28 марта 2024, четверг, 18:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+150 +
Водолей, 13:13, 28.03

Что нету бизнесменов в стране что бы помочь хартии или только хрюкающие у корыта

Ответить
+118 +
Доктор шос, 14:38, 28.03

Я регулярно поддерживаю Хартию. Но у меня вопрос - а почему Вы считаете, что именно бизнесмены должны раскошеливаться? Чем хуже учителя, офисные работники, врачи, или Вы считаете, что раз они мало зарабатывают, у них льготы на свободное получение информации? Если они хотят жить в демократической стране, каждый обязан принимать участие. Кастусь Калиновский вообще за свободу на плаху пошёл.

Ответить
+10 +
Д., 12:16, 29.03

Хартию может поддержать каждый из нас. Чем больше нас будет, тем быстрее мы сможем помочь сайту, благодаря которому мы не только можем узнавать правду о том, что происходит в Беларуси, но и весь мир получает правдивую информацию об этом. Кроме того, каждый из нас может писать здесь то, что думает.

Хочу обратиться ко всем. Поддержав Хартию финансово, мы поддержим не только свободу слова, мы поддержим своё право и право наших детей на достойную жизнь, право на свободу от установившегося в Беларуси нелегитимного диктаторского режима, попирающего наши конституционные права и свободы, превратившего нас и наших детей в крепостных.

Если каждый из нас ежемесячно будет перечислять на счёт Хартии (или попросит об этом своих родственников, друзей за границей) хотя бы по 2-3 евро, мы сможем поддержать сайт. Такую небольшую сумму может найти каждый.

Верю в то, что в Беларуси живет много достойных, порядочных людей, которые не допустят закрытия сайта. Давайте все вместе поможем Хартии!

Ответить
+169 +
тур, 13:25, 28.03

Если Хартии не будет, что читать?

Ответить
+112 +
Свинцовая, 13:44, 28.03

Выходит, он стратегически сделал людей нищими, чтобы угробить голос Правды?!? Ведь многие, кто нуждается в надежде и читает Хартию, еле-еле концы с концами сводят и, практически лишены возможности помочь материально. дело помощи утопающим, дело рук самих утопающих!

Ответить
+86 +
nvn, 14:00, 28.03

Помочь Хартии должен каждый неравнодушный к судьбе Беларуси человек.

Ответить
+88 +
Д, 14:08, 28.03

Хартия - по сути единственный источник ПРАВДИВОЙ информации о ситуации в РБ. И поддержать ее - долг всех честных граждан РБ и патриотов Беларуси.

Ответить
+61 +
Дударев К.И., 14:47, 28.03

Один важный вопрос. Как читателю обратиться к Польской власти с заявлением,жалобой, просьбой, прошением о защите Хартии. К кому на чье имя подать заяаление. Лично каждый может стать на защиту.

Ответить
+46 +
п34737, 15:03, 28.03

отличная идея, уважаемый

Ответить
+58 +
Neta, 16:04, 28.03

Главное -- не дать оркам заглушить голос СВОБОДЫ!!!

Ответить
+53 +
db, 16:11, 28.03

К Польской власти уже обратились наши лидеры.Чем ответит купечество, т.е. белорусский бизнес?

Ответить
+58 +
Юрий , 18:40, 28.03

Купечество ответит совместной поездкой в ресторан "Поедим-поедим"

Ответить
+42 +
eu rb, 17:58, 28.03

Хартии быть,это не обсуждается!Все,кто может,пока нет другой возможности-должны участвовать в его поддержке!Это единственный на 100% белорусский ресурс-без оглядки на органы и всяких троллей!

Ответить
+13 +
Смит, 18:01, 28.03

Следующий перевод через Paypal сделаю только в середине апреля со своего второго адреса.

Ответить
+10 +
тот, 21:45, 28.03

Правдивая информация это очень сильная борьба со злом. Поддержав материально коллектив Хартии 97 , пусть и небольшими деньгами , я уже сопротивляюсь злу , и не являюсь пособником зла.

Ответить
+18 +
Engine-r, 21:58, 28.03

Жаль, если придётся проститься с Хартией. Пусть костерю я её постоянно по почте . Но другого такого беларуского сайта нет. И без Хартии в моём сердце будет пусто.
Держитесь!

Ответить
+29 +
Белоруска, 22:46, 28.03

я - пенсионерка, я вас смогу поддержать чисто символичной суммой, так сказать, денег... но без вас я просто так и умру от удушья в этой стране... без глотка правды, без обнадеживающего ощущения и понимания, что есть еще подобные мне, а значит - есть надежда на лучшее, пусть уже не для нас, а для наших детей и внуков. Я в отчаянии.

Ответить
+2 +
ЮНА, 23:46, 28.03

Юрий,18.40.
Ой,браво Вам За комментарий.
Просто момент истины.
Спасибо.

Ответить
+8 +
ludmila, 6:02, 29.03

Сення голас Хартыи---гэта голас задушанага и беспраунага беларуса и апошняя надзея што хто-нибудзь яго пачуе и адкликнецца ...Само слова Воля вызывае такую нянависць у улады што яна пахожа на разьюшаную дзикую свинью ..Тольки за удзел у Дни Воли штрафы амаль па 500 дол Якраз пастольки "прэзидэнт " можа гадоу 20 ужо абяцае кожны месяц самым низкаквалифицыраванным работникам ...А на справе 150 на миску баланды... И кали Польша не дапаможа и мы з вами то Капец Беларуси!

Ответить
+10 +
Короче, 6:19, 29.03

У ЕС есть деньги только на белорусский лес и растворители/разбавители.

Ответить
+7 +
Дударев К.И., 8:45, 29.03

Во сколько обошлось денег душить Хартию. Это не первый и не второй раз устратвают люди Лукашенко А.Г провокации. Все по указу Лукашенко А.Г.

Ответить
+8 +
юг, 9:12, 30.03

Это какой то нонсенс! 30 человек работают на будущее 9.5 млн.беларусов и вынуждены испытывать финансовые трудности.
Неужели в мире и в Беларуси нет меценатов, способных поддержать Хартию? Вкладывать финансы в свободу очень выгодно для всех. В диктатуру - нет.

Ответить