3 мая 2024, пятница, 14:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+42 +
мозаичный, 15:28, 9.12

И я такую жа хачу вакруг поля ездиць. Будзь другам, падарыыыыы

Ответить
+8 +
коротко на пальцах, 15:41, 9.12

И мы не лыком шиты !!!
Наш хозяин пещеры захотел 30 000 самандов в год делать...

Ответить
-40 +
Barista, 15:43, 9.12

На этом корче (по дизайну) только навоз и возить.

Ответить
-13 +
Xenos WIGHT, 15:58, 9.12

На моей исторической родине в свободные 90-е чего только самодельного не ездило :) Самое, что запомнилось - аццкий джип-пикап из кабины от ГАЗ-53 и тракторного движка Д-240, и откровенный прямоугольный сарай на четырёх колёсах, из ДОСОК, Карл! :)

Ответить
-10 +
Barista, 16:45, 9.12

Истории свойственно повторяться, но уже в виде фарса. :)

Ответить
+4 +
историческая родина, 18:07, 9.12

К чему тока не приделывали россияне колеса, даже к коровьим лепешкам.Историческая родина однако-левша и блоху со вшой подковывал.С блохой понятно, но вот на исторической родине пусть ответят зачем таки вошь подковывать левше надо было?

Ответить
+9 +
водилкин, 17:05, 9.12

Думаю Илон Маск решил протроллить простаков , уж если у этого чувака очередь на год на Теслу модель 3 , и Фальконы летают в космос , думаю не глупее он нас с вами и распильщиков из РосСкосмоса !))))
Ажиотаж уже взвинтил . Могу сказать точно , что в конце концов аппарат будет расскупаться ,уже не зависимо от дизайна.
А вот эта коробочка похожая на "ШТУГ -3" без пушки -СТЕБ от мэтра .Видно же , что выколотили из листа аллюминия по приколу.Там узлы и агрегаты опробуют , а форму потом Пининфарина подгонит )))))

Ответить
-2 +
МММ, 18:10, 9.12

Россиянин, тролят тока глупых.Тот же МММ.Ты купил своей жене сапоги?Леня Голубков однако. Как думаешь россиянин, какой слоган выкинул Маск для россиян?

Ответить
0 +
Марк, 19:22, 9.12

Водилкину респект.
Лучший комментарий к статье.

Ответить
+2 +
Mad, 17:36, 9.12

Oh, no

Ответить
+27 +
Результат ноль , 15:40, 9.12

А как там люди в Беларуси живут ? Так по разному . Лично я - важиваю . И все время , работаю .

Ответить
+43 +
Дед, 15:41, 9.12

Маск молодец!
Создал, обкатывает и тестирует своё, личное.

Ответить
+9 +
упс, 17:26, 9.12

+1000500))) Может себе позволить !)

Ответить
0 +
Дауж, 21:36, 9.12

Получивши грант в размере 450 миллиардов долларов грех было бы что либо не создать. Лукашенко получил подарков на 250 миллиардов за 25 лет правления и все проели. Теперь ему нужно целой страной и людьми расплачиваться. А Илону чем?

Ответить
+9 +
Николай, 15:43, 9.12

В Минск, на подарок.

Ответить
+12 +
ы, 17:04, 9.12

Рэпа трэсьнет.

Ответить
+3 +
саша, 15:44, 9.12

дизайнерам надо поработать над задней часть автомобиля......очень уж пусто.

Ответить
+3 +
Й, 17:20, 9.12

Сзади на гроб похоже.

Вообще, хороший сварщик такую за день сварит из профиля и листов.

Ответить
+1 +
для саши и й, 18:15, 9.12

Дизайнер Саша отработал на все 100. Печатать россиянския недовольные рожи само то.А для "й"-заблудившихся российских военных и отпускников самое то место для возврата на место приписки.На россии не хороших сварщиков.

Ответить
+5 +
Артем, 15:55, 9.12

Я видел проект этого пикапа в заниженном исполнении, смотрится круче ламборгини... Вот только не знаю это сам SpaceX нарисовал, или кто-то другой?

Ответить
+35 +
Александр, 16:04, 9.12

"Илон,мы знакомы дауно
Мая *джылi-гаумно
Падары мне ету Тэслу
На работу ездiць,чэсна!"

Ответить
-4 +
Тимоха, 17:12, 9.12

А где же обещанный пилотируемый космический корабль?

Ответить
+6 +
Тактычны Дрон, 17:41, 9.12

Хутка ўжо будзе гатовы, у першай палове 2020 года паляціць.

Ответить
+5 +
космический корабль, 18:18, 9.12

А зачем россиянам космический корабль и еще пилотируемый?.Там есть рогозинский Батут.

Ответить
-3 +
светлан, 17:52, 9.12

Зеркал нету. Назад не смотрит?

Ответить
+6 +
Пещера, 18:21, 9.12

а зачем ему зеркала заднего вида если он в лошадь не запрежен?Нынче 21 век на носу однако.Датчики обозрения заднего вида есть.Автопарковка заднего вида есть.Нынче 21 век. Вы там хоть вылезли из пещер?

Ответить
+5 +
ii, 18:07, 9.12

Ну это как бы вкусовшина, первые авто были похожи на кареты, потому что люди другого не знали, а делали что привычно. Привыкнут и к новому дизайну, ДВС в авто нет, капот не нужен,для дизайнеров не паханое поле. Потом ещё сами будете говорить что это настоящая классика, потому что был первым.

Ответить
+4 +
для, 18:20, 9.12

Чего переживаете за внешний вид ? Это просто прото-
тип,на котором обкатываются и подгоняются компонен-
ты конструкции. А потом кузов сделают любой.

Ответить
+2 +
Баварский трутень , 18:33, 9.12

А подарочную теслу для АГЛ Маск уже приготовил?

Ответить
+4 +
знаток, 18:52, 9.12

опять колхозников пучит от умного человека
интересный дизайн машины

Ответить
+1 +
гретомобиль, 19:07, 9.12

А ещё у него в кузове велотренажёры - для подзарядки батареи.

Ответить