17 мая 2024, пятница, 14:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+79 +
Xenos WIGHT, 14:51, 29.03

"То, что мертво, умереть не может" © :)

Ответить
+71 +
iigorv, 14:59, 29.03

25 лет у власти. Не дважды, а уже 5-6 раз на одни и те же грабли страна наступает. А возврат к нормальной экономике, к собственности частника на землю, собственность, к верховенству ЗАКОНА все трудней и тяжелей. И при Александре Григорьевиче не предвидится...

Ответить
+70 +
А железобетонный?, 15:12, 29.03

Да ну! Если чугунного руководителя заменить железным, ничего не изменится. Надо выбирать умного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+103 +
хороняка , 15:12, 29.03

Ему абсолютно всё равно, что будет с экономикой, с народом. У него цель одна, любыми способами остаться у власти иначе он труп. Понимает паразит, что будет с ним за совершённые преступления.

Ответить
+50 +
алек, 15:12, 29.03

Если вы про то что бы у нормальных бизнеса забрать деньги и отдать на убыточные колхозы то никакого толку не будет.
Если вы про то чтобы одни жили дроздах,а другие жили от потучки до зарплаты,то толку не будет
Если вы говорите что Лукашенко подымет экономику,то не обманывайтесь,лука наоборот забирает из экономики деньги на свои проекты -и это первая причина.вторая причина даже если допустить что луке надо поднять экономику а не /личную власть /то он не понимает не знает как это сделать,он думает что за него это сделают другие!

Ответить
+76 +
ris, 15:18, 29.03

Нет, не популизм Луйка, то есть некое одно особенное его свойство, убивает экономику, а весь Луёк в целом, как злокачественное от рождения существо. И не только одну экономику сия ошибка природы убивает, а все виды жизни тут (леса, реки, живность в них, поля, климат, нашу среду обитания, а также всё то, чем живёт гражданин).

Ответить
+43 +
Анатолий, 15:50, 29.03

Я сам когда то работал начальником экспедиции и
ни одного раза я не приказывал делать так как я сказал. Я всегда убеждал работников почему нужно делать именно так, что бы качество работы было выше. И когда я ушел с этой должности и стал работать главным инженером, взаимоотношения у меня с работниками так и остались дружеские. А что такое проявлять с работниками железный характер я до сих пор так и не понимаю. Главное я не могу понять зачем это нужно и что это даст если работники будут работать под страхом быть уволенными без причины.

Ответить
+11 +
qwert, 16:05, 29.03

Хм, у начальника экспедиции есть пистолет....

Ответить
+13 +
Анатолий, 16:49, 29.03

"Хм, у начальника экспедиции есть пистолет...."

Дорогой, это была топографическая экспедиция, в которой работали полторы сотни инженеров и техников
и каждый из них работал с бригадой рабочих в количестве трех человек. Экспедиция занималась картографированием территории Союза. А руководитель официально назывался начальником, так как в экспедиции было единоначалие и все производство считалось секретным.

Ответить
+3 +
Потянул бы сам?, 22:30, 29.03

qwert, у начальника экспедиции есть несколько сотен человек, которые "чалились" не один год, тайга на сотни вёрст и нет пистолета. Вместо него план работ на сезон. И при этом есть единоначалие. Вот и представь каким руководителем должен быть человек занимающий эту должность и как он должен себя поставить, чтобы уважали и выполняли его распоряжения.

Ответить
+3 +
Лесной, 22:23, 29.03

Руководителей или уважают, или опасаются. Тех кого бояться и ждут от них несправедливости, какое-то время терпят. А потом мстят, когда его топчут за провалы и развенчивают. Другого не бывает. Люди грешны! Уважение штука дорогая и криком, топотом его не завоюешь. Для этого нужны луша, терпение и мозги.

Ответить
+20 +
Факт, 16:26, 29.03

Его популизм убивает каждого белоруса.

Ответить
+46 +
сирога, 16:50, 29.03

Лукашенко пришел к власти именно потому что люди хотели жить в знакомом социализме . где нет частной собственности .где нет конкуренции,где нет власти больших денег. Деревенский демагог из неполной нищей семьи для которого существует два праздника-7 ноября и 1 мая искренне верит в то что делает. свою основную задачу он видит в "добыче" денег для своего совхоза .а не в каких-то чуждых ему по духу экономических отношениях. Он реально не понимает слово ВЫГОДА и никак не связывает это слово с желанием или нежеланием людей работать.При лукашенко другой экономики в РБ не было нет и не будет....

Ответить
+7 +
Были наши стали ваши, 22:36, 29.03

Мне кажется, что слово выгода он понимает чётко, но только для себя. Остальные, по его пониманию, обязаны знать слово - "должны". Отдай деньги в виде налогов, и благодари, что отстегнут копейку на пенсию.

Ответить
+34 +
Петик, 17:30, 29.03

Намедни он заикнулся, что читает все СМИ.
Так ни дна тебе, ни покрышки, сипатый, читай, читай каждый день!
Ответишь не один ты за свои преступления и свою дурь! Ответят и те, кто рядом!
И пусть тебе приснится и что-то шепнёт Захаренко, Красовский, Гончар, Завадский! ШОС!!

Ответить
+39 +
29.03., 17:39, 29.03

Вот если выдать зарплату силовым структурам по 200-300 рублей то гарантированно что все станет на круги своя.Они съедают весь бюджет.Какая с этих городовых польза.

Ответить
+7 +
Опричнина., 22:40, 29.03

Вся польза, что охраняют истукана-городового от девчонок! Тьфу!

Ответить
+8 +
ОР, 22:33, 29.03

Вся экономика Беларуси выстроена и работает на сохранение личной власти, а не каждого отдельного жителя. Это экономика-паразит, грабящая и загоняющая в нищету людей рвди процветания кучки жуликов во власти.

Ответить
+12 +
ять, 22:39, 29.03

Когда люди в центре Европы десятилетиями зарабатывают по 150-200$ - это не экономика. Это современный феодальный уклад хозяйствования с элементами рабства.

Ответить
+3 +
S., 9:17, 30.03

Популизм Лукашенко убивает всё, чего бы он не прикоснулся! От идей до людей!

Ответить