3 мая 2024, пятница, 10:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+20 +
из беларуси, 15:33, 9.12

А мне и переписать нечего на сына.

Ответить
+26 +
mazai, 15:39, 9.12

скажи спасибо сипатому сашку

Ответить
-15 +
Biathlete , 16:10, 9.12

А я всё перепишу на свою молодую жену!

Ответить
+20 +
интернат, 16:30, 9.12

И заодно готовьте свои документы в интернат для престарелых.

Ответить
+1 +
все перепешу, 18:39, 9.12

Про молодую жену-это надо понимать что тут переписывать.Кроме своих челсов и нечего переписывать. Кто хоронить то будет как не молодая жена?

Ответить
+2 +
поздно, 19:09, 9.12

Дом интернат для престарелых будет хоронить.

Ответить
+2 +
из Киева, 18:54, 9.12

И мне, уважаемый "ИЗ БЕЛАРУСИ, 15:33, 9.12", тоже нечего переписывать на моих детей....

Ответить
-9 +
Вертухай, 16:04, 9.12

Готовится Пётр Алексеевич к отдыху на казённых нарах.

Ответить
+21 +
петухай, 16:16, 9.12

За что? Не развалил страну во время войны, экономика даже немного выросла. И провел честные выборы.

Ответить
+1 +
Вертухай, 16:41, 9.12

Пётр Алексеевич сохранял лишь свой росийский бизнес, а страну спасали добровольческие батальоны, сформированные и обеспеченные на деньги уважаемого Игоря Коломойского.
А экономика выросла только в семье Свинарчуков, которые бессовестно воровали у своей же армии.

Ответить
+5 +
PITBULL, 17:18, 9.12

Ты про того Коломойского, который недавно предложил Украину продать москалям за 100 миллиардов и поставить расиянские танки под границей с Польшей? Или про того Коломойского, который насобирал по объявлениям людей без образования и военных навыков, дал им деньги и оружие, что бы те защищали его бизнес на Донбасссе? А про какой бизнес Порошенко речь ведешь? Про тот, который давным-давно в слепом трасте и он им не управляет? А по Свинарчукам что суд был и их признали виновными в краже из оборонки, что ты так лихо называешь людей ворами? Весь твой вы....ер в лужу не имеет никакого юридического фундамента под собой, поэтому расцениваю подобные заявления как тявканье из-под лавки маленькой трусливой собачки.

Ответить
-2 +
вертухай, 17:49, 9.12

Не надо так нервничать и брать пример с Вечернего мудозвона российской пропаганды.
Ваши кремлёвские выseры оскорбляют память погибших на Донбассе добровольцев, которые защищали свою страну от ваших друзей - путинских оккупантов.
Перестаньте лгать и обслуживать шоколадного олигарха.

Ответить
+1 +
атас, 1:01, 10.12

Узнаю кремле-зелебота Сваяка по стилю вранья. Тот же набор лживых штампов. Что, надоело беларусом прикидываться? Или вы сослуживцы из одной казармы?

Ответить
+4 +
Й, 17:21, 9.12

Ботоферма ка-мойского и сюда пришла гадить!

Ответить
-1 +
однако , 20:49, 9.12

на своём расейском бизнесе патроны варил для отстрела ихтамнетов ! и не полохо !

Ответить
+4 +
крутись, 18:42, 9.12

Как готовится вертухай к отдыху на казенных нарах? Вертухай он знает как ему готовиться-на то он вертухай.Правильно рассеянец? У вас половина населения зека-половина вертухаев. Потом как в пионерском лагере-смена.

Ответить
+1 +
Ха ха, 16:43, 9.12

Не развалил? Украина в рейтинге Всемирного банка на последнем месте в Европе, те., самая бедная.

Ответить
+7 +
PITBULL, 17:07, 9.12

Ты как Доцент - тут помню, тут не помню. Придется напомнить, что бежавший Янукович в 2013 году на казначейских счетах оставил 25.000$, а Порох передал страну ЗеВове с 20.000.000.000$. А еще в стране проходили самые обостренные фазы войны, а армия на тот момент в тапочках домашних ходила.

P.S. Про рейтинг Всемирного банка - вранье для тех, кому лень перепроверить слова оппонента! Среди стран Европы и Центральной Азии Украина не занимает последнее место.

Ответить
-1 +
БУР, 18:43, 9.12

Ещё Доцент сказал: "Вор он! "

Ответить
+14 +
Скептик, 16:54, 9.12

Дай нам Бог такого президента ,как Порошенко.
Да, претензий к нему не мало, но...
Отстоял Страну, сделал Безвиз, пинком под ср@ку выкинул засланного Мордором КГБшного казачка в рясе.
Мы бы не сидели по уши в дерьме, в колхозном хлеву с протекающей крышей и не жрали гнинилую солому, если бы у нас был Порох.
Он ,на данном этапе, сделал то , что мог.
Я его уважаю.
Можете звать меня Порохоботом.

Ответить
-7 +
вертухай, 18:08, 9.12

Ваш идол вполне вероятно очень скоро предстанет перед правосудием и будет просить суд о снисхождении, растирая испачканными шоколадом ручками, свои пухлые от тяжкий жизни олигарха, щёчки.

Ответить
+9 +
Украинка, 20:01, 9.12

По искам Портнова из Ростова?

Ответить
-7 +
вертухай, 18:32, 9.12

Зачем же Порошенко выводит свой бизнес из под угрозы конфискации в пользу государства ?
Переоформляя свои активы на родственников он готовится к тюрьме, значит сам знает, что виноват в хищениях и других корыстных преступлениях за которые предусмотрена конфискация.

Ответить
+10 +
Украинка, 19:20, 9.12

А из-за чего весь сыр -бор?Кому захотел- тому и передал. Порошенко не был бедным человеком и до выборов. Он пришел в политику из большого бизнеса. Претензий к нему -вагон, но страну не сдал, вместе с украинскими дипломатами добился санкций против рашки. Украинцы не любят любую власть, так было , есть и будет. Но как раз Пороха есть за что уважать!
Да и если уж на то пошло, и Зеленский далеко не бомж.

Ответить
0 +
честные олигархи..., 21:39, 9.12

Не был бедным до выборов. Служил до выборов на гос. должностях. Миллиарды скопил с получки.)))))))

Ответить
-7 +
честные олигархи, 17:00, 9.12

Нахапал пеца. теперь прячет.

Ответить
+6 +
беларуска, 17:44, 9.12

Для меня лакмусовая бумажка - это ВЫБОРЫ, которые прошли в Украине.
А нахапал кто или не нахапал пусть суд решает.

Ответить
0 +
однако , 18:24, 9.12

так чё тама с зряплатой на петровых предприятиях ?

Ответить
+7 +
ПОРОХОБОТ, 18:56, 9.12

Самый лучший Президент в Украине за последние 10 лет --- это ПЁТР Алексеевич ПОРОШЕНКО!! Очень много хорошего сделал для своей страны, потому что ПАТРИОТ и У К Р А И Н Е Ц, ПОЛИТИК и ДИПЛОМАТ
Выборы там прошли совершенно честные в ОДИН ДЕНЬ, а не как в БЕЛОРАШЕ вялотекущая шизофрения за 7 (СЕМЬ). В Украине выборы прошли в один день, урны были прозрачные, доступ к подсчёту был у наблюдателей совершенно полный! Пусть так пройдут выборы в РФ и в РБ и --- диктаторы престарелые-пенсионеры пойдут рыбу удочкой ловить на озеро!

Ответить
-2 +
Денис, 19:31, 9.12

Валить собрался! Думает что так не отберут...Ну хоть так. Надежда умирает последней.

Ответить
-3 +
Михаил, 21:49, 9.12

Все,что нажито "непосильным трудом".

Ответить