3 мая 2024, пятница, 12:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 88
+527 +
Коля, 8:54, 2.03

Сами тунеядцы натуральные,и закон о"тунеядцах"придумали.Зарплаты не малые получают,из наших налогов,ничего не делают.капец,зазеркалье.

Ответить
+318 +
Й, 10:59, 2.03

Потому, что громче всех кричит «Держи вора!» сам вор.

Ответить
+224 +
Скоро, 11:09, 2.03

Очень скоро они дождутся, что их данные будут висеть на досках "их разыскивает милиция"

Ответить
+58 +
очень скоро уже, 19:54, 2.03

Доведут людей , что не только "их данные" будут висеть на заборах....
Потом будут удивляться и "ужасаться".

Ответить
+32 +
1, 21:01, 2.03

Это всё лукашкины хотелки,не больше.

Ответить
+71 +
"тунеяд-кин", 19:52, 2.03

Если бы заставили ОДИН РАЗИК съесть эти бумаги , этих слишком ретивых "исполнителей" тупого декрета , призадумались бы. А так скоро мало того , что на шею залезли и ноги свесили , ща еще и кнутом лупить начнут.

Ответить
+17 +
Люстэрка , 22:44, 3.03

Многие беларусы не понимали, почему украинцы сажали своих чиновников в мусорные бачки.

Ответить
+315 +
иди к чавесу, 12:34, 2.03

Неужели ничего поняли? Вас просто грабят. Пока будете собирать бумажки и доказывать что вы не верблюд вас выпотрошат полностью. Но и это будет ещё не финиш. Происходит целенаправленное и планомерное уничтожение народа. Но стоит только людям выйти в одно время по всей Беларуси и от колхозной шоблы камня на камне не останется. Другого выхода нет.

Ответить
+141 +
вадя, 8:54, 2.03

Пошёл по инстанциям....Правильный ли это путь?

Ответить
+123 +
Д., 18:15, 2.03

Неправильный. Нужно идти не по "инстанциям", а на площадь.
Чтобы все проблемы, которые насоздавала нам эта нелегитимная, бездарная, совхозная, диктаторская власть решить сразу.

Люди, милые, ну сколько же вы будете позволять этой нелегитимной совхозной власти глумиться над собой? Сколько будете еще терпеть эту шариковщину? Диктатор и его прикорытники обнаглели до предела. И все это от безнаказанности. Мы сами виноваты - потому, что мы эти все издевательства над собой терпим.

Давайте все вместе выйдем на площадь наконец и погоним к чертовой матери этого совхозного упыря и его прихвостней! Поднимайся, Беларусь!

Ответить
+44 +
твой день, 21:32, 2.03

А скажите мне, неужели так стыдно быть первым? Может это неприлично, некрасиво, позорно? Или нужны какие то качества характера особенные. Неужели это более трудно чем мучиться, терпеть и жить в этом аду. Не ждите лидеров. Они такими методами не работают. Они заточены на правовое поле (в неправовом государстве). Выходите на улицы. Поднимайте страну. Каждое воскресенье

Ответить
+389 +
Однако, 8:57, 2.03

Нужно понимать что говорит лукашенко:

- не хочу, чтобы было как в Украине, хочу чтобы было как в Венесуэле !

Ответить
+180 +
вася, 9:58, 2.03

Шкловского тунеядца, понять, простить и посадить в Магадан

Ответить
+82 +
лука-Шок, 11:10, 2.03

В ватастане сейчас почётно другое место - Ростов "он дон". Интересно и "белорусская" семья бакиевых тоже туда.

Ответить
+48 +
белорус, 12:21, 2.03

ОДНАКО, 8:57, 2.03
- не хочу, чтобы было как в Украине, хочу чтобы было как в Венесуэле !
======
Неполучыццо! У нас нету нефти!

Ответить
+201 +
tt, 11:52, 2.03

Лучше как в Румынии ! За все дела.

Ответить
+79 +
123, 18:00, 2.03

Западные СМИ сообщают, что сегодня 82-летний алжирский диктатор Бутефлика впал в кому, а его лечащие врачи уверены, что он не сможет вернуться к своим обязанностям. Вокруг больницы усиленна охрана. Диктатор Бутефлика госпитализирован на фоне массовых протестов против его выдвижения на "выборы" на пятый срок. Вчера вечером в Алжире десятки тысяч граждан вышли с протестом на улицы и окружили резиденцию диктатора.

Ответить
+227 +
328, 9:02, 2.03

Дно,слов нет.

Ответить
+146 +
Федор, 12:39, 2.03

C учетом того, что эта "база данных" будет постоянно устаревать, на работу по ее поддержанию в актуальном состоянии и рассылку новых писем потребуются солидные деньги. Плюс оплата труда всех чиновников и прочих служащих (бесплатно они "тунеядцев" ловить не будут). Итог: налицо разбазаривание государственных средств в особо крупных размерах. Плюс необходимо компенсировать моральный ущерб всех тех, кто попал под эту безумную кампанию.
А по сути ничего нового: Джугашвили тоже использовал рабский труд, придумав колхозы, миллионы "врагов народа" и т.п. История повторятся, и что очень печально, все это сегодня прекрасно понимают...

Ответить
+4 +
Мнение, 22:49, 3.03

Поправочка. Думаю, что никто не будет вносить вас в базу, когда вы потеряете работу.
Думаю, что в базе уже давно ВСЕ. А когда потеряете работу, вам просто галочку поставят, и вы перемещены из списка "все" в список "не работает".
Я думаю, что данные собраны на ВСЕХ.

Ответить
+395 +
змагар, 9:07, 2.03

Уж извини, земляк . Пока ты там вкалываешь пересидевший главарь государства хочет на твои кровно заработанные в вертолётики и какей вдоволь наиграться. И к сожалению одной бумажной борьбой ничего изменить не получится на Родине.

Ответить
+191 +
Андрей, 9:08, 2.03

Шкловский тунеядец позорит страну своим присутствием. Судами, обломают рога дармоеду.

Ответить
+95 +
Фемида, 9:32, 2.03

Еще не дошло, что в коммуналку все это включат?!

Ответить
+160 +
as, 9:47, 2.03

Ещё не дошло что можно не платить.

Ответить
+205 +
Долой Луку, 9:35, 2.03

Лучше бы новые рабочие места создавали, а то все хорошие места давно заняты. Чем всякие тупые декреты. Они хотят, чтобы мы впахивали за гроши, еще терпели начальником самодуров, или посителей гопоту. А не пойти ли им всем во главе с лукой в *опу. Вечно все ровно они не смогут удержать власть, даже если всех заставят горбаться за похлебку. Революция все ровно будет, не смотря на то, что многие говорят: революция- это разрушения и т.п. а как нас втаптывают в грязь- это нормально?

Ответить
+257 +
только сметать, 10:04, 2.03

Бесполезно призывать урода к реформам по выходу из кризиса, созданию рабочих мест, он хочет сидеть вечно, играть в хоккей, ездить на лыжах, для этого он у купил вертолётик за наши пенсии и налоги, а так же ему надо чтобы армия ментов охраняла его табор. Эту .... нужно срочно сметать.

Ответить
+182 +
Долой Луку, 10:21, 2.03

Это понятно, реформ от Луки не дождешься. Он же когда-то говорил, мол на реформы нужны деньги, а у нас денег нет. Значит никаких реформ не будет. Вот же лживый гад. Денег нет? На хоккей, верталетики деньги есть, а на реформы нет? Мда уж... Лука войдет в историю, как президент, который ничего не делал для страны, а просто развлекался за счет народа.

Ответить
+12 +
1111, 4:31, 3.03

Оно войдёт в историю, как позорное время страны!

Ответить
+143 +
1, 9:43, 2.03

ШОС !!!

Ответить
+117 +
Дударев К.И., 9:54, 2.03

Человек не самоубийца. В Беларуси людей не только убивают, похищают. Человек в открытую говорит. Доведут. Заберут. Потому не хочет смерти от банды .

Ответить
+122 +
Папа дима, 9:59, 2.03

Если в этих листовках присутствуют фамилии лукашенко.шчоткина.мочалкина какая.то я только рад! На каждом столбе и возле каждой парадной.народец должен знать главных тунеядцев!

Ответить
+166 +
Сергей, 10:01, 2.03

Иск подавай как это сделала женщина в Гомеле к этой тунеядкой комиссии о взыскании морального вреда.. Тебе обозвали осклабили, унизили человеческое достоинство, а это нервы, переживания, страдания... Заложи сумму иска минимум 1000 рублей... И такие иски подать всем кому пришли эти абсурдные уведомления

Ответить
+66 +
На войне как навойне, 13:10, 2.03

Иск должен быть не менее стоимости майбаха, вертолёта, боинха вместе взятых - нехай ушлёпак продаёт и расплачивается...

Ответить
+101 +
N-CH-V, 10:11, 2.03

Як сумна, што у нас краіна памяркоўных, павольна кемлівых, мяркоўна каб хужэй ня стала на пратэст. А пратэст як нешта ў выключным выпадку, для псыхалёгіі: сядзі тіха. А які гэты выключны, ці крайні выпадак? Мы ужо ў крайнім выпадку знаходзімся. Далей чакае жах. Гэта як перад боем ў яго чаканні, якое хужей, чым пачатак бойкі. Чакаць страшную пэрспектыву тяжэй, яе трэба бароць хутчэй. Ужо борыш яе і лягчэй душэўна. Памяркоўны беларус баіцца дейснасьці за сябе, за сваю свабоду, ен упарта чакае нечага, а за яго дзейнічае й марадзёрыць лукашенка з яго хаўрусьнікамі. Калі ужо пачынаць бнларусу з сябе памяркоўную тугу гнаць?

Ответить
+159 +
Аркадий , 10:12, 2.03

Не платить 2 месяца вообще, потом платить без дискриминационной составляющей. Ни выселить, ни отключить подогрев не будет оснований. Ходить ли по инстанциям, личное дело каждого, несколько десятков тысяч жалоб тоже хорошо, чтобы нары снились комиссионным дармоедам. Сам не пойду, боюсь сорваться на криминал. Дождусь выстрела Авроры по Дроздам, а там вместе со всеми готов мочить прикорытных дармоедов

Ответить
+170 +
дядя, 10:15, 2.03

Уважаемые белорусы,я бы посоветовал не удивляться,вы только послушайте что несет "цар",вот вчера, в пятницу созвал журналистов послушать свой бред,там опять перлов тьма,я переносить это чудо в перьях на дух не могу,особенно сипение,поэтому знаю т.к. люди кое что пересказывали.Кто мне ответит разве здоровый,при своем уме,уважающий сам себя(не вспоминаю про окружающих,на них этот зимбабвийский дикарь ТЫкает)может нести такую пургу,на кого она рассчитана,это в большинстве своем высказывания неадекватного,нездорового человека.Поэтому я уже привык,привык ничему не удивляться,как сказал один мной очень уважаемый человек,"не ищите дна,его здесь просто нет"!!!

Ответить
+108 +
!!!, 10:16, 2.03

Тоже Витебск. И я отправила в районную администрацию письмо, но ответа нет. Я главный квартиросъемщик - пенсионерка, все остальные работают. Ответа пока нет."Прошу Вас дать мне разъяснение, на каком основании я или члены моей семьи попали в базу данных граждан, не занятых в экономике. Какие структуры внесли нас в этот список, что явилось основанием для внесения в базу тунеядцев, какими критериями руководствовался государственный орган или должностное лицо. Почему нам об этом прислано обезличенное
сообщение? Почему мы все должны
доказывать о нашей занятости, если у вас есть база данных не занятых в экономике граждан."

Ответить
+198 +
БЛИН, 10:18, 2.03

я работаю в россии много лет. все ЗАРАБОТАННЫЕ мною деньги я везу домой. ВЕСЬ ТОВАР, ПРОДУКТЫ И ПРОЧЕЕ ПОКУПАЮ ДОМА,А ЗНАЧИТ Я РАЗГРУЖАЮ БЕЛ. СКЛАДЫ И ЭТО ЕСТЬ ХОРОШО, ЕСЛИ
РАЗГРУЖАЮТСЯ СКЛАДЫ, ЗНАЧИТ РАБОТАЮТ ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ. ТАК ПОЧЕМУ МНЕ ТЫКАЮТ УПЫРИ, ЧТО Я НЕ УЧАСТВУЮ ВЭКОНОМИКЕ, ОЧЕНЬ ДАЖЕ УЧАСТВУЮ. СКАЖИТЕ ВЫ, ХОЛУИ, ЧТО ПОЛЕЗНОГО ВЫ ДЕЛАЕТЕ. штаны протираете это и есть ваше участие? бездари,тугодумы,упыри-это ВЫ.

Ответить
+179 +
спрут , 10:20, 2.03

Человек не сидит на шее у государства,в отличие от армии бесполезных чинушей,привозит к тому же в страну валюту-и вот итог!Хотя,конечно,он должен был знать о том ,что если ты не занимаешься политикой-она сама займется тобой,рано или поздно!Аполитичность белррусов-это национальная беда и болезнь одновременно..Когда до каждого дойдет,что тот кто сидит у них на шее, ведя роскошный образ жизни ,сам не уйдет-будут обирать до последнего,как говорится цента !

Ответить
+21 +
1111, 12:57, 2.03

Хочется больше!

Ответить
+47 +
Серый, 10:43, 2.03

А если я скажу этим комиссарам,что я торгую бульбой и агурками,на трассе.блины и самогон,не в счёт.так я тунеяден или нет? Сам за Лукаш,усих хто хочу працаваць,казак,идзите на трассу.и кармите- паите русских транзитчыкав,и других,хто да нас едзе.так хто я???

Ответить
+82 +
ъ, 11:13, 2.03

Слушай лукавого чаще,но потом не плачь.

Ответить
+150 +
Андрей, 10:57, 2.03

Никогда до нас не дойдет! Тугие на подъем. Кровь ни у кого не закипает, сплошное равнодушие! На кавказе за то что забирают ребенка соседи не знаю что бы сделали с этой комиссией, а у нас даже дверь не откроют и не поинтересуются, что происходит — «А Можа так и трэба!». Их же это пока не коснулось.

Ответить
+123 +
бухгалтер, 10:59, 2.03

Как можно быть не занятым в экономике, платя немалые деньги за коммуналку, товары, услуги? Это лукашенко и его кодла настоящие тунеядцы. Живут на всем готовом за счет народа, и ни за что не платят.

Ответить
+89 +
Приветъ из Гомеля!, 11:23, 2.03

Когда представится шанс "исполнять" - буду в первых рядах! Рука не дрогнет!

Ответить
+6 +
1111, 4:36, 3.03

Шанс уже длится четверть века!

Ответить
+101 +
все просто, 11:30, 2.03

все просто . . .большевики захватив власть и не имея даже элементарных знаний в экономике сразу же стали давить на народ сначала для удержания власти а потом подозревая в самом народе причину неосуществления их бредовых планов в экономике. Чем дальше был совок - тем больше сажали в лагеря и расстреливали до 1958 . . . там далее нефть и газ продлили агонию полутрупа совдепии . . .теперь сипатый запускает заводы 25 лет - результат тот же что у совдепии!!! виноват ленивый народ!!! и он то отчасти прав - виноват ленивый народ не желающий просто задуматься как он будет жить хотя бы в след году! Он будет ждать еще 25 лет чуда руского мира, а по сути ига ордынского, абсолютно чуждого беларусам . . но народ ленивый, без знания истории . . .что от него можно услышать - а можа так и трэба? где думалка то . . .

Ответить
+84 +
Хаус, 11:56, 2.03

Складывается впечатление, что все правительство больно шизофренией.

Ответить
+61 +
лайдак, 12:13, 2.03

Ответит похлеще всех . История повторяется . При стулине также вывешивали списки "врагов народа" .

Ответить
+127 +
Гражина, 12:16, 2.03

Всем, когда-то голосовавшим за Лукашенко.
Ну что, наелись социального государства? А солидарную ответственность за свои безграмотность и беспринципность не хотите нести? Я не только по его воле, но и по вашей, получила волчий билет и вынуждена была уехать. А теперь ваше 《социальное государство》лезет еще и в мой карман с требованием 《дай пожрать, тунеядка!》. А не офигели ли вы, неуважаемые сограждане?

Ответить
+151 +
AN_ANATOLIY, 12:44, 2.03

Завтра референдум. Иду с женой, сыном и его другом по дворам нашего м/района Минска. Возле новеньких иномарок группка хорошо одетых молодых ребят. Говорю им :" Ребята, завтра нашу страну ожидает тяжелое будущее, если мы не придем на участки и не скажем усатому " НЕТ". Получаю в ответ: " Дядя, иди своей дорогой. Мы - вне политики, не собираемся мы для вас каштаны из огня таскать. Не нравится вам президент, боритесь с ним сами. А мы лучше время проведем с девочками и оттянемся. " Прошло больше двух десятилетии и очень хотелось бы спросить этих, уже не молодых людей, " Ну, как оттяжка ? Если ты не занимаешься политикой, то политика обязательно займется тобой. Власть достойна народа, который эту власть терпит.

Ответить
+106 +
Дева, 12:47, 2.03

Мужчина считает, что белорусы, которые работают в России, принимают такое же участие в экономике Беларуси, как и те, которые зарабатывают на родине
______________________________________________
Любой гражданин, который покупает товары, продукты, услуги, оплачивает интернет и телефон - УЖЕ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ЭКОНОМИКЕ БЕЛАРУСИ. Это кому-то ещё нужно доказывать?

Ответить
+132 +
К, 12:50, 2.03

Приходишь на эту комиссию, а там сидит целый день 20 здоровых рыл и ничего не шьют, не кладут плитку, ничего не делают, просто сидят за наши деньги. Кто же тунеядцы по логике. Эти члены крадут оплаченное народом время. Значит они не только тунеядцы, но и воры. А вообще должен сидеть в тюрьме.

Ответить
+103 +
вид сверху, 13:05, 2.03

Эти комиссии надеются, что судить будут того кто отдает преступные приказы. А вот и нет, исполнительские особи также ответят за преступные исполнения шизоприказов. Это поломанные судьбы, это нервная обстановка в семьях, это наконец суициды. И списки этих полицаев как и ВОВ очень даже пригодятся. Выковыривать будут даже из-под плинтусов!

Ответить
+88 +
бухгалтер, 13:06, 2.03

Все ,что здесь творится придумали не американцы, н инопланетянне,а беларусы .Они все местные ,наши.Если не конкретно эти особи ,то выдумали бы другие.Поймите ,нужно выкачать все до копейки с народа для тех кто сидит во власти.Не у всех еще есть то ,что есть у лысого черта .Здесь они собираются ,разрабатывают грабеж и воплощают в действие .Попадают все ,кто им попадет под руку.У их нет правых ,невиноватых .Все одинаковые ,кроме их самих Чтобы выкачать все ,они готовы даже на любой грабеж.Простых людей будут грабить все ,кто хоть чуть_чуть имеет власть.Это система грабежа ,когда экономика развалена.Другого у них выхода нет ,только грабить свой народ.

Ответить
+65 +
Люся , 13:10, 2.03

Почему бы не вывешивать списки чинуш ,которые взятки берут?))

Ответить
+57 +
1, 13:15, 2.03

А луки есть такие,которые не берут?

Ответить
+64 +
Площади пустынны, 13:14, 2.03

Хочется пожелать народцу и дальше судачить по кухням - это лукаголодомору на руку.

Ответить
+10 +
сытое застолье , 13:50, 2.03

спасибо за пожелание!

Ответить
+16 +
Следопыт, 13:20, 2.03

> нехай ушлёпак продаёт и расплачивается

Ага. Щаз. Разбежался

Ответить
+9 +
Переменами по режиму, 18:19, 2.03

Следопыт-лукашист начинай уже бежать из нашей страны.

Ответить
+76 +
tyneydi, 13:20, 2.03

Нынешняя власть, по сути , по происхождению и по крови свой, вышла за все рамки нормальных человеческих отношений в нашем обществе мы обязаны сказать ей пора уходить:ПОРА!ПОРА!Братья Беларусы!ПОРА!

Ответить
+52 +
ойнанэ, 13:23, 2.03

табор своё отхватит сполна

Ответить
+74 +
Высоцкий , 14:03, 2.03

Сегодня только бессрочные многотысячные площади являютя политическим инструментом воздействия на эту систему, созданную неандертальцем-хитрозачёсом!
И только бессрочные сотнитысячные площади сметут этот режим!
Жыве Беларусь!

Ответить
+72 +
афч, 14:08, 2.03

ну хоть какая то реакция у беларусов будет? когда они перестанут приносить с собой на свою казнь намыленную веревку?!!! хоть один из обиженных у подъезда пойдет расклеивать собственные листовки с обвинением власти - абсолютно паразитической , абсолютно некомпетентной, абсолютно не патриотической, абсолютно рускомирской и предательской, подлой и воровской . . .власти коли вити и димки . .

Ответить
+67 +
хх, 14:13, 2.03

ГНАТЬ ПСИХОПАТОВ. МАЙДАН.

Ответить
+23 +
юз, 18:03, 2.03

давно пора.

Ответить
+73 +
faryl, 14:15, 2.03

Лукашенко - Тунеядец Nr. 1

Ответить
+29 +
уточню, 18:04, 2.03

он слабоумный "тунеяцец"...

Ответить
+52 +
пора вчера, 14:27, 2.03

пришло время "зажигать табло" и "чистить р-ло"

Ответить
+65 +
ris, 14:37, 2.03

А ты, народ, вывешивай на их подъездах и местах обитания надписи: "кровопийцы"; "ублюдки"; "тупари"; "лизоблюды"...

Тунеядец - тот, кто живёт за чужой счёт. Это на исполкомах, налоговых, иных вместилищах двуногого мусора надо писать "Сброд паразитов", "Убийцы разума и жизни", прочие, соответствующие фактам билборды.

Ответить
+20 +
ооо, 18:02, 2.03

Хорошая идея.

Ответить
+44 +
фыва, 18:05, 2.03

Плошча - еще лучшая.

Ответить
+66 +
ris, 14:48, 2.03

Вооружённые государственными должностями уголовные элементы, поставили народ в оправдательную позицию и втянули-таки в свой омут, где мочат, допрашивают, понуждают, осуждают, укоряют, стыдят...

Именующая себя государством уголовная кучка на том и живёт, что ты, народец, труслив и реально недалёк. Вот вдолбали тебе, что ты живёшь в самом лучшем государстве, и ты 20 лет изгалялся над теми, кого считал глупее себя. Сперва над поляками, затем над украинцами. Затем, когда стало ясно, что твои изгаляции скорее более применимы к тебе, придумал себе утешилки "а дзе лепей" и "абы не была вайны".

Народ, а ведь ты стонешь именно тому, что не ты, а твой ретивый сосед успешно встроился в госсистему. Ну тот, разорить коего ты хотел, выбирая того, кто "усим дасть". И покель ты, народец, не изменишься, житуха твоя буде скатываться под откос.

Ответить
+67 +
дiдо, 15:47, 2.03

Только свержение и уничтожение режима или он уничтожит вас.

Ответить
+46 +
асдф, 18:03, 2.03

На Плошчу.

Ответить
+40 +
SBIS, 19:25, 2.03

Сергей, а как Вы определили, что это послание именно для Вас? АНОНИМНОЕ письмо от АНОНИМНЫХ членов какой-то комиссии. Все почтовые ящики Первомайского р-на Витебска заполнили такими письмами. Непонятно кому и от кого? Креатив власти в разгаре! Используйте бумажку по назначению (вместо туалетной). А если противно, то просто выбросьте. Ни в коем случае никуда не ходите. Ни Вы, ни Я, ни все остальные НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ распространителям этого БРЕДА!

Ответить
+21 +
snake, 20:29, 2.03

Это была просто анонимная открытка с призывом собраться на Площади. Кто туда не пойдёт - будет платить!

Ответить
+15 +
snake, 20:26, 2.03

Извращённые "жировки" подойдут аккурат ко Дню Воли!?... Иль упыри снова месяцок что-то по-доказывать предложат?... :)

Ответить
+24 +
щавель, 21:23, 2.03

Неплохо шкловский на нашей шее устроился,может пора сбросить?

Ответить
+20 +
Алег, 21:43, 2.03

Хотелось бы напомнить,это всё что-бы работяги вкалывали на заводах за похлёбку.

Ответить
+13 +
Вопрос вопросов, 23:11, 2.03

Работяги из народца могут проснуться и спросить почему они платят по полной почти всю коммуналку в то время, когда дроздуны и их отребье нифига не платят и вообще не знают, что такое жировка.

Ответить
+14 +
Со стороны, 23:47, 2.03

77 комментов.Диктатор в ужасе)))))

Ответить
+19 +
vvv, 23:55, 2.03

Собирайтесь на площади в Минске все тунеядцы!
В чем проблема?

Ответить
+8 +
Ясь, 3:55, 3.03

Ганьба!

Ответить
+3 +
TRIANGLE JUSTICE, 20:41, 3.03

> Это маразм!
> Зачем я должен куда-то идти и кому-то доказывать?

:) Вы что, табличку на учреждениях по соцзащите не читали? А ответ прямо на ней:
"Управлении по труду, занятости и социальной защите N-ского райисполкома"
Улавливаете юмор?

Ответить
+7 +
сегодня, 0:05, 4.03

Ясно одно,что все исполнители в регионах,такие же маразматики,как и писец Декретов.С такой армией холуев можно сидеть долго.Народу давно пора включать мозги и действовать.Время пришло.Если не сейчас,то будет поздно.

Ответить
+3 +
Кажан, 13:44, 5.03

Шаноўны Пане Сяргею!
Ня трэба нідзе хадзіць. Проста выслаць йім прэтэнзыю з ПАТРАБАВАНЬНЕМ выключыць Пана йіз дадзенага сьпісу й прынесьці публічныя выбачэньні. Калі ня выканаюць падаваць у Суд!

Ответить