29 апреля 2024, понедельник, 3:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Конь бледный

16

Путин потерял управление.

Комментарии 16
+105 +
Юрась, 12:07, 9.03

Лошадка супер!!!!!Лошадь чувствует лучше людей, куда тянет этот "управляющий"

Ответить
+44 +
враг государства №1, 14:32, 9.03

Было бы забавно . если бы этого "красавца ботексного" Конь сбросил на... и лягнул в его пустую его башку.

Ответить
+66 +
as, 12:11, 9.03

класс!...

Ответить
+41 +
бг, 14:35, 9.03

Явно видно , что карлик зассс сал не по детски.
Больше думаю его на коне никто не увидит !))))
Это ж не дохлую щуку препарировать.

Ответить
+30 +
конь, 13:03, 9.03

Почитал комменты под видео-ощущение,что писали украинцы и белорусы..а никак не россияне!Неужели просыпаются?))

Ответить
+33 +
истинное презрение!, 13:16, 9.03

Как грицца, "пшёл вон!"

Ответить
+34 +
127, 13:47, 9.03

Конь папяціўся - калі б не спынілі ўстаў, бы дыба, каб ськінуць сядака...
Конь адчувае сілу, ці слабасьць, добрасьць ці нядобрасьць сядака...
Тут - конь адчуў слабасьць і нядобрасьць (зло) сядака...

Ответить
+27 +
Vladimir, 13:47, 9.03

Пришло на память где-то вычитанное в молодые годы..! В одном из городов России, Горком КПСС решил поставить в центре города памятник, одиозному в те годы академику Тимирязеву, гордо восседающего на коне и многозначительно держащего в одной руке книгу а в другой, то-ли репу то-ли морковь.. Короче, как всегда оказалось что на коня, денег не хватило, т.к. растащили, поэтому поставили отлитого в бронзе бедного академика, с раскоряченными, как на фото Лукашенко при Путине, ногами, с книгой и морковкой в руках..! Восхищению горожан не было предела...

Ответить
+2 +
Путин уже не тот, 13:52, 9.03

С обнаженным торсом лучше смотрелся.

Ответить
+17 +
зло пыхатель., 17:54, 9.03

С обнаженным конским копытом мозгом , смотрелся бы еще забавней.

Ответить
+19 +
se, 14:15, 9.03

Надо было бы сбросить всадника! Потерял управление,продался олигархам. "А царь-то говорят,не настоящий!"Зачем нам такой царь?"

Ответить
+34 +
злая бабуля, 14:51, 9.03

Чует божье создание силу нечистую.

Ответить
+25 +
Бефар., 15:01, 9.03

На ишаке было бы более правдиво...

Ответить
+22 +
нехтачка, 15:15, 9.03

А ведь наверняка дали самую спокойную и послушную лошадь. Но ментовские лошади натренированы на определенные действия по сигналам руками и ногами наездника. Вот, видимо, ездок по неопытности даванул коленями - лошадь и попятилась. Повезло - подхватили за узду, а то так и чесал бы задним ходом по манежу, не втыкаясь - что же делать, где тормоза?

Ответить
+10 +
Hasin, 16:58, 9.03

Что здесь сказать.Кремлевский ХАН путлер на коня залез не спроста.Менталитет у них такой-тюрский.Вообще,что такое Россия,а в данное время путлерровская роSSия.Это наследие Империи,в средние века захватившей власть в Орде.Потому и ХАН на коне-это по мнению путлера и Ватников Орды-это показ силы,власти и популярности.И не важно какой век 12или 16 или 18 или 21.Орда всегда воевала с соседями,занималаясь захватом территорий и грабежом,строя и увеличивая свою империю.Так же на конях скача по прострам степям Орды и полям Европы.Потому и ХАН на коне и готов к войне.Все правители Орды были на коне,почему путлерхан должен быть исключение.Тем более Россия это не Новгород,Смоленск и Брянск,это захваченные земли-это славяне из Европы Рюрика и балты ВКЛ.роSSия путлера это ханства юга,Московия и остальные ханства Орды,восточнее Московии,потому и Крым забрали-Крымское ханство.Кстати крымские татары всегда воевали с Московией и Казанью.
Поэтому,как сказать-ОРДА И ЕСТЬ ОРДА,просто нечего.

Ответить
+3 +
Анатолий, 17:41, 9.03

Правители постсоветских республик, России, Беларуси и Казахстана считают, что только они, а не законы должны управлять народами. Отсюда, если что то не ладится в стране, виноват правитель, который потерял бразды правления. А должно быть наоборот. Если народ не следует законам, то он и виноват.

Ответить