придём! Беларусы придут!

Ответить
+144 +
пан беларус, 20:58, 13.04

Пане, Езу! Пане, Хрыстэ! Збаў Беларусь ад лукавай сатанiнскай ваты!

Ответить
+141 +
христианин, 21:28, 13.04

Новый молебен за избавление Беларуси от лукавого

Давайте обратимся в Ватикан предать анафеме Лукашенко

Ответить
+34 +
мир.и.война., 2:39, 14.04

СОБИРАТЬСЯ НА МОЛЕБЕН НЕОБХОДИМО НА ПЛОЩАДИ СВОБОДЫ ВОЗЛЕ ЦЕРКВИ !!! ДОБРУ - БЫТЬ !
Люди верят и будут приходить без страха !

Ответить
+141 +
игорь, 20:04, 13.04

Лукашенко прогонит если не народ, то хороший экзорцист.

Ответить
+43 +
никсон, 22:25, 13.04

Экзорцист, да будет Вам известно, ИЗГОНЯЕТ дъявола из Человека, причем одно из главных условий обряда-согласие самого Человека.

Ответить
+36 +
никсон, 22:30, 13.04

В дополнение- остаётся только народ.

Ответить
+148 +
тур, 20:06, 13.04

Давно пора выкурить мелкого беса оттуда

Ответить
+221 +
Гыгы, 20:21, 13.04

Господи от всего сердца-избавь от лукавого...

Ответить
+132 +
Дед, 21:31, 13.04

Куропаты это незабываемое прошлое. Кресты там это настоящее, это память, это дань успокоения усопшим. Снос крестов это попытка уничтожения памяти предков, невинно убитых сотрудниками НКВД, форму которых любит носить министр МВД Шуневич. Его подчиненные и курировали снос крестов в крестопоклонную неделю Великого поста перед Пасхой.
Что это? Мистические, сокральные действия Лукашенко, Шуневича для сохранения своей власти.
Они исповедуют культ Сатаны. Совершен огромный грех и спасения им уже не будет. Покаяния они не совершат. Народ истинно верующий и просто люди их никогда не простят.

Ответить
+156 +
Дед, 21:33, 13.04

Лукавый многоличен.
И церковь сходит, свечу подержит. И со своим попом поцелуется. И людей непомерными штрафами и налогами обложит. И кресты с захоронений прикажет выбросить!
Лишь по телевизору говорит о том, что людям жить тяжело, что надо все делать ради людей.
На самом деле говорит одно, делает другое!
Лукавый!
Господи!
Избави нас от лукавого!

Ответить
+47 +
Алнександра, 20:30, 13.04

А где? Не поняла куда нужно идти.

Ответить
+56 +
Смит, 21:12, 13.04

Я понял, что это К.Маркса 38.

Ответить
+151 +
совч, 20:34, 13.04

БРЕСТ ВИТЕБСК итд ==это что касается только одного Минска. Батюшки где вы ?Неубивайте в вас веру... Я приду к вам и задам этот вопрос Почему Вы молчали!?
осподи спаси нас от Лукавого

Ответить
+151 +
Лука капут, 20:40, 13.04

Вместе попросим Господа изгнать усатого Антихриста

Ответить
+11 +
LT Литва, 11:51, 14.04

Белорусы, пока вы сами не начнёте действовать,вам ни кто не поможет, ни Бог ,ни запад,а тем более восток. Так что вперёд ,волю в кулак , страх в зад и всей белорусской мощью сметать этих придурков при власти. И вымести страну так,чтобы эта комуноколхозная гидра больше ни когда не возродилась.

Ответить
+44 +
Дима , 20:43, 13.04

Подскажите адрес, где собираемся???

Ответить
+142 +
ВСЕ жители, 20:49, 13.04

Все жители Беларуси должны знать о новом молебне в Минске в понедельник в 18 часов. Тогда все верующие смогут помолиться в это же время у себя на местах, потому что не каждый может приехать в Минск. И помочь донести до всех эту информацию должны все независимые СМИ и местные газеты! Очень важно, чтобы молились одновременно тысячи-миллионы людей, молились в один и тот же момент, желая одного и того же, направляя свои мысли в одну и ту же точку и вкладывая в свои молитвы как можно больше эмоций. Синергетический эффект сделает своё дело!

Ответить
+74 +
эхо, 21:54, 13.04

ВСЕ ЖИТЕЛИ , 20:49
Очень правильно. И это очень важно для страны и каждого из нас. Но обьединять всех молитвой не только ненавистью и избавлением от неугодного, но и молитвой любви к Беларуси. Призыв любви сильнее ненависти.
Будем любить свою страну, нечисти и мерзоты места в ней не будет.
--------
15 апреля, понедельник, 18:00
Всем.

Ответить
-32 +
Згодны , 22:36, 13.04

Вы эзотерик? Предлагаю использовать рунические ставы.

Ответить
+22 +
ермолай, 23:05, 13.04

ЗГОДНЫ, 22;36
"Если человек лишен права на информацию, если официальная доктрина государства лжива и противоречит очевидным фактам, то такой человек, гражданин такой страны почти обязательно станет циником"
Пирамида Маслоу
Циник не нужен даже самому себе. В принципе, это духовный брак.

Ответить
+104 +
Предатель, 21:14, 13.04

Носит Земля как-то таких как лукашенки, шуневичи, мясниковичи и пр. отморозей. Давно пора избавиться от лукавого. Геть!

Ответить
+138 +
петруха, 21:25, 13.04

Давно пора с вилами в руках на Площадь, а не на молебен. Всеобщая и бессрочная забастовка была бы куда эффективнее молебна.

Ответить
+66 +
1, 21:27, 13.04

Пора менять лысую резину!

Ответить
+111 +
уходи, 21:32, 13.04

Спаси нас от Лукавого-Должно быть по всей Беларуси!..

Ответить
+72 +
антифа , 21:41, 13.04

Верю ! , что Господь ! услышит нашу молитву !

Ответить
+108 +
Сгинь Сатана, 22:09, 13.04

С 1994 года Беларусь находится во мгле,во власти Лукавого,Антихриста.Множество тяжких преступлений совершил усатый Антихрист.И вот апофеозом всей его мерзкой сути стал снос крестов в Национальном Некрополе Курапаты.Это тягчайщий акт вандализма,тягчайший смертный грех.Белорусский народ осуждает крестоповал,совершенный Антихристом Лукашенко и требует его немедленного отстранения от власти.

Ответить
+59 +
DD, 22:37, 13.04

Громада красавцы! Осталось дело за малым: поддержать!

Ответить
+52 +
вова, 23:14, 13.04

Сначала необходтмо сменить рпц на Автокефальную Беларускую Церковь, никакой молебен не поможет пока у нас существует рпц мп, это не легитимная организация не имеющая никаких прав на деятельность в Беларуси, она сделает все чтобы удержать лукавого у власти. Более действенное средство это всеобщая бессрочная забастовка до избавления нашей страны от лукавого

Ответить
+40 +
Вітаўт, 23:47, 13.04

Маскалі хочуць нашу краіну, прыказалі свайму лакею Лукашэнку нішчыць крыжы на Курапатах, нішчыць памяць маскальскага злачынства на Беларусі. Дарма, гэты анты-хрысьціянскі й анты-беларускі ўчынак толькі ўзмоцніць беларускі нацыянальны дух, хутчэй вызваліць наш край ад Лукашэнкаўска-Маскальскага прыгнёту. Да свабоды браты — Жыве Беларусь!

Ответить
+41 +
Роликк, 0:45, 14.04

Идти нужно обязательно с иконами

Ответить
+78 +
VS LU, 0:55, 14.04

Долго ещё собираемся молебны проводить?! Если скоро к вам домой будет без стука заходить отряд силовиков и грабить квартиру, или того хуже, насиловать и убивать ваших близких (а чё, лукавый теперь понял, что с беларусами можно поступать как угодно, это бесправный бессловесный , вы тоже продолжите тихо молиться и страдать? Или всё-таки дадите настоящий отпор?

Ответить