27 апреля 2024, суббота, 11:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 87
+253 +
Poison , 13:27, 1.04

І сам за імі шкандыбай, плявузгала, у родны Шклоў. Там добрая зона-калёнія, вам, вырадкам, усім месца хопіць.

Ответить
+158 +
123, 13:50, 1.04

какой шков
в шахту солигорска с родней и пособниками.

Ответить
+108 +
Семен, 14:46, 1.04

Один мой знакомый много лет проработал в Могилевском п/о "Сельхозтехника" и ему приходилось бывать на мехдворе совхоза "Городец", в бытность известного всем руководителя. Так вот, срач там был еще тот.

Ответить
+68 +
Да, 14:24, 1.04

ШОК.

Ответить
+15 +
Люстэрка, 21:13, 1.04

А почему у вас шок? Вы поверили в предвыборный спектакль Лукашенко под названием "Я борец с разгильдяйством и коррупцией, всех посажу-уволю! Голосуйте за меня!" ?

Ответить
+113 +
Егор, 14:37, 1.04

у гиршавича с кадрами беда раз он провинившихся не выгоняет а назначает на др должности
то что они имеют дело с таким существом говорит о их безпринципности и низости

Ответить
+77 +
123, 15:18, 1.04

Весеннее обострение мозаики: ВСЕХ ПОД НОЖ!!!!

Ответить
+31 +
Слава, 16:48, 1.04

Началась предвыборная компания - все плохие , а я хороший.

Ответить
+10 +
Люстэрка, 21:21, 1.04

Слава, вы абсолютно правы. Удивительно, что многие этого не понимают. А еще упрекают старшее поколение за то, что оно поверило спектаклю Лукашенко под названием "Я - борец с коррупцией. Приду к власти, всех посажу, уничтожу коррупцию". И проголосовало в 1994 за него.
При этом люди, которые винят старшее поколение (которое безусловно виновато в своем выборе), поверили в фальшивую искренность Лукашенко в очередном спектакле "Всех под нож!"
Молодежь! сегодня! верит словам Лукашенко, как 50-70 летние женщины в 1994 верили ему.
Все, кто повелся на этот спектакль в коровнике, задумайтесь! Вас развели, как тетенек в 1994. А вы и повелись.

Ответить
+32 +
Шуруп, 17:01, 1.04

Надо было отправить с коров г - но соскребать

Ответить
+49 +
Сергей, 16:12, 1.04

Ощущение, что речь не о фамилиях, а о погонялах на зоне...

Ответить
+34 +
кликухи какие то), 16:23, 1.04

Заяц Русый , где ты был !? В кабинете водку пил !))))

Ответить
+64 +
lдля, 16:41, 1.04

Сколько яйца не катай - они всё равно вместе окажутся. САШОК,вали на... от власти. Ты творческий
импотент. Ты ничтожество.Ты ни кто ни в чём.Праздный
лентяй. Неуч.Бездарь во всём.Неудачник. Хватит унич-
тожать страну и народ!!!!!!!!!!!!
Хотя,о чём это я ? Он же невменяемый шизоид.....

Ответить
+238 +
ololo, 13:28, 1.04

Снова ператрахнул!!!???

Ответить
+300 +
крысоедки, 13:34, 1.04

Эта тупость называется "Бералуская рулетка"!)))
Не успел завалить одну сферу деятельности , перевели на следующую. И в итоге -никто ни за что не ответит и ничего не работает как надо..

Ответить
+122 +
Xenos WIGHT, 13:37, 1.04

В совке это называлось "номенклатура".

Ответить
+30 +
fn fal, 16:26, 1.04

Это с нашей точки зрения он её завалил , а с их точки зрения он "оптимизировал" финансовые потоки.
Они выжимают всё до последней копейки где только могут .
Ни о каком развитии речь давно не идёт.
Вы всё ждёте , что они будут что-то развивать - ну так не ждите.
Задачи там ставятся другие.

Ответить
+46 +
123, 15:15, 1.04

Как будто это что то изменит. Смех в зале.

Ответить
+38 +
толик, 15:23, 1.04

Смотрел сейчас в новостях про это назначение. Было видно, что Заяц себя еле сдерживает чтоб Лукавому в пятак не заехать.

Ответить
+20 +
Мужик, 16:20, 1.04

Долго отсутствовал, а когда три дня назад включил ТВ, узнал, что "Беларусь-24" со спутника ушёл. Сегодня пропал и "Беларусь24 HD".
Зато российские каналы откровенно потешаются, показывая отрывки из выступлений нашего " вождя"- и про мышей и крыс, и про обосранных коров...
Может, чтобы не делать и его, и всех нас посмешищем на весь мир, указанные мной каналы и ушли?

Ответить
+289 +
Ник, 13:29, 1.04

Если не справитесь с работой не волнуйтесь. Я вас немножко поругаю перед народом и , пристрою на более теплые места. Не правда ли?????

Ответить
+276 +
пенсионерка, 13:30, 1.04

Опальные министры!!! Это называется НАКАЗАЛ? Спектакль! По- Станиславскому : "не верю". Бездарный спектакль!

Ответить
+23 +
shu, 16:40, 1.04

Спектакль, затянувшийся на 25 лет. Пора бы на покой этому рыжемусёру...

Ответить
+205 +
вася, 13:31, 1.04

Леонид Заяц займет пост председателя Могилевского областного
исполнительного комитета, а Михаил Русый будет направлен на
должность помощника Лукашенко - инспектора по Могилевской
области.
============================
чейто я не понял...
они же типо нешмагли. обкакались. довели область до коров в навозе.. и чо .. им доверили. и дальше область разваливать и запустю...

Ответить
+80 +
Отдел кадров, 15:27, 1.04

А где взять других???? Если тебя окружает одно гавно. Эти хоть не предадут. Свои в доску. Да и умом не блещут. Одинаковые.

Ответить
+40 +
пенсионерка, 15:56, 1.04

Секретари и председатели,
Директора заместители.
Их как ни шли к ...еной матери,
Они и там руководители.
Игорь Губерман

Ответить
+22 +
вася, 16:11, 1.04

дурак. дурака видит из далека..
надо было избирать умного . умный. умных нашел. бы.

Ответить
+263 +
иди к чавесу, 13:32, 1.04

Все эти манипуляции своими холуями давно не имеют никакого воздействия на людей. Даже в самой глухой деревне народ понимает,что Лука обычный мошенник с интеллектом свинопаса.

Ответить
+77 +
Марыся, 13:34, 1.04

Пенсіянеры-піянеры атрымалі новыя пасады.

Ответить
+167 +
шурпа, 13:36, 1.04

шклоуски КЛОУН !

Ответить
+75 +
Жора, 13:36, 1.04

Поменял шило на мыло.

Ответить
+47 +
1937, 14:38, 1.04

Жарко, Мясникович Шуня, братва

Ответить
+201 +
инт, 13:38, 1.04

Позорище страны!

Ответить
+66 +
бари, 13:40, 1.04

ехал бы ты заяц в свой гацук и жил бы как человек.

Ответить
+104 +
Десант, 13:44, 1.04

А слабо было отправить по первой профессии-слесарем,токарем?

Ответить
+74 +
стих, 13:50, 1.04

"...-Заяц, Заяц! Чем ты занят?
- Кочерыжку разгрызаю!
- А чему ты, Заяц, рад?
- Рад, что зубы не болят!.."

Ответить
+107 +
атроха, 13:51, 1.04

Холостой выстрел. Бег на месте. Как хотите назовите. Но результата "0".

Ответить
+69 +
Булавецкі, 13:53, 1.04

Ходьба по кругу. Замкнутому. От такой ходьбы результат известен.

Ответить
+157 +
С 1 апреля страна, 13:55, 1.04

Как этот цирк уродов надоел.

Ответить
+42 +
Александр , 14:00, 1.04

,, Ворон ворону - глаз не выклюет"

Ответить
+9 +
From_colorado, 14:56, 1.04

Только Квороны - это умные и цивилизованные птицы

Ответить
+105 +
Ольга, 14:00, 1.04

Это какой то цирк и бред!!!Как можно назначать на руководящие посты людей,которые уже провинились и ничего из указаний не выполнили!!!И вообще ничего не делают!!!Зачем этим чинушам напрягаться и делать что-то для страны и людей,если им уготовано еще одно теплое место.Это тупик,это крах

Ответить
+20 +
пенсионеркав, 16:15, 1.04

спектакль для телевизора

Ответить
+57 +
Липман, 14:01, 1.04

Узок ваш круг НОМЕНКЛАТУРЩИКИ
---
И бесталковые же вы ребята, под стать "хозяину" земли белорусской
===
Что уже и наручников не хватает?
ПРИЕХАЛИ...
Дожились - разваливай что хочешь и все равно с медом будешь и при корыте

Ответить
+25 +
шкловец, 14:11, 1.04

рука руку моет....

Ответить
+53 +
Роман, 14:23, 1.04

Бедный Русый. У него в глазах написано,отпустите меня на пенсию. Вроде дождался своего часа,но...нет ,просто так не отпустят. Цирк...

Ответить
+35 +
пузан, 15:54, 1.04

Слава Богу "бедный Русый" не будет теперь гонять по выходным на рыбалку и охоту на Гомельщину.
Для проезжающего мимо бедалаги могли свободно согнать с поля 10-12 комбайнов и перегнать их за 15 км к дороге, по которой это тело едет, что бы он остановился, потер в руке колосок и с умным видом сказал что урожай будет 30 ц/га.
Вот такие "бедолаги " и про@рали страну.

Ответить
+24 +
Имя, 18:34, 1.04

У него в глазах всегда была написана пустота и рабская покорность. А на пенсию их не выпрешь! Зубами держатся за должности и 3-4 тысячи долларов зряплаты в месяц. Плюс статус с которым решают все вопросы своим детям-внукам и прочим. Так что не жалейте " бедного" Русого.

Ответить
+68 +
Washington , 14:32, 1.04

Дармоеды во главе с супердармоедом.А корову кто будет мыть?Простой белорус?

Ответить
+48 +
Литик, 14:36, 1.04

Пойманных щук в знак наказания бросили назад в речку.

Ответить
+27 +
snake, 14:39, 1.04

Кто бы сомневался, "не было бы счастья, да несчастье помогло", рука руку всегда моет... уроды.

Ответить
+61 +
вадя, 14:43, 1.04

Эти люди одни из самых преданных исполнителей воли Диктатора.Абсолютно лишены политических амбиций.У них один недостаток- отсутствие профессиональной закваски.Нельзя людей с кругозором ротного старшины ставить на руководство дивизии.Взять того же Русого...чем он только не руководил.Второй момент- у пана атамана проблемы с кадрами, никто не хочет быть посмешищем и на таком высоком уровне лишаться должности из-за грязной коровы, или тухлого яйца.Так что на лицо, как гаварыцца, давление номенклатуры.Да да, в её недрах тот сундук с иглой, которая решит судьбу Диктатора

Ответить
+58 +
ufo, 14:46, 1.04

Лукашенко, позор страны !

Ответить
+13 +
Васiль, 16:11, 1.04

Вы уверены? А народ тут как бэ-э и ни при чем???

Ответить
+60 +
ляхторат, 14:51, 1.04

Мельчает диктаторишко. Спектакли все дешевле и скучнее, и труппа давно поизносилась.

Ответить
+40 +
From_colorado, 14:54, 1.04

Кто-то сомневался в этом предвыборном спектакле?

Ответить
+12 +
вадя, 15:12, 1.04

В этом, как Вы говорите, спектакле первый акт опровергается вторым.Может быть он только россиян позабавил, да и только

Ответить
+33 +
пенсионер, 15:05, 1.04

Постановка на публику закончена. Она в основном была разыграна на другие страны, которые не вертятся в шкуре Белорусов. И как не странно, там на эти спектакли клюют. Но Белорусы давно усвоили эти рокировки, по правилу " От перемены мест слагаемых, сумма не изменяется.

Ответить
+36 +
Вяче Слав, 15:09, 1.04

Лукашенко, в Украине выборы, скоро и у нас...
Ты что думаешь , что тебя кто-нибудь выберет, кроме борщеварки?!!

Ответить
+36 +
Димка-Невидимка, 15:12, 1.04

Слыхали новость? Незыгарь писал что Лукашенко уйдет с поста президента именно 20 июля 2019 года. Произошло это потому что Путин хочет остаться у власти и методом шантажа он склонил Лукашенко к уходу. Ведь ему не нужна вторая Украина. И пока пророссийские настроения в Беларуси бьют ключом надо ковать железо пока горячо. Поэтому Лукашенко уходит а вместо него поставят цепного пса Кремля, который будет беспрекословно подчиняться любой воле сюзерена из Кремля. Поэтому Россия и Беларусь быстренько завершат интеграцию и Путин станет президентом этого интеграционного образования. Как ни бежали мы от русского барина при царизме и советах все равно к нему же благодаря Лукашенко и пришли. И Лукашенко (если все это правда) поступает как кобель, который нашкодил и тактично отошёл в сторону. В общем первый и последний президент Беларуси сдал страну русскому барину. А нужно было строить сильное независимое государство как это сделали поляки или литовцы. Сдал страну за достойную старость в Ростове.

Ответить
+19 +
этож про него, 15:29, 1.04

А разве этот улкашэнка не "цепной пёс Кремля, который беспрекословно подчиняется любой воле сюзерена из Кремля"?

Ответить
+21 +
Просто я , 16:07, 1.04

Если это правда, то остаётся только "поздравить" памяркоўных. Домолчались в своих "хатах с краю". Многие умоются слезами, отправляя сыновей в рашкину армию, воевать за кремлевское ворье.

Ответить
+18 +
Заяц-Русак, 15:14, 1.04

За наш с Вами счет между прочим.

Ответить
+41 +
bai, 15:16, 1.04

пересидент довел страну по всем направлениям в экономике,науке,культуре, здравохранении,спорте .Нужно так уметь все развалить?Гультай и лодырь по жизни-короче -пустомеля шкловский-,а это уже не беларус.Не уважает и не любит он наш трудолюбивый народ.Сделал всех тунеядцами:ни инвестицый,ни работы,ни перспективы.Хоча каб народ, як ен крычау когда то:ДАЙЦЕ ГРОШАЙ.Бегите шурик,бегите и флаг свой заберите.

Ответить
+4 +
беляк, 15:20, 1.04

А зайца-русака на какую должность?

Ответить
+33 +
Qwerty, 15:26, 1.04

Плешивый клоун с фермы снова отжигает)) Шоу Сашка-2019 продолжается))

Ответить
+33 +
сексолог, 15:34, 1.04

Никогда не мог понять по морде лица Русого: ему уже хорошо, или это только прелюдия?

Ответить
+8 +
vik, 15:47, 1.04

Вспоминается дедушка Крылов: "А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь..."

Ответить
+16 +
error, 15:51, 1.04

Во всем мире, когда хотят обновить бордель - не кровати двигаются, а дам меняют

Ответить
+13 +
ВОТ, 16:06, 1.04

умник сказал своей помощнице,качановой, что бы она нашла замену, та кивнула головой и сделала запись
, а как оказалось все это был спктакль в цирке. КОГДА ЕГО МАРАЗМ СЛУШАЛ В ИНТЕРНЕТЕ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ ЭТОГО ПУСТОЗВОНА НЕ ВЕРИЛ,ТАКИХ ОСОБИ МОЙ ТЕСТЬ НАЗЫВАЛ ,- НИКЧЕМНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Ответить
+21 +
андрей, 16:11, 1.04

Шкловский тунеядец устроил шоу по тв, и пресадил прикорытышей на другие хлебные места. Зато в РФ все в экстазе от шоу дармоеда.

Ответить
+7 +
Cerber, 16:16, 1.04

Что и следовало доказать, и... ожидать.

Ответить
+8 +
Дзед, 16:27, 1.04

...як казалі калісці : Вось табе бабуля і Юр"еў дзень! Беларусы ! Можа ўжо досыць гэтых здекаў! ХАЙ ЁН ІДЗЕ ТУДЫ , АДКУЛЬ ВЫЛУЗНУЎСЯ!

Ответить
+10 +
N, 16:46, 1.04

Звучит как первоапрельская шутка... Заяц - имя а Русый - фамилия? :)

Ответить
+3 +
Dzmitruk, 16:48, 1.04

"А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь."
И. А. Крылов. Басня «Квартет» (1811)

Ответить
+6 +
От смены мест..., 16:48, 1.04

Двойники с плаксивыми личинами пофамильно-однояйцевые.

Ответить
+11 +
?! ?! ?!, 16:49, 1.04

В телевизоре вечером по БТ: «Подготовьте указы, всех в отставку , всех под нож кто тут был...»А на деле все теже на других не менее значимых местах…

Ответить
+10 +
Ауг, 16:50, 1.04

Нельзя засиживаться на одном долго месте,два года идосвидания.,а то обрастают круговой порукой по Могилеву и обл.Левренков ничего не решал и не добивался для людей.Нужно трести прокуратуру,суды ит.д.В Могилеве рука руку моет..

Ответить
+14 +
Ден, 16:56, 1.04

Клоунада

Ответить
+10 +
Олег, 17:07, 1.04

А что,заяц и русый не одно и то же??

Ответить
+11 +
Дмитрий, 17:21, 1.04

Чем ближе срок переназначение диктатора тем больше таких постановочных шоу нам покажет лукавый паразит.
При этом народ третий десяток лет живёт в нищете работая за гроши в социальном государстве для жизни.

Ответить
+7 +
ыва, 17:42, 1.04

включает дурака для простаковв

Ответить
+6 +
cfy cfy, 18:13, 1.04

и почему-то я почти уверен, что гиршевич этим русым зайцам и денежное довольствие оставил на новых должностях министерское. Так что они ничего не потеряли, а даже в выиигрыше остались.

Ответить
+8 +
Олег, 18:25, 1.04

-Заяц
-Я!
-Русый
-Я!
-Братья,что ли!?
-Нет,однофамильцы!

Ответить
+4 +
Димка-Невидимка, 18:36, 1.04

Аднойчы падчас выступу ў парламенце Лукашэнка казаў што ўсе чыноўнікі гэта яго дзеці. А які ж бацька пасля таго як пакарае сваіх дзяцей у глыбыні душы не даруе ім іх свавольства? Яакі ж бацька не дбае пра сваіх дзяцей? Які ж бацька негледзячы на тое што здзейснілі дзеці не дасць ім другі шанец каб выправіцца? Вось чым можна растлумачыць дзеянні Лукашэнкі.

Ответить