20 апреля 2024, суббота, 9:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+238 +
НАРОД РБ, 16:55, 7.12

Народ это не тот момент ,когда нужно лежать дома на диванах, слушать жен по поводу страха НУЖНО ВСЕМ ВЫЙТИ НА ОКТЯБРЬСКУЮ ПЛОЩАДЬ В 12 00 !!! МЫ ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЕ!!

Ответить
+165 +
Bolt, 16:55, 7.12

Я лично завтра прийду!!!

Ответить
+65 +
Ольга , 20:16, 7.12

Придем всей семьей!!!!

Ответить
+50 +
1111, 21:11, 7.12

Сегодня было много людей разного возраста. С детьми, людей с с палочками.Приходите!

Ответить
+16 +
РЯБОВ, 10:40, 8.12

ПОГОДА ОТЛИЧНАЯ БОГ С НАМИ!!!

Ответить
+44 +
свядомы, 21:48, 7.12

Завтра буду! Даже мама, всего боящаяся поддержала, нонсенс)

Ответить
+199 +
Беларус, 17:00, 7.12

Молодцы те, кто пришёл!!! Надеюсь что завтра будет больше. Надо показать что мы не спим. Народ проснулся уже давно ( где ж тут поспишь на "голодный желудок"). Мы- свободная независимая страна и должны такой оставаться. Долой диктатуру!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+188 +
Петровна, 17:00, 7.12

Мое терпение лопнуло ,лука вообще никто

Ответить
+108 +
Лука никто, 18:54, 7.12

Верно,лука никто.Он обыкновенный шарлатан,мошенник,захвативший с кодлой соратников власть в стране.

Ответить
+131 +
Cat, 17:03, 7.12

В соц сетях на стене разместил об Митинге.

Ответить
+169 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ, 17:06, 7.12

Мы НЕ ПОБЕДИМЫ КОГДА МЫ ЕДИНЫ!!!

Ответить
+129 +
Killer, 17:08, 7.12

Вставай страна огромная....

Ответить
+5 +
Усе разум!, 10:59, 8.12

Вставай, страна МАГУТНАЯ!

Ответить
+110 +
Дмитрий , 17:10, 7.12

Приеду с Борисова обязательно буду

Ответить
+97 +
Николай, 17:23, 7.12

Еду с Борисова в Минск буду!

Ответить
+163 +
Yogrik, 17:25, 7.12

Неужели до Вас не дошло! С быдлом по-хорошему нельзя! Только Площадь! Живе Беларусь!

Ответить
+118 +
Molotov bx, 17:26, 7.12

Нужно приехать дело дрянь

Ответить
+105 +
Анна , 17:30, 7.12

Да Народа больше будет завтра, многие не знали

Ответить
+76 +
Gorbik, 19:24, 7.12

Нас много и мы за страну, а эти прихлебатели - ОМОН, милиция, российские засланцы -ГБисты, некие "депутатишки" - за деньги. Мы за свободную Беларусь! А эти - за корм со стола шкловского сумасшедшего. Так кто победит?

Ответить
+104 +
, 17:32, 7.12

Сегодня улицы были нашими.

Ответить
+124 +
Был трусом, 17:38, 7.12

Вот теперь точно выйду, боялся думал с работы выгонят ,но при теперешней зарплатой не боюсь уже терять нечего!

Ответить
+87 +
Совч, 17:58, 7.12

Вы пример для многих.Берите пример люди!!!.Человек сбросил оковы страха!!!!!!

Ответить
+101 +
AndRay, 17:39, 7.12

Калі яны думаюць, што мы з усім пагадзіліся, яны памыляюцца. За сваю і нашу Свабоду я вазьму зброю.

Ответить
+113 +
Обратили внимание, 17:47, 7.12

А,вы обратили внимание,что и лукамОмон,попрятался,не делали хапун.Чувствуют,что тирану луке приближается капут.Хорошо если бы завтра людей было раз в 10больше.

Ответить
+38 +
иван, 21:27, 7.12

мОмона не было потому что не кому было "приказывать" хапать. Главный в сочи. А сами они боятся. И самостоятельно принимать решения не могут. Опять же боятся.

Ответить
+131 +
Шмондер, 17:47, 7.12

Держитесь Братья Беларусы, Украина с Вами!!!

Ответить
+49 +
гуляка, 17:52, 7.12

И я хочу погулять по улицам с остановками по свистку милиционеров, и тормозить перед управляемыми КГБэшниками светофорами.
Хотелось бы и про Лукашенко нехорошие слова покричать, только, наверное, это под запретом у организаторов.
Сегодня они его не вспоминали вообще.

Ответить
+76 +
jg, 17:53, 7.12

трэба больш узмацняльнікаў i Нацыянальны гімн «Пагоня» у новым выкананнi

Ответить
+78 +
Вова, 18:04, 7.12

Быў сёння. пабачыў цікавых і разумных людзей. Падзарадзіўся пазітыўнымі эмоцыямі.

Хопіць сядзець на кухнях і глядзець стрымы РС і Белсата!!!!
Пратэстуйце і мы пераможам!

Ответить
+111 +
Эээээ, 18:20, 7.12

Выходим завтра!,Нас не запугать.Хватит терпеть это издевательство.Мы давно его не выбираем,выбирает борщеварка.Почему он должен решать судьбу страны и народа.Пошел вон,ты всё развалил м больной головой.Не на что не способен,только воровать у народа.Должен вернуть всё.Народ тебе не простит за отнятую жизнь,он решать поехал.Ты спросил народ,хочет он этого.Не слишком ли много на себя берёшь, фашист.Терпению пришёл конец,мы победим,что бы нам не стало,а тебя с твоей семейкой на нары.Жыве Беларусь ,без лукавага!!!!!

Ответить
+96 +
Пенсионеры, 18:39, 7.12

В Минске выходят, а что же мы в областях сидим тихо? Не пора ли и нам показать свое отношение к восточному соседу. Гомель, ау...

Ответить
+68 +
Твой день, 19:52, 7.12

ВИТЕБСК - не спи!! Площадь победы 12.00

Ответить
+79 +
1, 18:41, 7.12

Надо выходить! Надо выходить каждый день, или бессрочно до конца!

Ответить
+79 +
Хз, 18:56, 7.12

Только тысячи и круглосуточно, ни как иначе.

Ответить
+44 +
litbel , 20:22, 7.12

НЕ Завтра-так когда еще!Только на Площади народ может решить своё будущее,толькi РАЗАМ!Vihodzim,Narodze!

Ответить
+48 +
ПУТИН ПОШЕЛ ВОН!, 20:25, 7.12

ВЫХОДИМ ВСЕ!!! ЕСЛИ НЕ ВЫЙДЕМ ЗАВТРА, ПОСЛЕЗАВТРА УЖЕ МОЕТ ПРОСТО НЕ НАСТУПИТЬ!!!

Ответить
+41 +
ВячеСлав, 21:04, 7.12

Нас ждёт успех!
Лукашенко не ждёт никто!

Ответить
+33 +
гуляка, 21:57, 7.12

Лукашенко ждёт место под нарами.

Ответить
+50 +
Выходите!, 21:44, 7.12

В эти дни наша страна висит на волоске. Беларусы, не дайте этому волоску оборваться. Мы пока что живёт в СВОЁМ доме. Но в нашу дверь ломится сосед, прославившийся на весь мир своим буйным нравом, пьянством и знаменитым: "Ты меня уважаешь?!" И если получает отрицательный ответ,тут же распускает кулаки. Если он получит доступ в НАШ дом, то быстро установит здесь свои порядки, закинет ноги на стол, а нас поставит в положение прислуги! Беларусы, время писанины в интернете прошло! Выходите завтра на площадь Калиновского в 12.00

Ответить
+36 +
Хопиць, 22:26, 7.12

Горадня!плошча!

Ответить
+15 +
Василь, 10:44, 8.12

Пора гнать воров и фашистов!Докажем ,что мы не рабы!

Ответить
+9 +
The Patriot, 11:14, 8.12

Это Ваш последний шанс доказать что Вы нация ,а не провинция "тюрьмы народов" - Российской империи. А главное надо помнить,что угро-фин не может быть братом славянину в этом и весь секрет.....

Ответить
+9 +
Александр, 11:20, 8.12

Ну что, опять отсидимся на диванах??! И будем потом ныть в интернетах ещё лет 20? И прятать глаза от своих детей за собственную трусость..?

Ответить
0 +
Я - против РАШКИ! , 11:40, 8.12

Что-то у поклонников этого ТС (в народе называют: ТУАЛЕТНЫЙ СОЮЗ) - память короткая, давай освежу. Назовите хоть одну страну в СНГ, кому бы рф за 25 лет не сделала гадости, пакости? НЕТ таких стран – НЕТ!
- Белоруссия Забыли как ещё недавно они «неожиданно» нашли в продуктах не соответствие их нормам и сотни эшелонов с сахаром, крупами стояли на границе, (страна теряла миллионы долларов) - их не пускали, а потом, когда додушлили страну, что им нужно, что выгодно, ой, всё хорошо, уже соответствует, поезжайте.
- Украина (Уже 6-ой год пакости, гадости + душат экономический + поливают грязью каждый день по ТВ + радио + СМИ и пр.).
- Молдавия, ваше вино, овощи, фрукты плохое = запрет, додушили, ой уже хорошее, вкусное – завозите.
- Грузия
- Армения и т.д.
У этой хамской - агрессивной страны, всегда аргумент один: Перекроем газ, не продадим нефть. Поэтому многие страны СНГ стали искать других поставщиков. Молдавия стоит газопровод с Румынией т.к ближе + цены сделают дешевле. Перечислять,

Ответить