29 апреля 2024, понедельник, 4:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+268 +
доктор, 17:47, 13.04

Остановите Лукавого шизофреника! Где санитары!

Ответить
+6 +
Й, 6:19, 14.04

Дьявольское отродье уже лишило беларусов своих национальных символов. Сейчас пытается уничтожить национальную память беларусов.

Надо донести до него, и всех его прикорытных слуг дьявола одну простую мысль: вы все смертны, и причем скоро смертны. Как только вы сгинете в аду — МЫ ВОССТАНОВИМ ВСЕ, что вы попытались разрушить, сразу же. Сразу же вернем и наши национальные символы, и кресты в Куропаты.

То , что происходит сейчас - это их агония, которую они сами не осознают. Безумные диктаторы приходят и уходят - а народ всегда остается.

Ответить
+286 +
Qaz, 17:49, 13.04

Лукавый и его демоны начали войну с христианскими святынями,наказание божье будет до седьмого колена.

Ответить
+32 +
Доктор шос, 21:01, 13.04

Мы все несём ответственность за то, что наши предки - коммуняки, беспартийные, а у кого-то и НКВДшные - боролись в крестом в 20-30 годы, и из-за них уничтожено огромное число людей.
И если они наказаны и призваны страдать до седьмого колена, мы находимся примерно во втором-третьем. Как-то так.

Ответить
+28 +
пан Беларус, 21:30, 13.04

Адказнасьць нясуць так-сама тыя постсаўковыя, зрусiфiкаваныя ватоўкi чарка-шкварачнiкi, якiя галасавалi ў 1994-1996 гг. за Луку, i, гэта значыць, за ватны рэнесанс у маладое беларускае грамадства.

Ответить
+198 +
жертва режима, 17:49, 13.04

На Пасхальном Богослужении , лукавый будет стоять в церкви в первом ряду .

Ответить
+124 +
Мужик, 19:35, 13.04

И первый, и остальные ряды будут представлены сотрудниками личной охраны, причём с оружием и включенной мобильной связью, ну и жёнами этих сотрудников. Ни сам, ни сынок креститься не будут. А потом будет очередная судьбоносная речь, причём спиной к алтарю и кистями рук на причинном месте.
Вот только Храм по-новой освящать придётся.

Ответить
+75 +
прихожанин, 20:37, 13.04

На Пасхальном Богослужении , лукавый будет стоять в церкви в первом ряду .

Он в храме будет проводить политинформацию и проводить митинг и всё это будут показывать по белорускому телевидению
Храм это не место для митинга
В своёвремя Христос прогнал торговцев из храма
Почему руководство православной церкви разрешает проводить митинги а храме и там выступает на них человек который оскорбил символ христианства КРЕСТ

Ответить
+37 +
Дзед-Барадзед, 21:00, 13.04

РПЦ МП'шнiкi пакрываюць ватную лукавую хеўру.

Ответить
+34 +
Доктор шос, 21:02, 13.04

А сегодня из МПЦ-церкви изгнан сам Христос.

Ответить
+51 +
неприхожанин, 21:02, 13.04

Своим присутствием он поганит храм . И надо ли идти в этот храм во время этого опоганивания ? Дело каждого верующего - находиться в обществе представителя сатаны или избегать этого общества .

Ответить
+12 +
Анатоль-21, 23:22, 13.04

Прихожанин, руководство русской православной церкви штатные сотрудники КГБ, для Вас это новость? Русская сатанинская церковь в этом году отлучена от Православия. Слава Господу Богу!

Ответить
+202 +
kol, 17:57, 13.04

Бесовское отродье брсм и белая русь это порождение главного беса агл. Они слова Тадеуша Кондрусевича не воспринимают и не понимают.

Ответить
+36 +
Andris, 21:16, 13.04

Так ведь они же ведь молятся не Христу, а об... корове! Прости Господи...

Ответить
+36 +
беларускi сьвет, 21:33, 13.04

Ватная, прарасейская, зрусiфiкаваная лукашысцкая нечысьць не разумее нацыянальнай беларускай мовы беларускага народу, якiя iдуць з вуснаў спадара Кандрусевiча.

Ответить
+133 +
Водолей, 18:04, 13.04

Идет все от беса оно думает что всё дозволено, ну ну посмотрим, мало осталось ждать

Ответить
+262 +
санпедро, 18:08, 13.04

Уважаемый Тадеуш -низкий вам поклон за сострадание за принятие нашей боли.. за неравнодушие, за осуждение богохульных действий главного антихриста РБ

Ответить
+199 +
Народ вас не забудет, 18:10, 13.04

Сказать ,что возмущена этим" преобразованием""ничего не сказать! Стояли кресты-чувствовалась скорбь и размеры содеянного,а что сейчас? Парк культуры и отдыха! Нет вам прощения-все кто приложил руку к этому .История вас"не забудет". Ну что теперь не так страшно ездить в школу? Крестов нет и на вас тоже!!!

Ответить
+184 +
стас, 18:13, 13.04

Расплескалась вокруг бесовщина
Разухабилась разная тварь
Веры нет, а полно нафталина
Да глумится плешивый глaварь...

Ответить
+11 +
буратино, 22:39, 13.04

Актуально)) Однако певец этой песни-любимец плешивого главаря, да и пел он совсем не про то... Хотя соответствует.

Ответить
+194 +
санпедро, 18:21, 13.04

Напрасно Лукашенко вы потревожили прах убиенных и господа Бога, тем более в эти святые дни для верующих.. Вы просто не понимаете какую силу вы подняли. И это не мы , вас накажем, накажет свыше сила , от которой вы не спрячетесь за спины Вити Коли бесовских охранников (кгб и прочих упырей).ОНА ВАС НАСТИГНЕТ ВЕЗДЕ вы будете на совещании, в поездках спать , но она уже пришла за вашей душой. Вы будете бояться теперь всего , всех ---и обяснений своих страхов не найдёте. Как христьянин, мне вас жалко.Да будет с нами бог. А от вас он отвернулся., также как от тех кто тревожил кресты

Ответить
+110 +
Гав, 19:15, 13.04

Уважаемый САНПЕДРО,оно,это безмозглое чудовище,не заслужил,чтоб к нему,всенародному злу обращались на вы.Оно трусливое этого не достоин.

Ответить
+1 +
DZE.TAL, 4:26, 14.04

Как я уже писал ранее следующего инсульта ему не избежать.Знакомые наверху сказали дай бог чтоб это произошло.А эти лукамольцы за всё ответят по полной.От божьего суда никто не уходил просто так.Вспомните историю.Она повторяется.

Ответить
+147 +
Коха, 18:24, 13.04

Это же насколько нужно быть тупым ,бестолковым дуболомом, чтобы такое творить, или им на мнение людей о себе совсем наплевать?

Ответить
+126 +
Циля, 19:18, 13.04

Они нас за людей не считают, неужели вы этого ещё не поняли,для них мы народец...

Ответить
+135 +
жжж, 19:01, 13.04

Хам единолично "правит" страной.

Площадь.

Ответить
+118 +
</>, 19:06, 13.04

Представитилей бпц вполне устраивает снос крестов.

Ответить
+2 +
Й, 6:33, 14.04

Нет никакой БПЦ!!! Есть филиал РПЦ Московского сатаната.

Ответить
+165 +
шате-м +, 19:10, 13.04

Почему молчит православная церковь???
"ПопЫ" вы где???

Ответить
+30 +
беларус, 22:43, 13.04

Якая ''праваслаўная''? Што вы маеце на ўвазе? Царкву расейскiх акупантаў i ватовак - РПЦ МП? Гэта - не царква, бо нелегiтымная на этнiчных беларускiх тэрыторыях палiтычна-iдэялагiчначная маскавiцкая секта без тамасу, якая ўсю сваю гiсторую падтрымлiвае маскавiцкiх акупантаў. РПЦ МП нiколi ня будзе царквой сумленных ды сьвядомых беларусаў. РПЦ МП - гэта царква Лукавага.

Ответить
+119 +
НАРОД БЕЛОРУСИ, 19:16, 13.04

Да, процесс пошел для каждого из нас, для тех кто сносил кресты и для тех кто понимает душой и сердцем, что так жить дальше нельзя, что стране нужны перемены, что путь к хорошему лежит через плохое, Дай то БОГ,чтобы мы скорее увидели свет в конце тоннеля, все зависит только от нас, ЛЮДИ ПРОСЫПАЙТЕСЬ, РАЗБУДИТЕ СВОЕ ПОДСОЗНАНИЕ, ДА ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ БОГ!!!!!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ , ЖЫВЕ ВЕЧНА!!!

Ответить
+65 +
Тарас, 19:26, 13.04

Так калi будзе сапраудная хада з прадстаунiкамi усiх канфэсiй i народ падыйдзе на такую справу? У Курапатах не aдны праваслауныя!

Ответить
+112 +
совч, 19:40, 13.04

НЕУЖЕЛИ у Католической церкви Больше смелости порядочности , чем у Православной церкви. Неужели вы настолко запуганы Лукашенко что отступаете от христьянских заповедей. Неужели люди которые приходят в церковь не услышат свою защиту. от беса. КАК ВЫ СМОЖЕТЕ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ ЛЮДЯМ !!!!Я не осуждаю -это ваше дело. Но я задаю себе вопрос. Мы не можем защитить , Но вы всегда были чисты перед нами перед алтарём мыприходим наслужбу квам... И вы молчите? Начверно я что то не понимаю

Ответить
+38 +
Пан, 21:11, 13.04

А как вы думаете,кто служит в этих церквях?Правильно,в основном представители власти,где деньги текут рекой,где ни чего не облагается налогом.Очень мало сейчас нормальных представителей церкви,которые служат лишь богу

Ответить
+32 +
пилат, 21:24, 13.04

Православная церковь Беларуси живет на деньги российского кесаря.
И немного на деньги беларуского префекта.
Осетрина, чай, не мороженный минтай....

Ответить
+67 +
wlad, 19:47, 13.04

И "оно" утверждает что 90%народ голосовал (за). Или "оно" старается отомстить за такое голосование

Ответить
+105 +
Yury, 19:58, 13.04

А патриарх всея Беларуси где ???
Где его речь???

Ответить
+57 +
Доктор шос, 21:04, 13.04

Руководитель коммерческой организации ждёт указа из Москвы.

Ответить
+1 +
Й, 6:36, 14.04

Так патриарха у нас нет. Есть пахан(арх), назначенный москвой.

Ответить
+60 +
Тетя Роза, 20:21, 13.04

луко-фашисты, чтоб вы горели в аду в неугасающем огне ВЕЧНО за это святотаство!!!

Ответить
+65 +
Пенсионер, 20:45, 13.04

Почему молчит глава белорусской православной церкви?

Ответить
+25 +
Саня, 22:23, 13.04

Ага, и партбилет Единой России на стол положить!?

Ответить
+26 +
верующий, 21:10, 13.04

Убрать crazy от власти-наша общая задача!

Ответить
+45 +
223, 21:30, 13.04

Господь все видит!
"Да воздастся каждому по делам его."
Ев.от Матфея (гл.16 стр.27).

Ответить
+32 +
Сергей, 22:32, 13.04

Гундяю нужны беларуские серебрянники а не кресты в Курапатах, БПЦ будет молчать, а Лубянка будет рада , что улики генацида уничтожаются.

Ответить
+2 +
***, 12:39, 14.04

До чего дошел этот бес.И почему страна молчит,боятся одного умалишенного,всей страной выходить надо,это чудовище не должно быть у власти,должен понести наказание сполна.Прощения сатане нет,народ ненавидит,а он ещё лапы поставил на шестой срок.Да кто пойдет с нормальных людей голосовать за сатаниста,позорище тебе место только в преисподни.Господи,освободи страну,от сатаны!

Ответить