18 мая 2024, суббота, 10:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+138 +
Следопыт, 13:29, 1.03

это вы их на площадь зовете?

Ответить
+107 +
Бомжиха, 13:37, 1.03

Будут драться за барахло по 50 копеек, но на площадь выйти - ни-ни! ЛЮДИ! Очнитесь! Вы думаете, что так решите свои жизненные проблемы, купив задрипаный свитер по 50 копеек?

Ответить
+51 +
русский , 14:23, 1.03

Пускай приезжают на "Поле Чудес"
их там хоть накормят, а может и оденут.
Жалкие такие людишки, что носят обноски.

Ответить
+7 +
xxx, 20:56, 1.03

Они этот свитер потом за 10 рублей перепродадут, гордость в подарок, пойдут в евроопт кильки и свиных ног накупят.

Ответить
+2 +
литвин, 14:15, 2.03

Вот это и есть результат 25-летнего " мудрого" правления наклоняемо - несменяемого чклоффского конюха.

Ответить
+72 +
knut, 13:29, 1.03

Посмотрите фильм штрафбат 1я серия.Похожая сцена только с едой!

Ответить
+31 +
Аркадий, 16:12, 1.03

Больше похоже на сеанс черной магии из Булгакова

Ответить
+52 +
qwert, 13:37, 1.03

Как глупые курицы, еще не знают зачем, но сразу бегут туда где возникает какое либо оживление.

Ответить
+90 +
иди к чавесу, 13:39, 1.03

Ещё немного и на помойках будут места забивать.

Ответить
+37 +
Циля, 15:06, 1.03

Это уже не смешно...они и на помойках гнилоопта лидируют.

Ответить
+63 +
Шурик, 13:39, 1.03

Ляхторат и перекупы сбежались на халяву. Ну что с них взять.

Ответить
+31 +
Дмитрий Одесса , 15:01, 1.03

Странно что то даже не подрались

Ответить
+45 +
Brn, 15:40, 1.03

Оскатинились люди. Мдааа!

Ответить
+33 +
страна идиотов, 16:22, 1.03

А ведь заслужили в обносках ходить.... помрачённые

Ответить
+28 +
Пенс, 18:16, 1.03

Ваши родители в этих очередях и обноски носят,чтобы вам за интернет заплатить и одеть в модные бренды,революционеры диванные,млин..

Ответить
0 +
Совсем не пенс., 0:18, 2.03

Плачу и за свою квартиру, и за квартиру родителей. Плачу и за свой интернет, и за интернет родителей.

И мои родители не стоят в очередях за обносками.

И революционеры совсем не диванные, выходим на все крупные акции.

А вы бегайте дальше по секондам и платите своим детишкам за интернет, если, дожив до пенсии, не научили детей, что это они должны помогать родителям-пенсионерам, а не наоборот.

Ответить
+34 +
mmz62, 16:57, 1.03

Зато на подорожавшую "коммуналку "хватит и на кровянку с костями ещё останется!...

Ответить
+22 +
владимир, 19:38, 1.03

Еще напоминает фильм,когда сотни тысяч пленных во время войны в концлагере бросаются на кусок хлеба.Вот до чего довели страну.И это только начало.Так будет продолжаться .Пусть отменят еще з/п,увеличат жкх.Будет очередь ждать на помойках возле дроздов,может кто что выбросит.И это все сделано умышленно.Уничтожить страну в планах лукашенко.Все идет по плану.Беларуский народ это стадо пленных баранов.Вместо штурма президента ,штурмуют магазины с барахлом.Вас никогда не поднять с колен на борьбу,будете вечными рабами при любой власти.Будете с пустыми карманами и желудками и голодными детьми.А лукашенко со своим сынком будет купаться в золоте из ваших денег.

Ответить
+14 +
Вовка, 20:12, 1.03

Такой же склад в квартире, на балконе, в голове. У меня теща такая с этими , польтами' дачей с хламом, а в голове один лука и России политика...Ну как то, не могу их уважать, хоть убей. Сколько не дай, все равно будут давиться за дармовщинкой. И от этого маразма, ну нет никакого спасения.Смартфоны уже много лет выпускают, а они все плотють и плотють на почте, посылку не получить, те же лица, что и на фото.

Ответить
+8 +
Grm, 20:37, 1.03

Все, копу за пятьдесят-
Покупайте по писят!!!

На фото люди потерявшие 25 лет своей жизни, нет ни денег, ни здоровья.

Ответить
+12 +
xxx, 20:52, 1.03

Ума тоже не было и не появится. Посмотрите на них, это они голосовали за плешивого ради обещанной халявы, а теперь будут эти обноски на холоде пепродавать.

Ответить
+8 +
/////, 0:11, 2.03

С таким бы рвением да на Плошчу, не пришлось бы нищенствовать и б/у-шные тряпки покупать.

Ответить
+4 +
911, 11:24, 2.03

Продам достоинство за 50 копеек.

Ответить
-3 +
Ржач, 17:17, 2.03

Мужское?:))))))

Ответить
+1 +
Просто Я, 22:05, 2.03

Беларусь страна для жизни!!!
Спасибо батька!!!!
Когда же ты себе пояс затянеш повыше живота?

Ответить