29 марта 2024, пятница, 14:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+286 +
Да, я, 14:04, 1.03

Да не будет никаких выборов! Лука и Пуйло спешат "интегрировать" Беларусь в россию не спроста. К сроку "выборов" станем запоребриковой федерацией и всё. Лука уже озвучку дал и про единую валюту и про единую Конституцию намекнул. Именно сейчас надо совсем не к выборам готовится. Выборы потом, когда страну отстоим и избавимся от Луки предателя.

Ответить
+10 +
Нашествие, 0:25, 2.03

"Нашествие. Неизвестная история известного президента" ч.1 (2003), ч.2 - ?
Владимир Матикевич

"Еду в Магадан" (2013)
Игорь Олиневич

"Расстрельная команда" (2006)
Олег Алкаев

Ответить
+249 +
Егерь, 14:12, 1.03

Нужно уже проводить досрочные выборы и поднимать народ! Потом уже некого и негде будет выбирать.

Ответить
+329 +
qwert, 14:15, 1.03

Срочно импичмент за измену родине. Какие к черту выборы, рейтинги.... На наших глазах происходит предательство, ради спасения шкуры одной .........

Ответить
+39 +
весна пришла!, 23:44, 1.03

Его плешивая, изъеденная молью шкурка гроша ломанного не стоит. Но вороватая семейка будет держаться до последнего .
Пока НАРОД Беларуси не очнется, не стряхнет с себя
четвертьвековую лапшу, обильно развешанную на несколько поколений этими подлецами да не погонит эту погань прочь со своей земли!

Ответить
+40 +
Уходи, 22:12, 1.03

Лука, уходи вон, с трона на нары, там твоё место!!!

Ответить
+229 +
Разведка, 14:21, 1.03

лукавый ещё раньше все визжал, что с опозицией нужно работать на опережение!
Так, что это было и прёт опередить выборы, поскольку отлично понимает свой полный провал.
Шаноўнае спадарства дэмакратычныя актывісты і лідары- трэба ісці на АПЯРАДЖЭННЕ!

Ответить
+207 +
иди к чавесу, 15:00, 1.03

Выборы могут быть только без колхозника и его борщеварки.

Ответить
+186 +
bbs, 15:02, 1.03

да-в стране сейчас такое настроение,что многие проголосуют за кого угодно-но не за ПЛЕШИВОГО!Вы- НИКОЛАЙ-на данный момент ЕДИНСТВЕННЫЙ-во всех отношениях-который действительно МОЖЕТ И ГОТОВ ВОЗГЛАВИТЬ СТАНУ!И ПОВЕСТИ ЕЕ ПО ПРАВИЛЬНОМУ ПУТИ!!!
НО-все это возможно,ТОЛЬКО ПРИ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРАХ!
а при нынешних -плешивом,ермошиной и кучке этих прикорытных халдеев-в ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ ну никак не вериться!И еще-ВЫ берегите себя!....

Ответить
+148 +
Надежда , 15:15, 1.03

Если всё-таки дойдет до выборов то предлогаю всем кто отдаст голос за Статкевича сразу до окончания выборов быть на площади время и место согласовать успеем и быть готовым стоять до конца, кто не сможет подтвердить свой выбор площадью считайте что отдали свой голос самозванцу диктатору.Конечно ещё есть вопросы про бабу ягу которая без подсчёта голосов объявит результат 80% по фуфловым бумажкам и кто их остановит там охрана ОМОН менты и ещё может пока не поздно добиваться выборов без участия дроздовского свистуна ещё лучше добиться двойных бюллетеней одну часть опускаешь другую оставляешь себе и передаешь в опозиционный центр для повторного контроля.Все это надо успеть выполнить а если нет то мы снова создадим массовость голосуя за своего кандидата которым воспользуется с успехом яга.

Ответить
+185 +
ст, 15:17, 1.03

ПЛОШЧА!

Ответить
+83 +
Баец, 17:07, 1.03

Даешь "желтые жилеты"!

Ответить
+154 +
совч, 15:23, 1.03

Николай Статкевич наш президент уже есть!!!

Ответить
+159 +
Перемены необходимы, 15:35, 1.03

Заканчиваются медовые годы предводителя организованной группавшчыны, который 25 лет прокоўзался на коньках и лыжах...

Ответить
+56 +
Шос, 18:40, 1.03

ПЕРЕМЕНЫ НЕОБХОДИМЫ, 15:35, 1.03
Как раз таки этому трутню удалось медка накопить деткам в отличии от вас рабочих пчел.А вы нойте дальше и пашите в три плуга за миску супа.Удачи Вам терпилы.

Ответить
+44 +
пенсионерка, 20:18, 1.03

Сегодня этот дятел сказал, что пора пересмотреть Конституцию, что надо разработать новую Конституцию. Т. е. На его пожизненное правление и скорей всего на передачу "кресла" по наследству.
Я думаю , что он об этом думает.

Ответить
+135 +
Вяче Слав, 15:46, 1.03

"... речь только об одном: о сдаче Беларуси Москве. Поэтому все молчат. Все сказочники, как из государственных СМИ,..."

Истинные ПРЕСТУПННИКИ, которые ежедневно крадут у людей Жизненную Энергию в виде сырья и энергоресурсов, а значит, и денег, и продуктов, и одежды, и жилья, живут себе припеваючи под защитой государственных законов. А те, кто все эти богатства добывает, перерабатывает и трудится на этих паразитов – незаконных с эволюционной точки зрения хозяев – живут при этом впроголодь…Пора положить конец лжи, грабежу белорусского наРОДА.

Ответить
+85 +
василь, 15:56, 1.03

Политики даже самой малочисленной оппозиции должны иметь хотя бы очень малую, но реальную власть.

Ответить
+145 +
нищий рабочий, 16:04, 1.03

Всю нынешнюю власть смыть ураганом .А потом с каждым по отдельности на расправу .Найти обвинения без исключения каждому от района и до президента _самозванца.И не жалеть приговоров.Суд должен быть справедливым.Никого не щадить.Все они холуи и лакеи нынешнего урода на троне виновны в своих преступлениях по отдельнсти.Кто активно ,кто пассивно.И без права до конца дней ,даже должность бригадира в колхозе занимать.Может будущим чиновникам у власти пойдет на пользу.

Ответить
+117 +
Радикс, 16:23, 1.03

Выборы в РБ возможны только после ликвидации мошеннической власти и продолжительной зачистки страны от сотрудников и выгодополучателей антинародного режима.

Ответить
+158 +
Hanna, 16:31, 1.03

Иуда, пусть земля горит под твоими ногами! Гореть в аду и потомкам твоим. Мне стыдно за всех нас, что мы позволили негодяю делать с нашей страной все, что ему вздумается. Беларусы, хватит упражняться в остроумии и словоблудии, вставайте с диванов и компьютерных стульев. Пора защищать страну от позора и от предателей. Смелые достойные лидеры есть - слово и дело за народом.

Ответить
+65 +
Вяче Слав, 19:13, 1.03

Давайте конкретный план действий!(Статкевич, Санников, Некояев, Федынич, все остальные патриоты и честные люди !).
Призывы неорганизованные не приносят ничего, кроме выброса эмоционального гнева.

Ответить
+111 +
В, 16:45, 1.03

давно пора создать альтернативные выборы, хотя бы через интернет. с внесением паспортных данных, регистрацией через телефон, телеграмм. не так это сложно. попросить западных наблюдателей мониторить - сразу станет ясно сколько за кого проголосовало. не по закону? а такие, как есть, сильно по закону? хоть один раз официально бы получили информацию.

Ответить
+98 +
пенсионер, 17:30, 1.03

Выборы должны быть без Лукашенко. Мы и так терпим 25 лет издевательства, над конституцией, а еще больше над народом. И вдруг . трусливое и наглое предательство, и продажа Беларуси, России. Это придел немыслимой наглости.
Хотя он по детски выкручивается, как уж на сковородке, считая народ дурнея себя. Мы прекрасно видим, все эти выкрутасы, что плевузгует этот,- так называемый гарант.
Запомни раз и навсегда-ФАЛЬШЬ И НАИГРОНОСТЬ, всегда, видна издалека, а не так, как тебе кажется.
УХОДИ И НЕ ГОНИ ГРЯЗНУЮ ВОЛНУ.
НАШ ПРЕЗЕДЕНТ-СТАТКЕВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+85 +
vw, 17:41, 1.03

МАЙДАН.

Ответить
+93 +
Гиви, 17:41, 1.03

То, что сделал и делает Лукашенко и его подчиненными с выборами и референдумами в Беларуси — 100% криминал и высший уровень коррупции в стране..
Сам то он вел и ведет агитацию и пропаганду с центральных улиц и площадей Минска, и всех каналов белорусского телевидения, а финансирование на свои избирательные компании он получал и получает от руководителей иностранных государств, что запрещено избирательным законом РБ.

Ответить
+62 +
Витя, 17:56, 1.03

Все хорошие коменты призывы а сути нет. Вносить самые лучшие условия предложения реальные есть же грамотные люди. Как сделать выборы без агрофюрера и лодки.

Ответить
+46 +
Вариант , 22:05, 1.03

Чтобы этот агрофюрер не участвовал в выборах, есть только одно средство : как только "оно" объявит себя кандидатом на должность главы государства, люди должны выйти на Площадь. И не пару-тройку тысяч, а сотни тысяч человек! И требовать ВЫБОРОВ БЕЗ ЛУКАШЕНКО! Такие масштабы протеста против его кандидатуры он не сможет ни задавить, ни скрыть от мирового сообщества! И, естественно, должен снять свою кандидатуру. Он вообще, поджавши хвост, сбежит! Ну или инсульт схватит

Ответить
+80 +
BASTARD, 18:18, 1.03

Лукадрыщ-- предатель беларусского народа!

Ответить
+94 +
алекс, 18:28, 1.03

Нужно запускать процедуру импичмента.

Ответить
+62 +
только так!!!!!, 18:47, 1.03

ВОТ ВОТ А не пешкавыборы с карусельными кандидатами пыльниками для легетима ИМПИЧМЕНТ И БАСТА!!!

Ответить
+34 +
петруха, 18:49, 1.03

Нужно запускать процедуру импичмента.
АЛЕКС, 18:28, 1.03, а вы для начала почитайте, что по этому поводу в конституции написано

Ответить
+53 +
Марта, 20:08, 1.03

В конституции, может, и написано, но для руководства страны во многом она не указ, а тут мы должны действовать в соотвествии с ней? Нет уж, как аукнется, так и откликнется. Главное - воля народа, который должен сказать:“БАСТА, НА НАРЫ! "

Ответить
+66 +
vovan, 18:47, 1.03

Площадь нас ждёт !!!

Ответить
+3 +
з, 15:39, 4.03

готов выходить гнать кодлу.

Ответить
+56 +
выбор за народом,или хана, 20:39, 1.03

Родина в опасности,импичмент в интернете,и на площадь до конца этого ушлёпка.Голосуем за альтернативное правительство

Ответить
+2 +
на плошчу, 15:38, 4.03

ЭТО ПРАВИЛЬНО!

Ответить
+60 +
начинаем процедуру, 20:41, 1.03

государственному изменнику,преступнику импичмент! И суд!

Ответить
+65 +
Илья, 20:52, 1.03

Если выйдем все - сметём режим за одни сутки!

Ответить
+25 +
Когда, 21:30, 1.03

Начинаем хлопать в ладоши по средам,завод им народ.

Ответить
+7 +
Борис, 4:14, 2.03

Для начала можно провести очень простую акцию - по вечерам, в определённое время, выключаем свет в квартирах, офисах, везде где это возможно на 5-10 минут. Погружаем Беларусь во тьму. Эта, в общем то безобидная акция позволит нам нам объединиться и увидить уровень протестного потенциала. Далее переходить к другим акциям.

Ответить
+19 +
В дополнение к протестам граждан, 23:30, 1.03

Статкевич должен организовать выборы альтернативного Президента РБ через Телеграм-канал с использованиеи регистрации избирателей по фотокопии паспорта и селфи владельца паспорта вместе с паспортом гражданина РБ.
Он также должен разработать новое избирательное законодательство и Конституцию РБ, по которой государство не имеет право на организацию выборов, но будет обязано их финансировать через Минфин и Нацбанк РБ.
Все очень просто и надежно, а соответствующие гаджеты имеются почти у каждого гражданина и большинства школьников РБ.
Тех, кто не сможет и не пожелает зарегистрироваться необходимым способом из списка избирателей просто исключаем, как недееспособных либо ничтожных граждан РБ.
Предельный возраст для участия в выборах устанавливаем не выше 70-ти лет с учетом местных реалий и психофизиологических особенностей белорусов.
Пенсионеры МВД, КГБ и прочих спецслужб диктатора, а также действующие чиновники, стукачи, троли и провокаторы к выборам не допускаются, либо их голоса аннулируются в результате многократных проверок по базе данных и подсчетов голосов.
Результаты выборов хранятся вечно на нескольких защищенных серверах и в облаке и должны быть доступны для чиновников ПАСЕ, Евросоюза, Госдепа США, Белого Дома и ООН в англоязычном варианте.

Ответить
+8 +
Злобин, 0:21, 2.03

Я за уважаемого очень Человека.Давайте правду,его,как судимого не допустят к выборам.Только мы сами можем его выбрать.

Ответить
+13 +
Из народа., 2:18, 2.03

Он готов на всё,что бы не потерять трон.Потому как сесть он боится,или умереть. Причём боится до поросячьего визга.

Ответить
+9 +
хамячок, 9:46, 2.03

Пасада: "Узурпатар Рэспублікі Беларусь" уставам нашай краінай не прадугледжаная. Таму, пасада "Прэзідэнта Беларусі" вакантная з 1996 году. Каб гэтую загану выправіць, трэба павышаць нацыянальную свядомасць грамадства. МОВА і яшчэ раз МОВА - толькі выправіць становішча. "Хартыя", у гэтым кірунку мажа зрабіць многа.

Ответить