2 мая 2024, четверг, 2:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+59 +
Дударев К.И., 12:20, 5.02

На кого совершает бандитское Государство нападения. Подавайте в ООН и другие институты прососудия. В Беларуси убивают, похищают. Устраивают провокации в отношении человека. Главным вором и коррупционеров.

Ответить
+51 +
Им будет не до смеха, 12:41, 5.02

Они просто не привыкли думать, поэтому уверены, что останутся в шоколаде. Ситуация в мире имеет тенденцию к воцарению Закона, уважения прав человека, укреплению демократии. Карлики, которые надулись и юродствуют называя демократию "дерьмократией", будут использованы в качестве боксёрских груш со временем. Достанут всех и управителей и исполнителей, но общество будет самоочищаться от коросты налипшей за четверть века. Если жестоко не будут наказаны гоблины, как это случилось в своё время с палачами НКВД, они, как птица феникс будут возвращаться к нам из кошмаров в следующих поколениях. И непременно в подштанниках с лампасами, которые обагрили народной кровью их деды.

Ответить
+8 +
ЯНЭК, 13:00, 5.02

нашла куда жаловаться. они же все повязаны друг с другом.

Ответить
+6 +
лариса, 19:06, 5.02

ЯНЭК . згодна з написаным Вами , але каб пажалавацца далей , трэба мець стос паперак аб разглядзе гэтай справы у нижэйстаячых инстанцыях....Хачу дадаць , што вельми ганарусь гэтай жанчынай з РОДНАГА Дуброуна !!! Посьпеху и моцнага ЗДАРОУЯ !!!!!!!!!!!!

Ответить
+20 +
депутат, 14:29, 5.02

Как найти украденный велосипед или дорогой мотоцикл--- это они не могуць.Тямы у их нету.Как подкинуть местному активисту колпаки в багажник машины его знакомого,а потом возбудить уголовное дело --- это они могуць.Спецыялисты.Это МВД,которое создала действующая власть.

Ответить
+14 +
Дударев К.И., 14:58, 5.02

Вы скажите. Они Вам помогли когда нибудь. Давайте спроси. Кому власть помогла.

Ответить
+6 +
виталь, 22:12, 5.02

Особое уважение ЖЕНЩИНЕ с ДУБРОВНО , за личное мнение и стойкость ЧЕЛОВЕКА с двумя детьми . За неё даже постоять некому - у меня лично вчетверо вызывает уважение против откормленных недолёких ментовских морд !

Ответить