27 апреля 2024, суббота, 3:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+19 +
АУН, 17:23, 3.12

1 755,6 рубля - гэта лічылі расходы ў Драздах?

Ответить
+3 +
Спец , 20:26, 3.12

Надо перестать пичкать добавки вкуса. Е536, Е450, и много других!!!
Последствия: остеопороз, гастриты иногда язвы, коалиты, подавляет нервную систему, бессонница, хроническая усталость, повреждение лимфосистемы.
Ослобивает иммунитет и подводит организм к различным заболеваниям. Японские и европейские исследования. Применяются в основном в странах СНГ. Европа и Америка запрещены.

Ответить
+18 +
я за, 17:24, 3.12

Питаюсь очень скромно в основном каркасами от бройлеров в итоге 50% от пенсии коммуналка и 50% питание, могу предоставить чеки и квитанции.

Ответить
+5 +
сноб, 17:32, 3.12

картофеля – 3,2 кг и 3,5 кг,

сахара и кондитерских изделий – 3,2 кг и 3,5 кг.
-----
Даже не знаю, как это можно прокомментировать.

Ответить
+3 +
Очень сердитый, 17:33, 3.12

Жрать минчанам надо меньше! Особенно бульбы с мясом на ночь!!!

Ответить
+29 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:35, 3.12

Неудивительно....в Европе цены на продукты в 2-3 раза дешевле как и цены на быттехнику, одежду, лекарственные препараты, косметику, моющие средства и стройматериалы!!! 😎☝

Ответить
+1 +
Гость, 18:20, 3.12

Это больше миф (если не брать распродажи). Цены на продукты в ЕС примерно такого же уровня, просто зарплаты намного выше. Качество же намного выше, чем в Беларуси, но тут скорей, полное отсутствие качества в РБ на любую продукцию и привычка в стоимость продуктов закладывать все возможные расходы.
На вещи, существуют возможности для всех слоев населения: от бесплатной и секондхенд до бутиков. На быттехнику - аналогично, от бюджетных марок (которые ниже по цене, чем аналоги в РБ) до элитных.

Ответить
-2 +
RB, 19:07, 3.12

ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:35, 3.12
В Европе люди цивилизованные, поэтому и цены ниже:)

Ответить
+15 +
Гы--гы, 17:44, 3.12

Тратят в четыре раза больше, едят в два раза меньше

Ответить
+18 +
Реальность , 17:52, 3.12

Нужны реформы( как бы не было больно) , без них , в таком запущенном случае , как Беларусь ни как. Промедление смерти подобно.

Ответить
+22 +
горилкин, 17:55, 3.12

Всё просто как пять копеек. Потому что цена жратвы в Европе и Беларуси считай одинаковая, но в Европе доходы в четыре раза выше, чем в Беларуси.

Ответить
+10 +
интычмент, 18:37, 3.12

Читай аглы, читай. Это одно из направлений откуда к тебе подкрадывается пушной зверек. Это тебе не лживые доклады твоих министеоств и совмина.

Ответить
+9 +
ы, 20:23, 3.12

Да плевать он хотел, нищета тотальная. И так будет пока его впирот нагами из дворца не вынесут.

Ответить
+7 +
кот, 20:25, 3.12

Если человек тратит большую часть доходов на еду, это не жизнь человека, а существование биомассы.
Даже мой кот ест, чтобы жить, а не живёт, чтобы только есть.

Ответить