16 апреля 2024, вторник, 18:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+106 +
беларус, 10:52, 8.12

Беларусь - не лукашенко!!!
Лукашенко - не Беларусь!!!
Беларусь - не россия!!!

Ответить
+23 +
вася, 13:26, 8.12

Представитель «русского мира» в Беларуси — это Лукашенко
=====================
"штирлиц" диверсант ,вредитель в Беларуси — это Лукашенко .

Ответить
+3 +
Vasily, 15:47, 11.12

Мы жыхары Нясвіжчыны падтрымліваем пана Саннікава і жадаем яму моцнага здароў’я і поспехаў ва ўсіх яго справах!!. Беларусь. НЕЗАЛЕЖНАЯ!!!

Ответить
+24 +
123, 11:36, 8.12

Сегодня Путин направил Лукашенко поздравительную телеграмму по случаю 20-летия договора о создании Союзного государства. В телеграмме Путин пишет, что решение было историческим, а сам процесс продолжающейся интеграции Путин оценивает очень высоко.

Ответить
-33 +
михаил, 11:45, 8.12

В чем разница между Беларусь и Россия и ее народами, если в Беларусь народ считает что "Беларусь-не Лукашенко, а Лукашенко- никак не Беларусь" то в России "Есть Путин-есть Россия, нет Путина-нет России" , то что же получится с интеграцией когда хотя бы один из них окажутся в Гааге.

Ответить
0 +
,, 11:50, 8.12

вопросом остается для разумных, по какой причине человек делается слепым и перестает видеть горе.

Ответить
+48 +
Против РАШКИ!, 11:54, 8.12

Что-то у поклонников этого ТС (в народе называют: ТУАЛЕТНЫЙ СОЮЗ) - память короткая, давай освежу. Назовите хоть одну страну в СНГ, кому бы рф за 25 лет не сделала гадости, пакости? НЕТ таких стран – НЕТ!
- Белоруссия Забыли как ещё недавно они «неожиданно» нашли в продуктах не соответствие их нормам и сотни эшелонов с сахаром, крупами стояли на границе, (страна теряла миллионы долларов) - их не пускали, а потом, когда додушлили страну, что им нужно, что выгодно, ой, всё хорошо, уже соответствует, поезжайте.
- Украина (Уже 6-ой год пакости, гадости + душат экономический + поливают грязью каждый день по ТВ + радио + СМИ и пр.).
- Молдавия, ваше вино, овощи, фрукты плохое = запрет, додушили, ой уже хорошее, вкусное – завозите.
- Грузия
- Армения и т.д.
У этой хамской - агрессивной страны, всегда аргумент один: Перекроем газ, не продадим нефть. Поэтому многие страны СНГ стали искать других поставщиков. Молдавия стоит газопровод с Румынией т.к ближе + цены сделают дешевле. Перечислять,

Ответить
+29 +
Мейнчейн, 12:32, 8.12

Еще и Румас, и Макей, и Крутой, и дипломаты белорусские -это все русский мир

Ответить
+29 +
1122, 13:09, 8.12

Румас, Макей, Крутой - ребята еще непоздно
задумайтесть, ради будущего ваших детей иначе проклятие всего белорусского народа и вас иваших
детей достанет до седьмого калена.

Ответить
+17 +
Гыгы, 13:36, 8.12

Этих двух членов давно уже в России и Беларусии никто не воспринимает-их время давно прошло-на помойке истории про которых потом и никто и не вспомнит...

Ответить
+23 +
Каліна, 17:10, 8.12

Имею седьмой десяток, але буду бараниць Беларусь ад татарау (русских), як баранили маю дзяржаву мае продки.
Яны были партызанами.

Ответить
+1 +
Станислав, 9:54, 10.12

Ви хочите як в украине шоб??? Ласкаво просимо.

Ответить